Билеты на автобус Химки — Москва

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Химки - Москва

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Химки - Москва

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Химки - Москва

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Химки - Москва

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:15
м.Водный стадион
00:50
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
00:24
Платформа Левобережная
00:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
01:04
Платформа Левобережная
01:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
05:10
Платформа Левобережная
05:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
05:41
06:10
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
05:52
06:20
м.Водный стадион
0 ч. 28 мин. сб, вс
05:53
Подрезково
06:33
м. Войковская
0 ч. 40 мин. будние
05:55
Платформа Левобережная
06:11
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
06:00
Новогорск, Стадион
06:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
06:00
Платформа Левобережная
06:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
06:00
Подрезково
06:40
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
06:00
Сходня, Стекольный завод Элвакс
07:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
06:11
06:40
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
06:13
ул.Совхозная 14
06:21
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
06:14
Станция Сходня
06:21
0 ч. 7 мин. ежедневно
06:15
Больница №119
06:25
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
06:21
06:50
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
06:22
Станция Химки
06:42
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
06:28
ул.Совхозная 14
06:36
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
06:28
Подрезково
07:28
м. Войковская
1 ч. 0 мин. будние
06:31
м.Водный стадион
06:42
0 ч. 11 мин. будние
06:32
Станция Сходня
06:41
0 ч. 9 мин. ежедневно
06:35
Станция Химки
07:03
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 28 мин. ежедневно
06:35
06:48
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:36
м.Водный стадион
06:47
0 ч. 11 мин. сб, вс
06:36
07:05
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
06:38
07:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
06:40
Платформа Левобережная
06:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
06:42
Платформа Левобережная
06:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
06:53
Станция Сходня
07:02
0 ч. 9 мин. ежедневно
06:55
Подрезково
07:35
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
06:55
Больница №119
07:05
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
06:55
07:08
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:56
Платформа Левобережная
07:10
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
06:58
ул.Совхозная 14
07:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
06:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:17
Новогорск, Стадион
0 ч. 18 мин. ежедневно
07:00
Сходня, Стекольный завод Элвакс
08:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. ежедневно
07:00
Станция Химки
07:20
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
07:01
м.Водный стадион
07:12
0 ч. 11 мин. будние
07:02
07:30
м.Водный стадион
0 ч. 28 мин. ежедневно
07:03
Подрезково
08:13
м. Войковская
1 ч. 10 мин. будние
07:13
ул.Совхозная 14
07:21
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:13
Станция Сходня
07:22
0 ч. 9 мин. ежедневно
07:16
м.Водный стадион
07:27
0 ч. 11 мин. сб, вс
07:18
Станция Сходня
07:27
0 ч. 9 мин. ежедневно
07:19
Клязьма-Старбеево, Ивакино
07:51
Станция Химки
0 ч. 32 мин. ежедневно
07:20
м.Водный стадион
07:52
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:22
Платформа Левобережная
07:36
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
07:27
м.Водный стадион
08:02
0 ч. 35 мин. вс
07:31
м.Водный стадион
07:42
0 ч. 11 мин. будние
07:31
08:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
07:33
ул.Совхозная 14
07:41
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:34
Больница №119
07:47
Станция Химки
0 ч. 13 мин. ежедневно
07:34
Станция Сходня
07:43
0 ч. 9 мин. ежедневно
07:35
Новогорск, Стадион
08:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 55 мин. ежедневно
07:35
07:48
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:36
Платформа Левобережная
07:52
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
07:36
Станция Химки
08:01
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
07:38
08:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
07:38
Подрезково
08:48
м. Войковская
1 ч. 10 мин. будние
07:40
Платформа Левобережная
07:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
07:40
м.Водный стадион
08:12
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:40
Станция Сходня
07:52
0 ч. 12 мин. будние
07:51
08:20
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
07:53
ул.Совхозная 14
08:01
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:55
08:08
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:55
Подрезково
08:35
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
07:55
Сходня, Стекольный завод Элвакс
09:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
07:56
м.Водный стадион
08:07
0 ч. 11 мин. будние
07:56
м.Водный стадион
08:07
0 ч. 11 мин. сб, вс
07:57
м.Водный стадион
08:32
0 ч. 35 мин. вс
08:00
м.Водный стадион
08:32
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:01
08:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
08:04
Платформа Левобережная
08:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
08:12
Станция Сходня
08:21
0 ч. 9 мин. ежедневно
08:13
Подрезково
09:13
м. Войковская
1 ч. 0 мин. будние
08:13
ул.Совхозная 14
08:21
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:14
Больница №119
08:27
Станция Химки
0 ч. 13 мин. ежедневно
08:15
Станция Сходня
08:24
0 ч. 9 мин. ежедневно
08:20
м.Водный стадион
08:50
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:20
Станция Химки
08:45
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
08:21
08:50
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
08:22
Сходня, Стекольный завод Элвакс
09:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. сб, вс
08:26
м.Водный стадион
08:37
0 ч. 11 мин. будние
08:27
м.Водный стадион
09:02
0 ч. 35 мин. вс
08:28
Платформа Левобережная
08:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
08:30
Станция Химки
08:58
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 28 мин. ежедневно
08:30
Платформа Левобережная
08:46
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
08:30
Станция Сходня
08:39
0 ч. 9 мин. ежедневно
08:31
09:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
08:31
ул.Совхозная 14
08:39
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:33
Подрезково
09:33
м. Войковская
1 ч. 0 мин. будние
08:38
09:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
08:39
ул.Совхозная 14
08:47
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:40
м.Водный стадион
09:10
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:43
Подрезково
09:23
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
08:43
м.Водный стадион
08:52
0 ч. 9 мин. сб, вс
08:45
Станция Сходня
09:21
0 ч. 36 мин. ежедневно
08:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:06
Новогорск, Стадион
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:49
Станция Сходня
08:57
0 ч. 8 мин. ежедневно
08:50
Платформа Левобережная
09:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
08:50
Сходня, Стекольный завод Элвакс
10:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
08:55
ул.Совхозная 14
09:03
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:56
м.Водный стадион
09:08
0 ч. 12 мин. будние
08:57
м.Водный стадион
09:32
0 ч. 35 мин. вс
08:58
Больница №119
09:11
Станция Химки
0 ч. 13 мин. ежедневно
09:00
09:13
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:00
Станция Химки
09:25
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
09:01
09:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. ежедневно
09:05
Платформа Левобережная
09:19
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:08
09:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
09:08
Подрезково
10:08
м. Войковская
1 ч. 0 мин. будние
09:10
Платформа Левобережная
09:24
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:10
Клязьма-Старбеево, Ивакино
09:42
Станция Химки
0 ч. 32 мин. ежедневно
09:11
ул.Совхозная 14
09:19
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:19
ул.Совхозная 14
09:27
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:20
Станция Сходня
09:29
0 ч. 9 мин. ежедневно
09:21
м.Водный стадион
09:32
0 ч. 11 мин. сб, вс
09:26
м.Водный стадион
09:37
0 ч. 11 мин. будние
09:27
м.Водный стадион
10:02
0 ч. 35 мин. вс
09:30
Платформа Левобережная
09:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:31
10:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
09:34
Подрезково
10:14
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
09:38
Больница №119
09:48
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
09:43
Подрезково
10:43
м. Войковская
1 ч. 0 мин. будние
09:45
Платформа Левобережная
09:59
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:46
Платформа Левобережная
10:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
09:46
10:15
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
09:47
ул.Совхозная 14
09:55
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:48
Новогорск, Стадион
10:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
09:50
Платформа Левобережная
10:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:56
м.Водный стадион
10:08
0 ч. 12 мин. сб, вс
09:56
Станция Сходня
10:05
0 ч. 9 мин. ежедневно
09:56
м.Водный стадион
10:07
0 ч. 11 мин. будние
09:57
м.Водный стадион
10:32
0 ч. 35 мин. вс
10:02
10:30
м.Водный стадион
0 ч. 28 мин. будние
10:07
Сходня, Стекольный завод Элвакс
11:32
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
10:08
10:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
10:10
Платформа Левобережная
10:24
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:15
Станция Сходня
10:24
0 ч. 9 мин. ежедневно
10:17
ул.Совхозная 14
10:25
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:20
10:33
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:26
Платформа Левобережная
10:40
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:26
10:55
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
10:27
м.Водный стадион
11:02
0 ч. 35 мин. вс
10:30
Подрезково
11:25
м. Войковская
0 ч. 55 мин. будние
10:30
Платформа Левобережная
10:46
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
10:30
Станция Сходня
11:04
0 ч. 34 мин. сб, вс
10:31
11:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
10:31
м.Водный стадион
10:42
0 ч. 11 мин. будние
10:33
Станция Сходня
11:07
0 ч. 34 мин. будние
10:35
ул.Совхозная 14
10:43
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:37
Подрезково
11:17
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
10:38
Платформа Левобережная
10:52
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:38
11:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
10:39
Станция Химки
10:59
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
10:41
м.Водный стадион
10:52
0 ч. 11 мин. сб, вс
10:42
Сходня, Стекольный завод Элвакс
12:07
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. сб, вс
10:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:05
Новогорск, Стадион
0 ч. 18 мин. ежедневно
10:47
Платформа Левобережная
11:01
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:50
Станция Сходня
10:59
0 ч. 9 мин. ежедневно
10:50
Платформа Левобережная
11:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:01
м.Водный стадион
11:13
0 ч. 12 мин. будние
11:01
11:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
11:05
ул.Совхозная 14
11:13
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:05
Платформа Левобережная
11:19
