Билеты на автобус Винница — Каменец-Подольский

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Винница - Каменец-Подольский

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Винница - Каменец-Подольский

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Винница - Каменец-Подольский

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Винница - Каменец-Подольский

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
01:55
Автовокзал
05:45
Автовокзал
3 ч. 50 мин.
03:00
06:40
3 ч. 40 мин.
13:00
Автостанция №2 Западная
16:25
Автовокзал
3 ч. 25 мин.
13:00
16:25
3 ч. 25 мин.
13:50
Автостанция №2 Западная
18:55
Каменец-Подольский
5 ч. 5 мин.
15:00
18:25
3 ч. 25 мин.
21:40
02:10
4 ч. 30 мин.
21:50
Автовокзал
02:35
4 ч. 45 мин.
22:30
Автовокзал
03:50
Автовокзал
5 ч. 20 мин.

Расписание движения автобусов Винница — Каменец-Подольский

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Винница — Каменец-Подольский. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Винница — Каменец-Подольский. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Винница — Каменец-Подольский. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Каменец-Подольский — Винница
Посмотреть билеты в Винницу
Посмотреть билеты в Каменец-Подольский
Посмотреть Все автовокзалы