Билеты на автобус Юрга — Старый Шалай

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Юрга - Старый Шалай

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Юрга - Старый Шалай

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Юрга - Старый Шалай

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Юрга - Старый Шалай

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:45
Автовокзал
07:16
0 ч. 31 мин. ежедневно
07:05
Автовокзал
07:28
0 ч. 23 мин. ежедневно
14:15
Автовокзал
14:41
0 ч. 26 мин. ежедневно
14:45
Автовокзал
15:13
0 ч. 28 мин. ежедневно
17:50
Автовокзал
18:20
0 ч. 30 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Юрга — Старый Шалай

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Юрга — Старый Шалай. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Юрга — Старый Шалай. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Юрга — Старый Шалай. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Старый Шалай — Юрга
Посмотреть билеты в Юргу
Посмотреть билеты в Старого Шалая
Посмотреть Все автовокзалы