Билеты на автобус Винница — Познань

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Винница - Познань

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Винница - Познань

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Винница - Познань

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Винница - Познань

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:20
Автостанция №2 Западная
04:50
Автовокзал (PKS)
22 ч. 30 мин.
08:10
Автовокзал
06:30
ост. Познань Главная
22 ч. 20 мин.
11:10
Автостанция №2 Западная
05:55
Автовокзал (PKS)
18 ч. 45 мин.
12:30
09:05
20 ч. 35 мин.

Расписание движения автобусов Винница — Познань

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Винница — Познань. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Винница — Познань. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Винница — Познань. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Познань — Винница
Посмотреть билеты в Винницу
Посмотреть билеты в Познань
Посмотреть Все автовокзалы