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:08
11:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
11:11
ул.Совхозная 14
11:19
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:11
11:40
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
11:13
Больница №119
11:23
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
11:14
Платформа Левобережная
11:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
11:17
Платформа Левобережная
11:31
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:19
Новогорск, Стадион
12:04
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
11:20
Станция Сходня
11:29
0 ч. 9 мин. ежедневно
11:21
м.Водный стадион
11:32
0 ч. 11 мин. сб, вс
11:25
Станция Сходня
11:34
0 ч. 9 мин. ежедневно
11:26
Платформа Левобережная
11:40
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:29
Платформа Левобережная
11:43
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:30
Подрезково
12:12
м. Войковская
0 ч. 42 мин. будние
11:31
м.Водный стадион
11:43
0 ч. 12 мин. будние
11:31
12:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
11:32
Платформа Левобережная
11:46
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:32
Сходня, Стекольный завод Элвакс
12:57
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
11:38
12:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
11:44
Платформа Левобережная
11:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:46
ул.Совхозная 14
11:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:51
12:20
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
11:51
ул.Совхозная 14
11:59
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:52
Станция Химки
12:12
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
11:55
Станция Сходня
12:31
0 ч. 36 мин. сб, вс
11:55
Станция Сходня
12:29
0 ч. 34 мин. будние
11:58
Платформа Левобережная
12:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
12:00
Платформа Левобережная
12:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:01
12:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
12:01
Станция Сходня
12:10
0 ч. 9 мин. ежедневно
12:01
м.Водный стадион
12:12
0 ч. 11 мин. будние
12:05
Станция Сходня
12:14
0 ч. 9 мин. ежедневно
12:06
м.Водный стадион
12:17
0 ч. 11 мин. сб, вс
12:08
12:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
12:12
Платформа Левобережная
12:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:16
ул.Совхозная 14
12:24
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:16
Платформа Левобережная
12:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:36
Новогорск, Стадион
0 ч. 18 мин. ежедневно
12:20
Платформа Левобережная
12:34
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:24
Станция Сходня
12:33
0 ч. 9 мин. ежедневно
12:26
Больница №119
12:36
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
12:28
Станция Сходня
12:37
0 ч. 9 мин. ежедневно
12:29
Станция Химки
12:49
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
12:30
Подрезково
13:12
м. Войковская
0 ч. 42 мин. будние
12:31
13:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
12:31
ул.Совхозная 14
12:39
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:31
м.Водный стадион
12:42
0 ч. 11 мин. будние
12:35
Станция Сходня
12:44
0 ч. 9 мин. ежедневно
12:36
ул.Совхозная 14
12:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:36
13:05
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
12:37
Подрезково
13:17
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
12:38
13:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
12:40
12:53
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:42
Платформа Левобережная
12:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
12:46
м.Водный стадион
12:57
0 ч. 11 мин. сб, вс
12:48
Платформа Левобережная
13:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:50
Новогорск, Стадион
13:35
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
12:56
ул.Совхозная 14
13:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:00
Платформа Левобережная
13:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:01
м.Водный стадион
13:13
0 ч. 12 мин. будние
13:01
13:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
13:02
Больница №119
13:12
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
13:05
13:18
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:06
ул.Совхозная 14
13:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:06
Станция Химки
13:26
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
13:08
Платформа Левобережная
13:22
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:08
13:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
13:10
Станция Сходня
13:19
0 ч. 9 мин. ежедневно
13:11
ул.Совхозная 14
13:19
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:18
Сходня, Стекольный завод Элвакс
14:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. сб, вс
13:21
13:50
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
13:22
Сходня, Стекольный завод Элвакс
14:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
13:27
м.Водный стадион
14:02
0 ч. 35 мин. вс
13:29
м.Водный стадион
13:42
0 ч. 13 мин. ежедневно
13:30
Подрезково
14:15
м. Войковская
0 ч. 45 мин. будние
13:30
Станция Сходня
13:39
0 ч. 9 мин. ежедневно
13:30
13:43
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:30
Станция Химки
13:58
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 28 мин. ежедневно
13:31
14:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
13:32
ул.Совхозная 14
13:40
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:35
Платформа Левобережная
13:49
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:38
14:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
13:40
Больница №119
13:50
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
13:44
ул.Совхозная 14
13:52
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:45
Платформа Левобережная
13:59
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:47
Станция Сходня
13:56
0 ч. 9 мин. ежедневно
13:49
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:07
Новогорск, Стадион
0 ч. 18 мин. ежедневно
13:50
Станция Сходня
13:59
0 ч. 9 мин. ежедневно
13:52
Подрезково
14:32
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
13:55
14:08
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:55
Платформа Левобережная
14:09
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:57
м.Водный стадион
14:32
0 ч. 35 мин. вс
13:59
Станция Сходня
14:33
0 ч. 34 мин. ежедневно
14:01
14:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
14:01
м.Водный стадион
14:12
0 ч. 11 мин. будние
14:06
14:35
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
14:08
ул.Совхозная 14
14:16
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
14:10
Клязьма-Старбеево, Ивакино
14:42
Станция Химки
0 ч. 32 мин. ежедневно
14:10
Платформа Левобережная
14:24
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:16
м.Водный стадион
14:27
0 ч. 11 мин. сб, вс
14:17
Станция Сходня
14:23
0 ч. 6 мин. ежедневно
14:19
Станция Химки
14:39
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
14:20
Платформа Левобережная
14:34
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:27
м.Водный стадион
15:02
0 ч. 35 мин. вс
14:30
Платформа Левобережная
14:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:30
Подрезково
15:20
м. Войковская
0 ч. 50 мин. будние
14:31
м.Водный стадион
14:42
0 ч. 11 мин. будние
14:31
15:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
14:35
Платформа Левобережная
14:49
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:38
15:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
14:40
Станция Сходня
14:49
0 ч. 9 мин. ежедневно
14:44
ул.Совхозная 14
14:52
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
14:51
15:20
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
14:53
Больница №119
15:03
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
14:57
м.Водный стадион
15:32
0 ч. 35 мин. вс
15:01
15:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
15:01
м.Водный стадион
15:13
0 ч. 12 мин. ежедневно
15:05
Платформа Левобережная
15:19
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:05
Станция Химки
15:26
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 21 мин. ежедневно
15:08
15:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
15:08
ул.Совхозная 14
15:16
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:10
Сходня, Стекольный завод Элвакс
16:35
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
15:15
Платформа Левобережная
15:31
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
15:15
Платформа Левобережная
15:29
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:20
Подрезково
16:10
м. Войковская
0 ч. 50 мин. будние
15:20
Станция Сходня
15:29
0 ч. 9 мин. ежедневно
15:20
ул.Совхозная 14
15:28
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:22
Подрезково
16:02
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
15:25
Платформа Левобережная
15:39
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:28
Станция Сходня
16:02
0 ч. 34 мин. ежедневно
15:30
Платформа Левобережная
15:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:31
16:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
15:31
м.Водный стадион
15:43
0 ч. 12 мин. будние
15:32
Станция Химки
15:57
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
15:32
ул.Совхозная 14
15:40
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:36
16:05
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
15:38
16:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
15:40
Станция Сходня
15:49
0 ч. 9 мин. ежедневно
15:46
м.Водный стадион
15:57
0 ч. 11 мин. сб, вс
15:49
Клязьма-Старбеево, Ивакино
16:21
Станция Химки
0 ч. 32 мин. ежедневно
15:50
Платформа Левобережная
16:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:57
м.Водный стадион
16:32
0 ч. 35 мин. вс
16:00
ул.Совхозная 14
16:08
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:00
Подрезково
16:50
м. Войковская
0 ч. 50 мин. будние
16:00
Станция Сходня
16:09
0 ч. 9 мин. ежедневно
16:00
Сходня, Стекольный завод Элвакс
17:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
16:01
м.Водный стадион
16:12
0 ч. 11 мин. будние
16:01
16:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
16:03
Сходня, Стекольный завод Элвакс
17:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. сб, вс
16:05
16:18
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:08
Станция Химки
16:33
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
16:08
16:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
16:10
Больница №119
16:23
Станция Химки
0 ч. 13 мин. ежедневно
16:10
Платформа Левобережная
16:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 16 мин. будние
16:14
ул.Совхозная 14
16:22
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:15
Платформа Левобережная
16:29
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:21
16:50
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. ежедневно
16:27
м.Водный стадион
17:02
0 ч. 35 мин. вс
16:27
Подрезково
17:07
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
16:29
Платформа Левобережная
16:43
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:31
м.Водный стадион
16:42
0 ч. 11 мин. ежедневно
16:32
Станция Сходня
16:41
0 ч. 9 мин. ежедневно
16:37
Платформа Левобережная
16:51
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:38
17:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
16:40
Подрезково
17:35
м. Войковская
0 ч. 55 мин. будние
16:41
Платформа Левобережная
16:55
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:41
17:10
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
16:46
Больница №119
16:59
Станция Химки
0 ч. 13 мин. ежедневно
16:51
Станция Сходня
17:00
0 ч. 9 мин. ежедневно
16:55
Станция Химки
17:20
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
16:56
ул.Совхозная 14
17:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:57
Платформа Левобережная
17:11
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:57
м.Водный стадион
