Билеты на автобус Ярославль — Курба

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Ярославль - Курба

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Ярославль - Курба

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Ярославль - Курба

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Ярославль - Курба

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:40
Автостанция Ярославль-Главный
06:55
ост. Курба
1 ч. 15 мин. будние
05:50
Автовокзал
07:03
1 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс
06:00
Автостанция Ярославль-Главный
06:54
0 ч. 54 мин. ежедневно
06:00
Автовокзал
07:10
ост. Курба
1 ч. 10 мин. сб
06:10
Автовокзал
07:25
ост. Курба
1 ч. 15 мин. сб
06:30
Автостанция Ярославль-Главный
07:45
ост. Курба
1 ч. 15 мин. сб, вс
06:40
Автовокзал
07:55
ост. Курба
1 ч. 15 мин. ср
07:15
Автостанция Ярославль-Главный
08:30
ост. Курба
1 ч. 15 мин. сб, вс
08:30
Автостанция Ярославль-Главный
09:45
ост. Курба
1 ч. 15 мин. будние
09:30
Автостанция Ярославль-Главный
10:24
0 ч. 54 мин. ежедневно
10:00
Автовокзал
11:13
1 ч. 13 мин. пн, пт
10:00
Автовокзал
11:10
ост. Курба
1 ч. 10 мин. вт, ср, чт, сб, вс
10:35
Автостанция Ярославль-Главный
11:50
ост. Курба
1 ч. 15 мин. ежедневно
10:40
Автовокзал
11:55
ост. Курба
1 ч. 15 мин. сб, вс
13:20
Автостанция Ярославль-Главный
14:14
0 ч. 54 мин. ежедневно
14:05
Автовокзал
15:15
ост. Курба
1 ч. 10 мин. сб, вс
14:05
Автовокзал
15:18
1 ч. 13 мин. будние
14:25
Автостанция Ярославль-Главный
15:40
ост. Курба
1 ч. 15 мин. ежедневно
15:00
Автовокзал
16:15
ост. Курба
1 ч. 15 мин. сб, вс
15:10
Автостанция Ярославль-Главный
16:25
ост. Курба
1 ч. 15 мин. ежедневно
15:45
Автовокзал
17:00
ост. Курба
1 ч. 15 мин. ср
17:25
Автостанция Ярославль-Главный
18:19
0 ч. 54 мин. ежедневно
17:50
Автовокзал
19:00
ост. Курба
1 ч. 10 мин. сб, вс
17:50
Автовокзал
19:03
1 ч. 13 мин. будние
18:40
Автостанция Ярославль-Главный
19:55
ост. Курба
1 ч. 15 мин. ежедневно
20:30
Автостанция Ярославль-Главный
21:24
0 ч. 54 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Ярославль — Курба

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Ярославль — Курба. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Ярославль — Курба. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Ярославль — Курба. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Курба — Ярославль
Посмотреть билеты в Ярославль
Посмотреть билеты в Курбу
Посмотреть Все автовокзалы