Билеты на автобус Тбилиси — Владикавказ

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Тбилиси - Владикавказ

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Тбилиси - Владикавказ

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Тбилиси - Владикавказ

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Тбилиси - Владикавказ

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:01
ТЦ Тбилиси Молл
07:00
6 ч. 59 мин.
00:05
05:30
5 ч. 25 мин.
01:30
ТЦ Тбилиси Молл
07:45
6 ч. 15 мин.
06:00
Автовокзал Дидубе
10:30
Автовокзал Дидубе
4 ч. 30 мин.
07:00
метро Дидубе, верхний вход
12:00
Ж/д вокзал
5 ч. 0 мин. ежедневно
07:30
Автовокзал Ортачала
13:00
Автовокзал №1
5 ч. 30 мин. ежедневно
07:30
Автовокзал Ортачала
14:15
Аэропорт Владикавказ (Беслан)
6 ч. 45 мин.
08:00
метро Дидубе, верхний вход
13:00
Аэропорт Владикавказ (Беслан)
5 ч. 0 мин.
08:30
стоянка перед Автовокзалом Ортачала
13:30
5 ч. 0 мин.
09:00
13:00
АЗС Лукойл
4 ч. 0 мин.
09:00
книжный магазин Парнас
15:40
ТРЦ Алания Молл
6 ч. 40 мин.
10:00
ост. Центральный автовокзал Ортачала
16:30
Автовокзал №1
6 ч. 30 мин. ежедневно
10:00
отель Katash, напротив автовокзала
15:50
5 ч. 50 мин.
11:00
у а/вокзала Дидубе, за АЗС
18:00
7 ч. 0 мин.
11:00
16:00
Ж/д вокзал
5 ч. 0 мин.
11:00
Автовокзал Ортачала
16:50
5 ч. 50 мин.
11:00
Автовокзал Ортачала
16:50
5 ч. 50 мин.
12:00
Автовокзал Ортачала
18:30
Автовокзал №1
6 ч. 30 мин.
12:00
Автовокзал Ортачала
18:30
Автовокзал №1
6 ч. 30 мин.
13:00
Автовокзал Ортачала
18:00
5 ч. 0 мин. чт, вс
13:00
Автовокзал Ортачала
17:30
4 ч. 30 мин.
13:00
19:00
6 ч. 0 мин. ср, сб
14:00
Автовокзал Ортачала
20:45
Аэропорт Владикавказ (Беслан)
6 ч. 45 мин.
14:00
Автовокзал Ортачала
20:45
Аэропорт Владикавказ (Беслан)
6 ч. 45 мин.
14:00
ТЦ Тбилиси Молл
17:00
3 ч. 0 мин.
17:00
Королевская Баня
23:00
6 ч. 0 мин.
17:00
Автовокзал Ортачала
22:50
5 ч. 50 мин.
18:00
Автовокзал Дидубе
21:00
3 ч. 0 мин.
18:00
Автовокзал Ортачала
23:50
5 ч. 50 мин.
19:30
23:34
4 ч. 4 мин.
20:30
03:30
7 ч. 0 мин. ср, пт, вс
21:00
Автовокзал Ортачала
01:30
4 ч. 30 мин.
21:00
02:00
5 ч. 0 мин.
21:00
04:00
7 ч. 0 мин.
21:00
03:00
6 ч. 0 мин.
21:00
01:30
4 ч. 30 мин. сб
21:30
Автовокзал Ортачала
02:00
4 ч. 30 мин.
22:00
Церковь Нор Эчмиадзин
04:30
6 ч. 30 мин. ежедневно
22:30
отель Katash, напротив автовокзала
03:00
28 ч. 30 мин.
22:30
08:30
10 ч. 0 мин. ср, вс
23:00
Автовокзал Ортачала
05:10
6 ч. 10 мин. пт
23:30
Автовокзал Ортачала
03:30
4 ч. 0 мин.
23:30
04:30
5 ч. 0 мин. ср, вс
23:55
отель Katash, напротив автовокзала
04:00
АЗС Лукойл
4 ч. 5 мин.
23:55
04:00
4 ч. 5 мин.

Расписание движения автобусов Тбилиси — Владикавказ

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Тбилиси — Владикавказ. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Тбилиси — Владикавказ. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Тбилиси — Владикавказ. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Владикавказ — Тбилиси
Посмотреть билеты в Тбилиси
Посмотреть билеты в Владикавказ
Посмотреть Все автовокзалы