17:32
0 ч. 35 мин. вс
17:01
17:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
17:01
м.Водный стадион
17:13
0 ч. 12 мин. будние
17:02
Сходня, Стекольный завод Элвакс
18:27
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
17:03
ул.Совхозная 14
17:11
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:03
Станция Сходня
17:12
0 ч. 9 мин. ежедневно
17:06
17:35
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
17:07
Подрезково
17:47
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
17:08
17:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
17:10
ул.Совхозная 14
17:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:15
Подрезково
18:10
м. Войковская
0 ч. 55 мин. будние
17:15
Станция Сходня
17:24
0 ч. 9 мин. ежедневно
17:16
м.Водный стадион
17:27
0 ч. 11 мин. сб, вс
17:17
Платформа Левобережная
17:31
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:21
м.Водный стадион
17:32
0 ч. 11 мин. будние
17:25
Станция Химки
17:46
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 21 мин. ежедневно
17:25
Сходня, Стекольный завод Элвакс
18:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. сб, вс
17:25
17:38
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:27
Станция Сходня
18:03
0 ч. 36 мин. ежедневно
17:27
м.Водный стадион
18:02
0 ч. 35 мин. вс
17:28
Станция Сходня
17:37
0 ч. 9 мин. ежедневно
17:29
Платформа Левобережная
17:43
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:31
18:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
17:32
Станция Химки
17:57
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
17:33
Больница №119
17:46
Станция Химки
0 ч. 13 мин. ежедневно
17:36
18:05
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
17:37
Платформа Левобережная
17:51
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:38
ул.Совхозная 14
17:46
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:41
м.Водный стадион
17:52
0 ч. 11 мин. будние
17:41
Платформа Левобережная
17:55
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:45
ул.Совхозная 14
17:53
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:46
Подрезково
18:26
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
17:50
Подрезково
18:40
м. Войковская
0 ч. 50 мин. будние
17:50
Сходня, Стекольный завод Элвакс
19:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
17:50
18:03
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:52
Станция Сходня
18:01
0 ч. 9 мин. ежедневно
17:52
ул.Совхозная 14
18:00
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:57
м.Водный стадион
18:32
0 ч. 35 мин. вс
17:57
Платформа Левобережная
18:11
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:00
Станция Сходня
18:09
0 ч. 9 мин. ежедневно
18:01
18:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
18:02
м.Водный стадион
18:19
0 ч. 17 мин. ежедневно
18:03
Станция Сходня
18:12
0 ч. 9 мин. ежедневно
18:05
Клязьма-Старбеево, Ивакино
18:37
Станция Химки
0 ч. 32 мин. ежедневно
18:06
18:35
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
18:08
18:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
18:10
Больница №119
18:23
Станция Химки
0 ч. 13 мин. ежедневно
18:17
Станция Сходня
18:26
0 ч. 9 мин. ежедневно
18:17
Платформа Левобережная
18:31
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:24
ул.Совхозная 14
18:32
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:27
Подрезково
19:07
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
18:27
м.Водный стадион
19:02
0 ч. 35 мин. вс
18:29
Платформа Левобережная
18:43
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:30
Подрезково
19:20
м. Войковская
0 ч. 50 мин. будние
18:31
19:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
18:31
м.Водный стадион
18:43
0 ч. 12 мин. ежедневно
18:34
Станция Сходня
18:43
0 ч. 9 мин. ежедневно
18:36
19:05
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
18:37
Платформа Левобережная
18:51
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:38
19:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
18:40
18:53
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:41
Платформа Левобережная
18:55
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:42
ул.Совхозная 14
18:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:44
Станция Химки
19:09
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
18:48
Сходня, Стекольный завод Элвакс
20:13
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. сб, вс
18:50
Станция Сходня
18:59
0 ч. 9 мин. ежедневно
18:55
Платформа Левобережная
19:09
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:56
ул.Совхозная 14
19:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:58
м.Водный стадион
19:08
0 ч. 10 мин. сб, вс
18:59
Сходня, Стекольный завод Элвакс
20:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
19:00
Подрезково
19:45
м. Войковская
0 ч. 45 мин. будние
19:01
м.Водный стадион
19:13
0 ч. 12 мин. будние
19:01
19:30
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
19:05
19:18
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:06
19:35
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
19:06
Станция Сходня
19:40
0 ч. 34 мин. ежедневно
19:08
19:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
19:12
ул.Совхозная 14
19:20
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
19:15
Станция Химки
19:40
Больница №119
0 ч. 25 мин. ежедневно
19:15
Станция Сходня
19:24
0 ч. 9 мин. ежедневно
19:15
Станция Химки
19:36
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 21 мин. ежедневно
19:22
Больница №119
19:35
Станция Химки
0 ч. 13 мин. ежедневно
19:22
Станция Сходня
19:31
0 ч. 9 мин. ежедневно
19:25
Платформа Левобережная
19:39
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
19:25
Подрезково
20:10
м. Войковская
0 ч. 45 мин. будние
19:27
м.Водный стадион
20:02
0 ч. 35 мин. вс
19:28
м.Водный стадион
19:37
0 ч. 9 мин. сб, вс
19:30
Платформа Левобережная
19:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
19:31
20:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
19:31
м.Водный стадион
19:42
0 ч. 11 мин. будние
19:35
19:48
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:36
ул.Совхозная 14
19:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
19:38
20:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
19:46
Подрезково
20:26
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
19:50
Станция Сходня
19:59
0 ч. 9 мин. ежедневно
19:51
20:20
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
19:53
Больница №119
20:03
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
19:54
Платформа Левобережная
20:08
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
19:55
Подрезково
20:40
м. Войковская
0 ч. 45 мин. будние
19:57
м.Водный стадион
20:32
0 ч. 35 мин. вс
19:58
Клязьма-Старбеево, Ивакино
20:30
Станция Химки
0 ч. 32 мин. ежедневно
19:58
м.Водный стадион
20:07
0 ч. 9 мин. сб, вс
20:02
м.Водный стадион
20:12
0 ч. 10 мин. будние
20:06
Платформа Левобережная
20:20
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
20:08
Станция Химки
20:28
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
20:08
Станция Сходня
20:17
0 ч. 9 мин. ежедневно
20:08
20:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
20:20
Подрезково
21:05
м. Войковская
0 ч. 45 мин. будние
20:25
ул.Совхозная 14
20:33
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
20:26
Станция Сходня
20:35
0 ч. 9 мин. ежедневно
20:27
м.Водный стадион
21:02
0 ч. 35 мин. вс
20:27
Подрезково
21:07
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
20:29
м.Водный стадион
20:42
0 ч. 13 мин. будние
20:31
21:00
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. будние
20:36
21:05
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. сб, вс
20:38
21:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
20:40
Подрезково
21:25
м. Войковская
0 ч. 45 мин. будние
20:42
Больница №119
20:52
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
20:42
Платформа Левобережная
20:56
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
20:45
Станция Сходня
20:54
0 ч. 9 мин. ежедневно
20:49
м.Водный стадион
21:00
0 ч. 11 мин. сб, вс
20:57
м.Водный стадион
21:32
0 ч. 35 мин. вс
21:05
ул.Совхозная 14
21:13
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
21:15
Сходня, Стекольный завод Элвакс
22:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. будние
21:15
Станция Сходня
21:24
0 ч. 9 мин. ежедневно
21:16
Платформа Левобережная
21:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:21
21:50
м.Водный стадион
0 ч. 29 мин. ежедневно
21:23
Станция Химки
21:43
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
21:24
Платформа Левобережная
21:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:27
м.Водный стадион
22:02
0 ч. 35 мин. вс
21:29
м.Водный стадион
21:42
0 ч. 13 мин. будние
21:30
Подрезково
22:15
м. Войковская
0 ч. 45 мин. будние
21:33
м.Водный стадион
21:40
0 ч. 7 мин. сб, вс
21:33
Сходня, Стекольный завод Элвакс
22:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
1 ч. 25 мин. сб, вс
21:38
22:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
21:43
Станция Сходня
21:52
0 ч. 9 мин. ежедневно
21:46
Станция Сходня
21:55
0 ч. 9 мин. ежедневно
21:48
Платформа Левобережная
22:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:51
Подрезково
22:31
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
21:56
Больница №119
22:06
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
21:57
м.Водный стадион
22:32
0 ч. 35 мин. вс
22:00
Платформа Левобережная
22:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
22:00
Подрезково
22:40
м. Войковская
0 ч. 40 мин. будние
22:05
м.Водный стадион
22:35
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:08
22:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
22:11
Подрезково
22:51
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
22:21
м.Водный стадион
22:32
0 ч. 11 мин. ежедневно
22:24
Платформа Левобережная
22:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
22:25
Станция Сходня
22:34
0 ч. 9 мин. ежедневно
22:36
Станция Химки
22:56
Больница №119
0 ч. 20 мин. ежедневно
22:38
23:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
22:40
Платформа Левобережная
22:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
22:55
м.Водный стадион
23:29
0 ч. 34 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:57
м.Водный стадион
23:32
0 ч. 35 мин. вс
23:04
Платформа Левобережная
23:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
23:09
Больница №119
23:19
Станция Химки
0 ч. 10 мин. ежедневно
23:25
Станция Сходня
23:34
0 ч. 9 мин. ежедневно
23:25
м.Водный стадион
00:00
71582764 ч. 51 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
23:29
Подрезково
00:09
м. Войковская
0 ч. 40 мин. сб, вс
23:30
Подрезково
00:10
м. Войковская
0 ч. 40 мин. будние
23:42
м.Водный стадион
00:17
71582764 ч. 51 мин. вс
23:44
Платформа Левобережная
23:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
23:50
м.Водный стадион
00:25
71582764 ч. 51 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
00:01
Улица Павлова
00:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 30 мин. будние
00:34
Платформа Левобережная
00:48
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
03:00
03:00
05:40
Улица Павлова
06:13
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 33 мин. будние
05:45
Станция Химки
05:59
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
05:50
Станция Сходня
06:22
Станция Сходня
0 ч. 32 мин. будние
05:58
ул.Совхозная 14
06:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
06:00
Станция Сходня
06:31
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
06:00
Улица Павлова
06:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 36 мин. будние
06:00
Улица Павлова
06:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
06:00
Станция Химки
06:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
06:04
06:30
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:10
Улица Павлова
06:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. ежедневно
06:12
Станция Химки
06:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
06:15
06:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
06:20
Улица Павлова
06:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. ежедневно
06:24
Станция Химки
06:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. ежедневно
06:27
Улица Павлова
07:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
06:29
06:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:30
Станция Сходня
07:05
Станция Сходня
0 ч. 35 мин. будние
06:30
Улица Павлова
07:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
06:34
Станция Химки
06:48
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
06:34
Улица Павлова
07:12
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
06:36
Станция Сходня
07:07
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
06:40
Улица Павлова
07:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
06:41
Улица Павлова
07:19
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
06:43
ул.Совхозная 14
06:51
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
06:44
Станция Химки
06:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
06:45
06:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
06:48
Станция Химки
07:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
06:48
Улица Павлова
07:26
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
06:49
07:15
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:50
Улица Павлова
07:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
06:52
Станция Химки
07:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
06:55
Улица Павлова
07:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
07:00
Станция Химки
07:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
07:00
Улица Павлова
07:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
07:00
м.Водный стадион
07:32
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:02
Улица Павлова
07:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
07:05
Станция Сходня
07:41
Станция Сходня
0 ч. 36 мин. будние
07:08
07:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
07:09
07:35
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:09
Улица Павлова
07:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
07:10
Улица Павлова
07:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
07:12
Станция Сходня
07:43
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
07:12
Станция Химки
07:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
07:15
07:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
07:16
Улица Павлова
07:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
07:20
Улица Павлова
07:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
07:23
ул.Совхозная 14
07:31
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:23
Улица Павлова
08:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
07:28
Станция Химки
07:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
07:29
07:55
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:30
Станция Сходня
08:05
Станция Сходня
0 ч. 35 мин. будние
07:30
Улица Павлова
08:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. ежедневно
07:37
Улица Павлова
08:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
07:40
Улица Павлова
08:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
07:43
ул.Совхозная 14
07:51
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:44
Улица Павлова
08:22
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
07:44
Станция Химки
07:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
07:45
07:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
07:49
08:15
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:50
Улица Павлова
08:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
07:51
Улица Павлова
08:29
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
07:52
Станция Сходня
08:24
Станция Сходня
0 ч. 32 мин. сб, вс
07:58
Улица Павлова
08:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
08:00
Улица Павлова
08:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
08:00
08:00
08:00
Станция Химки
08:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
08:03
Станция Сходня
08:40
Станция Сходня
0 ч. 37 мин. будние
08:03
ул.Совхозная 14
08:11
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:05
Улица Павлова
08:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
08:08
08:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
08:09
08:35
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:10
Улица Павлова
08:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
08:12
Улица Павлова
08:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
08:15
08:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
08:16
Станция Химки
08:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
08:19
Улица Павлова
08:57
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
08:20
Улица Павлова
08:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
08:23
ул.Совхозная 14
08:31
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:25
Станция Сходня
09:01
Станция Сходня
0 ч. 36 мин. будние
08:25
Станция Сходня
08:56
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
08:26
Улица Павлова
09:04
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
08:29
08:55
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:30
Улица Павлова
09:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
08:32
Станция Химки
08:46
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
08:33
Улица Павлова
09:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
08:40
Улица Павлова
09:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. ежедневно
08:47
09:00
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
08:47
ул.Совхозная 14
08:55
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:48
Станция Химки
09:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
08:49
Улица Павлова
09:27
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
08:54
09:20
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:55
Улица Павлова
09:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
08:58
Улица Павлова
09:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
08:58
Станция Сходня
09:35
Станция Сходня
0 ч. 37 мин. будние
09:00
м.Водный стадион
09:30
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:00
Станция Химки
09:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:03
ул.Совхозная 14
09:11
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:07
Улица Павлова
09:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
09:10
Станция Сходня
09:41
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
09:10
Улица Павлова
09:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
09:12
Станция Химки
09:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:16
Улица Павлова
09:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
09:17
09:30
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
09:19
09:45
м.Водный стадион
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:20
м.Водный стадион
09:50
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:24
Станция Химки
09:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:25
Улица Павлова
10:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
09:28
Станция Сходня
09:59
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. будние
09:30
Улица Павлова
10:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
09:30
Станция Химки
09:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
09:35
Улица Павлова
10:13
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
09:36
Станция Химки
09:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:38
10:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
09:39
Станция Сходня
10:10
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
09:40
Станция Химки
09:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
09:41
ул.Совхозная 14
09:49
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:45
м.Водный стадион
10:20
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:45
Улица Павлова
10:23
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
09:45
10:10
м.Водный стадион
0 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:48
Станция Химки
10:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
09:48
10:01
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
09:50
Улица Павлова
10:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
09:52
Станция Химки
10:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
09:55
Станция Сходня
10:24
Станция Сходня
0 ч. 29 мин. будние
09:58
Улица Павлова
10:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
09:59
ул.Совхозная 14
10:07
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:00
Станция Химки
10:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:04
Станция Химки
10:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
10:10
м.Водный стадион
10:45
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:10
Улица Павлова
10:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
10:12
Станция Химки
10:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:13
Улица Павлова
10:49
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 36 мин. будние
10:14
10:35
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:16
Станция Химки
10:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
10:18
10:32
м.Водный стадион
0 ч. 14 мин. вс
10:23
ул.Совхозная 14
10:31
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:23
Станция Сходня
10:56
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
10:24
Станция Химки
10:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:28
Улица Павлова
11:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
10:28
Станция Химки
10:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
10:30
Улица Павлова
11:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
10:35
м.Водный стадион
11:10
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:36
Станция Химки
10:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:40
Станция Химки
10:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
10:43
Улица Павлова
11:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
10:44
Платформа Левобережная
10:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:44
11:05
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:47
ул.Совхозная 14
10:55
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:48
Станция Химки
11:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
10:49
11:03
м.Водный стадион
0 ч. 14 мин. вс
10:50
Улица Павлова
11:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
10:52
Станция Химки
11:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
10:57
м.Водный стадион
11:32
0 ч. 35 мин. вс
10:58
Улица Павлова
11:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
11:00
Станция Химки
11:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:02
м.Водный стадион
11:42
0 ч. 40 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:04
Станция Химки
11:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
11:09
11:30
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:10
Улица Павлова
11:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
11:12
Станция Химки
11:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:13
Улица Павлова
11:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
11:16
Станция Химки
11:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
11:19
11:33
м.Водный стадион
0 ч. 14 мин. вс
11:20
Станция Сходня
11:53
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. сб, вс
11:23
Платформа Левобережная
11:37
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:24
Станция Химки
11:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:26
ул.Совхозная 14
11:34
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:27
м.Водный стадион
12:02
0 ч. 35 мин. вс
11:28
Улица Павлова
12:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
11:28
Станция Химки
11:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
11:30
Улица Павлова
12:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
11:35
