Билеты на автобус Вильнюс — Лида

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Вильнюс - Лида

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Вильнюс - Лида

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Вильнюс - Лида

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Вильнюс - Лида

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:10
Klaipėda
11:05
Vilnius
4 ч. 55 мин.
09:20
Автовокзал
12:45
3 ч. 25 мин. вс
10:10
Kaunas
11:10
Marijampolė
1 ч. 0 мин.
12:30
12:30
14:05
Автовокзал
17:30
3 ч. 25 мин. ежедневно
17:45
Klaipėda
21:35
Vilnius
3 ч. 50 мин.

Расписание движения автобусов Вильнюс — Лида

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Вильнюс — Лида. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Вильнюс — Лида. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Вильнюс — Лида. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Лида — Вильнюс
Посмотреть билеты в Вильнюс
Посмотреть билеты в Лиду
Посмотреть Все автовокзалы