Билеты на автобус Уфа — Екатеринбург

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Уфа - Екатеринбург

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Уфа - Екатеринбург

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Уфа - Екатеринбург

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Уфа - Екатеринбург

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:30
Автовокзал Южный
08:40
Автовокзал Южный
8 ч. 10 мин. пн, пт
03:30
13:00
33 ч. 30 мин.
07:00
Автовокзал Южный
15:00
Автовокзал Южный
8 ч. 0 мин. ежедневно
10:40
Автовокзал Южный
21:02
Автовокзал Южный
10 ч. 22 мин. пн, ср, чт, пт, сб, вс
19:11
Автовокзал Южный
03:11
Автовокзал Южный
8 ч. 0 мин. вт, пт, вс
20:30
Автовокзал Южный
05:30
Автовокзал Северный
9 ч. 0 мин. ежедневно
23:10
Автовокзал Южный
07:10
Автовокзал Южный
8 ч. 0 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Уфа — Екатеринбург

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Уфа — Екатеринбург. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Уфа — Екатеринбург. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Уфа — Екатеринбург. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Екатеринбург — Уфа
Посмотреть билеты в Уфу
Посмотреть билеты в Екатеринбург
Посмотреть Все автовокзалы