м.Водный стадион
12:11
0 ч. 36 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:35
Станция Сходня
12:06
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. будние
11:36
Станция Химки
11:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:36
ул.Совхозная 14
11:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:39
12:00
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:40
Станция Химки
11:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
11:43
Улица Павлова
12:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
11:45
11:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
11:48
Станция Химки
12:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
11:50
Улица Павлова
12:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
11:52
Станция Химки
12:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
11:57
м.Водный стадион
12:32
0 ч. 35 мин. вс
11:58
Улица Павлова
12:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
12:00
м.Водный стадион
12:36
0 ч. 36 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:00
Станция Химки
12:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:04
Станция Химки
12:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
12:06
ул.Совхозная 14
12:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:08
Платформа Левобережная
12:22
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:09
12:30
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:10
Улица Павлова
12:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
12:12
Станция Химки
12:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:13
Улица Павлова
12:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
12:15
12:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
12:16
Станция Химки
12:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
12:21
ул.Совхозная 14
12:29
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:24
Станция Химки
12:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:27
м.Водный стадион
13:02
0 ч. 35 мин. вс
12:28
Станция Химки
12:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
12:28
Улица Павлова
13:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
12:30
Улица Павлова
13:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
12:30
м.Водный стадион
13:02
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:36
Станция Сходня
13:09
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. сб, вс
12:36
Станция Химки
12:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:39
13:00
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:40
Станция Химки
12:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
12:43
Улица Павлова
13:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
12:45
12:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
12:48
Станция Химки
13:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:50
Улица Павлова
13:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
12:51
ул.Совхозная 14
12:59
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:52
Станция Химки
13:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
12:54
Станция Сходня
13:26
Станция Сходня
0 ч. 32 мин. будние
12:56
Платформа Левобережная
13:10
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
12:57
м.Водный стадион
13:32
0 ч. 35 мин. вс
12:58
Улица Павлова
13:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
12:59
13:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:00
м.Водный стадион
13:32
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:00
Станция Химки
13:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:01
ул.Совхозная 14
13:09
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:04
Станция Химки
13:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
13:10
Улица Павлова
13:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
13:12
Станция Химки
13:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:13
Улица Павлова
13:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
13:15
Станция Сходня
13:46
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
13:15
13:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
13:16
Станция Химки
13:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
13:24
Станция Химки
13:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:24
Станция Сходня
13:55
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. будние
13:24
13:45
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:25
м.Водный стадион
13:57
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:28
Улица Павлова
14:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
13:28
Станция Химки
13:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
13:30
Улица Павлова
14:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
13:36
Станция Химки
13:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:38
ул.Совхозная 14
13:46
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:40
Платформа Левобережная
13:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:40
Станция Химки
13:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
13:43
Улица Павлова
14:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
13:45
13:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
13:48
Станция Химки
14:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:49
14:10
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:50
м.Водный стадион
14:22
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:50
Улица Павлова
14:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
13:52
Станция Химки
14:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
13:55
Станция Сходня
14:26
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. будние
13:58
Улица Павлова
14:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
14:00
Станция Химки
14:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:04
Станция Химки
14:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
14:08
14:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
14:10
Улица Павлова
14:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
14:12
Станция Химки
14:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:13
Улица Павлова
14:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
14:14
ул.Совхозная 14
14:22
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
14:14
14:35
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:15
м.Водный стадион
14:45
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:15
Платформа Левобережная
14:29
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:16
Станция Химки
14:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
14:17
14:30
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
14:24
Станция Химки
14:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:28
Улица Павлова
15:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
14:28
Станция Химки
14:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
14:30
Станция Сходня
15:01
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
14:30
Улица Павлова
15:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
14:36
Станция Химки
14:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:39
15:00
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:40
м.Водный стадион
15:10
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:40
Станция Химки
14:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
14:43
Улица Павлова
15:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
14:45
Станция Сходня
15:18
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
14:47
15:00
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
14:48
Станция Химки
15:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
14:50
ул.Совхозная 14
14:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
14:50
Улица Павлова
15:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
14:52
Станция Химки
15:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
14:58
Улица Павлова
15:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
15:00
Станция Химки
15:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:04
Станция Химки
15:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
15:05
м.Водный стадион
15:35
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:09
15:30
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:10
Улица Павлова
15:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
15:12
Станция Химки
15:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:13
Улица Павлова
15:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
15:16
Станция Химки
15:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
15:17
Станция Сходня
15:50
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
15:18
15:32
м.Водный стадион
0 ч. 14 мин. вс
15:24
Улица Павлова
16:02
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
15:24
Станция Химки
15:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:27
м.Водный стадион
16:02
0 ч. 35 мин. вс
15:28
Станция Химки
15:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
15:30
Улица Павлова
16:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
15:30
м.Водный стадион
16:05
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:35
Улица Павлова
16:13
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
15:36
Станция Химки
15:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:39
16:00
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:39
ул.Совхозная 14
15:47
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:40
Станция Химки
15:54
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
15:44
Станция Сходня
16:15
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
15:46
Улица Павлова
16:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
15:48
Станция Химки
16:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
15:48
16:02
м.Водный стадион
0 ч. 14 мин. вс
15:50
Улица Павлова
16:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
15:50
Станция Сходня
16:23
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
15:52
Станция Химки
16:06
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
15:55
м.Водный стадион
16:30
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:56
Улица Павлова
16:34
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
15:59
16:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:00
Станция Химки
16:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:00
16:00
16:04
Станция Химки
16:18
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
16:05
Станция Сходня
16:36
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
16:06
Улица Павлова
16:44
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
16:10
Улица Павлова
16:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
16:12
Станция Химки
16:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:14
Улица Павлова
16:52
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
16:16
Станция Химки
16:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
16:19
16:33
м.Водный стадион
0 ч. 14 мин. вс
16:20
м.Водный стадион
16:55
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:20
Платформа Левобережная
16:34
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:22
Улица Павлова
17:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
16:24
Станция Химки
16:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:25
Улица Павлова
17:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
16:25
Станция Сходня
16:58
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
16:28
Станция Химки
16:42
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
16:28
ул.Совхозная 14
16:36
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:29
16:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:30
Улица Павлова
17:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
16:35
Улица Павлова
17:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
16:35
ул.Совхозная 14
16:43
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:36
Станция Химки
16:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
16:38
Станция Химки
16:52
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
16:38
Улица Павлова
17:16
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
16:45
Улица Павлова
17:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
16:46
Улица Павлова
17:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
16:48
Станция Химки
17:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. ежедневно
16:49
17:03
м.Водный стадион
0 ч. 14 мин. вс
16:50
м.Водный стадион
17:25
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:53
Улица Павлова
17:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
16:54
17:15
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:55
Улица Павлова
17:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
16:58
Станция Химки
17:12
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
17:00
Станция Химки
17:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:01
Улица Павлова
17:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
17:05
Улица Павлова
17:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
17:06
Станция Химки
17:20
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
17:09
Улица Павлова
17:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
17:10
Станция Сходня
17:41
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. будние
17:12
Станция Химки
17:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:14
Улица Павлова
17:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
17:15
Улица Павлова
18:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
17:15
17:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
17:17
ул.Совхозная 14
17:25
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:18
Станция Сходня
17:51
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. сб, вс
17:19
17:40
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:20
м.Водный стадион
17:55
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:21
Платформа Левобережная
17:35
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:22
Улица Павлова
18:07
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
17:24
ул.Совхозная 14
17:32
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:24
Станция Химки
17:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:25
Улица Павлова
18:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
17:30
Улица Павлова
18:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
17:36
Станция Химки
17:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:38
18:05
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
17:38
Улица Павлова
18:23
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
17:40
Улица Павлова
18:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
17:44
18:05
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:45
м.Водный стадион
18:20
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:45
17:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
17:45
Станция Сходня
18:19
Станция Сходня
0 ч. 34 мин. будние
17:46
Улица Павлова
18:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
17:48
Станция Химки
18:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
17:54
Улица Павлова
18:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
17:55
Улица Павлова
18:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
18:00
ул.Совхозная 14
18:08
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:00
Станция Химки
18:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:02
Улица Павлова
18:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
18:05
Станция Сходня
18:38
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. сб, вс
18:08
ул.Совхозная 14
18:16
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:08
18:30
м.Водный стадион
0 ч. 22 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:10
м.Водный стадион
18:45
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:10
Улица Павлова
18:55
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
18:12
Станция Химки
18:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:15
18:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
18:18
Улица Павлова
19:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
18:21
Платформа Левобережная
18:35
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:24
Станция Химки
18:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:25
Улица Павлова
19:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
18:28
Улица Павлова
19:13
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
18:30
Станция Сходня
19:05
Станция Сходня
0 ч. 35 мин. будние
18:34
Станция Сходня
19:07
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. сб, вс
18:35
м.Водный стадион
19:07
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:36
Станция Химки
18:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:38
Улица Павлова
19:23
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
18:39
18:55
м.Водный стадион
0 ч. 16 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:40
Улица Павлова
19:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
18:45
18:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
18:48
Станция Химки
19:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
18:48
Улица Павлова
19:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
18:55
Улица Павлова
19:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
18:55
Станция Сходня
19:28
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
18:57
м.Водный стадион
19:32
0 ч. 35 мин. вс
18:59
19:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:00
Улица Павлова
19:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
19:00
Станция Химки
19:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
19:00
м.Водный стадион
19:32
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:04
ул.Совхозная 14
19:12
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
19:05
Платформа Левобережная
19:19
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
19:10
Улица Павлова
19:55
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
19:12
Улица Павлова
19:57
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
19:12
Станция Химки
19:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
19:15
19:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
19:20
Станция Сходня
19:51
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
19:24
Улица Павлова
20:09
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
19:24
Станция Химки
19:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
19:25
м.Водный стадион
19:57
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:29
19:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:30
Улица Павлова
20:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. сб, вс
19:33
Станция Сходня
20:08
Станция Сходня
0 ч. 35 мин. будние
19:36
Улица Павлова
20:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. будние
19:36
Станция Химки
19:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
19:45
19:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
19:48
Улица Павлова
20:26
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
19:48
Станция Химки
20:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. ежедневно
19:50
м.Водный стадион
20:22
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:50
Улица Павлова
20:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
19:52
ул.Совхозная 14
20:00
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
19:58
Станция Химки
20:12
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
19:59
20:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:00
Станция Химки
20:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
20:04
Улица Павлова
20:42
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
20:10
Улица Павлова
20:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
20:12
Станция Химки
20:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. ежедневно
20:15
20:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
20:17
Станция Сходня
20:48
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. будние
20:20
Улица Павлова
20:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
20:20
м.Водный стадион
20:50
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:20
Станция Сходня
20:51
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
20:24
20:45
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:24
Станция Химки
20:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
20:26
Станция Химки
20:40
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
20:30
Улица Павлова
21:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
20:35
ул.Совхозная 14
20:43
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 8 мин. сб, вс
20:36
Улица Павлова
21:14
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
20:36
Платформа Левобережная
20:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
20:36
Станция Химки
20:50
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
20:38
Станция Химки
20:52
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
20:40
Станция Сходня
21:11
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. будние
20:45
20:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
20:48
Станция Химки
21:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
20:49
21:10
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:50
м.Водный стадион
21:20
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:50
Станция Химки
21:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
20:50
Улица Павлова
21:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
20:52
Улица Павлова
21:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
21:00
Станция Химки
21:14
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:00
21:00
21:02
Станция Химки
21:16
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
21:07
Станция Сходня
21:39
Станция Сходня
0 ч. 32 мин. будние
21:08
Улица Павлова
21:46
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
21:08
21:35
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. вс
21:12
Станция Химки
21:26
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:14
21:35
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:15
м.Водный стадион
21:45
0 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:16
21:29
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
21:18
Станция Химки
21:32
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
21:24
Станция Химки
21:38
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:31
Станция Сходня
22:02
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
21:34
Улица Павлова
22:12
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
21:34
Станция Химки
21:48
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
21:39
22:00
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:40
м.Водный стадион
22:15
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:44
Станция Химки
21:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:46
21:59
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
21:50
Станция Химки
22:04
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
21:54
Платформа Левобережная
22:08
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:54
Станция Сходня
22:25
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. будние
22:09
22:30
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:10
Улица Павлова
22:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. сб, вс
22:11
Станция Химки
22:25
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
22:16
22:29
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. вс
22:21
Станция Химки
22:35
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
22:27
м.Водный стадион
23:02
0 ч. 35 мин. вс
22:29
22:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:30
м.Водный стадион
23:05
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:32
Платформа Левобережная
22:46
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
22:33
Станция Химки
22:47
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
22:42
Станция Сходня
23:13
Станция Сходня
0 ч. 31 мин. сб, вс
22:43
Станция Химки
22:57
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. будние
22:52
Улица Павлова
23:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 38 мин. будние
22:57
Станция Химки
23:11
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
23:04
23:25
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
23:14
Платформа Левобережная
23:28
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
23:21
Станция Химки
23:35
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 14 мин. сб, вс
23:23
Улица Павлова
00:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
71582764 ч. 54 мин. сб, вс
23:29
23:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
23:54
Платформа Левобережная
00:08
Международный автовокзал Северные Ворота
71582764 ч. 30 мин. сб, вс
23:59
23:59
00:56
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
01:23
0 ч. 27 мин. ежедневно
05:36
06:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 44 мин. ежедневно
05:43
Сходня, Микрорайон Гучковка
05:56
Платформа Новоподрезково
0 ч. 13 мин. ежедневно
06:00
Станция Химки
06:15
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 15 мин. сб, вс
06:04
Платформа Новоподрезково
06:06
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 2 мин. ежедневно
06:14
06:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
06:15
06:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
06:38
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
06:25
Сходня, Микрорайон Гучковка
06:40
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
06:32
Улица Дружбы
07:22
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
06:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:12
0 ч. 27 мин. ежедневно
06:45
Платформа Новоподрезково
06:48
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
06:46
Улица Дружбы
07:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
06:48
Платформа Новоподрезково
06:51
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
06:55
07:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
07:01
Улица Дружбы
07:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
07:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:32
0 ч. 27 мин. ежедневно
07:08
Станция Химки
07:25
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
07:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
07:23
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
07:12
Сходня, Микрорайон Гучковка
07:27
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
07:15
07:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:16
Станция Химки
07:33
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
07:16
Улица Дружбы
08:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
07:24
Станция Химки
07:41
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
07:30
Станция Химки
07:47
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
07:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:57
0 ч. 27 мин. ежедневно
07:31
Улица Дружбы
08:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
07:33
Платформа Новоподрезково
07:36
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
07:33
08:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
07:35
Платформа Новоподрезково
07:38
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
07:36
Станция Химки
07:53
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
07:42
Станция Химки
07:59
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
07:43
Улица Дружбы
08:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
07:48
Станция Химки
08:05
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
07:53
08:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
07:53
Улица Дружбы
08:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. будние
07:54
Станция Химки
08:11
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:00
Станция Химки
08:17
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:00
Сходня, Микрорайон Гучковка
08:15
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
08:06
Станция Химки
08:23
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:11
Улица Дружбы
09:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
08:12
Станция Химки
08:29
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:42
0 ч. 27 мин. ежедневно
08:15
08:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:18
09:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
08:18
Станция Химки
08:35
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:20
Сходня, Микрорайон Гучковка
08:35
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
08:24
Станция Химки
08:41
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:25
Платформа Новоподрезково
08:28
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
08:27
Улица Дружбы
09:17
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
08:30
Международный Аэропорт Шереметьево
08:30
08:30
08:43
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:30
Станция Химки
08:47
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:36
Станция Химки
08:53
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:42
Станция Химки
08:59
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:43
Платформа Новоподрезково
08:46
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
08:45
08:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:46
Улица Дружбы
09:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
08:48
Станция Химки
09:05
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:55
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:22
0 ч. 27 мин. ежедневно
08:56
Станция Химки
09:13
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
08:56
Улица Дружбы
09:46
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
09:04
Станция Химки
09:21
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
09:05
Сходня, Микрорайон Гучковка
09:20
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
09:07
Сходня, Микрорайон Гучковка
09:22
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
09:08
09:53
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
09:12
Станция Химки
09:29
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
09:15
09:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:42
0 ч. 27 мин. ежедневно
09:15
Улица Дружбы
10:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
09:20
Станция Химки
09:37
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
09:25
Улица Дружбы
10:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
09:28
Платформа Новоподрезково
09:31
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
09:30
Платформа Новоподрезково
09:33
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
09:30
Сходня, Микрорайон Гучковка
09:45
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
09:35
09:48
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:40
Сходня, Микрорайон Гучковка
09:55
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
09:43
Улица Дружбы
10:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
09:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:12
0 ч. 27 мин. ежедневно
09:55
Платформа Новоподрезково
09:58
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
09:55
10:08
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:57
Улица Дружбы
10:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
09:58
10:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
10:03
Платформа Новоподрезково
10:06
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
10:13
Улица Дружбы
11:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. будние
10:23
Улица Дружбы
11:13
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
10:25
Сходня, Микрорайон Гучковка
10:40
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
10:27
Сходня, Микрорайон Гучковка
10:42
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
10:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:57
0 ч. 27 мин. ежедневно
10:34
Улица Дружбы
11:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
10:43
Улица Дружбы
11:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
10:48
Платформа Новоподрезково
10:51
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
10:50
11:03
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:50
Платформа Новоподрезково
10:53
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
10:59
11:44
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
11:03
Улица Дружбы
11:53
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
11:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
11:25
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
11:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
11:23
Платформа Новоподрезково
0 ч. 13 мин. будние
11:13
Улица Дружбы
12:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
11:15
11:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:25
Улица Дружбы
12:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
11:25
Сходня, Микрорайон Гучковка
11:40
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
11:31
Улица Дружбы
12:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
11:33
Платформа Новоподрезково
11:36
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
11:33
Платформа Новоподрезково
11:35
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 2 мин. будние
11:38
Улица Дружбы
12:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
11:40
Сходня, Микрорайон Гучковка
11:55
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
11:44
Улица Дружбы
12:34
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. будние
11:45
11:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:48
Платформа Новоподрезково
11:51
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
11:57
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:12
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
12:05
Платформа Новоподрезково
12:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
12:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:32
0 ч. 27 мин. ежедневно
12:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:25
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
12:11
Улица Дружбы
13:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
12:12
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:27
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
12:14
12:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
12:15
12:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:20
Платформа Новоподрезково
12:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
12:21
Улица Дружбы
13:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
12:33
Платформа Новоподрезково
12:36
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
12:34
Улица Дружбы
13:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
12:35
Платформа Новоподрезково
12:38
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
12:39
Улица Дружбы
13:29
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
12:42
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:57
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
12:44
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:59
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
12:48
Улица Дружбы
13:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. будние
12:53
Улица Дружбы
13:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
12:58
13:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
13:04
Улица Дружбы
13:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
13:05
Сходня, Микрорайон Гучковка
13:20
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
13:05
Платформа Новоподрезково
13:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
13:07
Платформа Новоподрезково
13:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
13:20
Улица Дружбы
14:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
13:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:52
0 ч. 27 мин. ежедневно
13:28
Сходня, Микрорайон Гучковка
13:43
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
13:28
Платформа Новоподрезково
13:31
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
13:29
14:14
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
13:30
Улица Дружбы
14:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
13:40
Сходня, Микрорайон Гучковка
13:55
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
13:50
Платформа Новоподрезково
13:53
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
14:00
Улица Дружбы
14:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
14:03
Платформа Новоподрезково
14:06
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
14:15
14:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:16
Улица Дружбы
15:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. будние
14:20
Сходня, Микрорайон Гучковка
14:35
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
14:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:52
0 ч. 27 мин. ежедневно
14:27
Сходня, Микрорайон Гучковка
14:42
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
14:28
15:13
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
14:30
14:43
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:43
Платформа Новоподрезково
14:46
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
14:45
14:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:48
Улица Дружбы
15:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
14:50
Платформа Новоподрезково
14:53
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
14:53
Сходня, Микрорайон Гучковка
15:08
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
14:57
Улица Дружбы
15:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
15:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:27
0 ч. 27 мин. ежедневно
15:00
15:13
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:09
Улица Дружбы
15:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
15:18
Платформа Новоподрезково
15:21
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
15:20
15:33
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:23
16:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
15:40
15:53
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:40
Сходня, Микрорайон Гучковка
15:55
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
15:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:12
0 ч. 27 мин. ежедневно
15:50
Сходня, Микрорайон Гучковка
16:05
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
15:58
16:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
16:03
Платформа Новоподрезково
16:06
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
16:13
Платформа Новоподрезково
16:16
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
16:15
Сходня, Микрорайон Гучковка
16:30
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
16:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:42
0 ч. 27 мин. ежедневно
16:22
Улица Дружбы
17:12
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
16:35
Сходня, Микрорайон Гучковка
16:50
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
16:35
16:48
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:38
Платформа Новоподрезково
16:41
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
16:43
17:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
16:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:12
0 ч. 27 мин. ежедневно
16:50
Улица Дружбы
17:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
16:58
Платформа Новоподрезково
17:01
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
17:00
Сходня, Микрорайон Гучковка
17:15
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. ежедневно
17:00
Улица Дружбы
17:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
17:00
17:13
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:10
Улица Дружбы
18:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
17:14
Станция Химки
17:31
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
17:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:42
0 ч. 27 мин. ежедневно
17:18
18:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
17:20
Улица Дружбы
18:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
17:22
Станция Химки
17:39
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
17:23
Платформа Новоподрезково
17:26
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. ежедневно
17:28
Станция Химки
17:45
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
17:34
Станция Химки
17:51
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
17:40
Станция Химки
17:57
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
17:43
Улица Дружбы
18:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
17:45
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:00
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
17:46
Станция Химки
18:03
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
17:47
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:02
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
17:52
Станция Химки
18:09
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
17:58
Станция Химки
18:15
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:04
Станция Химки
18:21
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:04
Улица Дружбы
18:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. будние
18:08
Платформа Новоподрезково
18:11
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
18:09
Улица Дружбы
18:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
18:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:25
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
18:10
Платформа Новоподрезково
18:13
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
18:10
Станция Химки
18:27
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:42
0 ч. 27 мин. ежедневно
18:15
18:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:17
Станция Химки
18:34
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:18
19:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
18:24
Станция Химки
18:41
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:31
Станция Химки
18:48
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:33
Платформа Новоподрезково
18:36
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
18:34
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:49
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
18:35
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:50
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
18:38
Станция Химки
18:55
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:43
19:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
18:45
Станция Химки
19:02
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:52
Станция Химки
19:09
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
18:57
Платформа Новоподрезково
19:00
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
18:58
Платформа Новоподрезково
19:01
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
18:59
Станция Химки
19:16
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
19:00
Сходня, Микрорайон Гучковка
19:15
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
19:01
Улица Дружбы
19:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
19:06
Станция Химки
19:23
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
19:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
19:23
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
19:13
Станция Химки
19:30
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
19:20
Станция Химки
19:37
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
19:23
Платформа Новоподрезково
19:26
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
19:25
Улица Дружбы
20:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
19:27
Станция Химки
19:44
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
19:31
Платформа Новоподрезково
19:34
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
19:33
Улица Дружбы
20:23
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
19:34
Станция Химки
19:51
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
19:35
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:02
0 ч. 27 мин. ежедневно
19:41
Станция Химки
19:58
Международный автовокзал Северные Ворота
0 ч. 17 мин. будние
19:44
Улица Дружбы
20:34
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
19:45
Сходня, Микрорайон Гучковка
20:00
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
19:49
Улица Дружбы
20:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
19:53
20:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
19:55
Сходня, Микрорайон Гучковка
20:10
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
19:55
20:08
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:27
0 ч. 27 мин. ежедневно
20:08
Платформа Новоподрезково
20:11
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
20:10
20:23
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:15
Улица Дружбы
21:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
20:18
Платформа Новоподрезково
20:21
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
20:31
20:44
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:45
Улица Дружбы
21:35
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 50 мин. ежедневно
20:50
21:03
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:53
21:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
21:00
Сходня, Микрорайон Гучковка
21:15
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
21:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:32
0 ч. 27 мин. ежедневно
21:06
Улица Дружбы
21:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
21:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
21:23
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
21:10
21:23
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:23
Платформа Новоподрезково
21:26
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
21:25
21:38
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:31
Платформа Новоподрезково
21:34
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
21:31
Улица Дружбы
22:16
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
21:45
Сходня, Микрорайон Гучковка
22:00
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
21:45
21:58
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:55
Сходня, Микрорайон Гучковка
22:10
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
21:56
Улица Дружбы
22:41
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
22:03
22:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
22:08
Платформа Новоподрезково
22:11
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
22:15
22:28
м.Водный стадион
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:17
Платформа Новоподрезково
22:20
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
22:20
Улица Дружбы
23:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
22:30
Сходня, Микрорайон Гучковка
22:45
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
22:39
Сходня, Микрорайон Гучковка
22:54
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. сб, вс
22:53
Платформа Новоподрезково
22:56
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
22:56
Улица Дружбы
23:41
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 45 мин. ежедневно
23:00
Платформа Новоподрезково
23:03
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. сб, вс
23:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
23:33
0 ч. 25 мин. ежедневно
23:12
Станция Сходня
23:44
Станция Сходня
0 ч. 32 мин. будние
23:15
Сходня, Микрорайон Гучковка
23:30
Платформа Новоподрезково
0 ч. 15 мин. будние
23:26
Улица Дружбы
00:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
71582765 ч. 1 мин. ежедневно
23:38
Платформа Новоподрезково
23:41
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 3 мин. будние
23:57
00:34
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
71582764 ч. 53 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Химки — Москва

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Химки — Москва. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Химки — Москва. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Химки — Москва. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Москва — Химки
Посмотреть билеты в Химки
Посмотреть билеты в Москву
Посмотреть Все автовокзалы