Билеты на автобус Тбилиси — Ереван

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Тбилиси - Ереван

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Тбилиси - Ереван

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Тбилиси - Ереван

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Тбилиси - Ереван

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
01:00
07:00
Автовокзал Центральный
6 ч. 0 мин. ежедневно
05:00
12:00
7 ч. 0 мин. ежедневно
05:00
12:00
Автовокзал Центральный
7 ч. 0 мин.
05:30
11:10
суши-бар Мураками Сити
5 ч. 40 мин. ежедневно
06:00
12:00
ост. Кинотеатр Россия
6 ч. 0 мин.
06:00
10:00
кафе Кино Айастан, кинотеатр Айастан
4 ч. 0 мин. ежедневно
06:00
11:30
Транспортная компания Luxe Voyage
5 ч. 30 мин. ежедневно
06:00
12:00
Автовокзал Центральный
6 ч. 0 мин. ежедневно
06:30
12:30
Транспортная компания Luxe Voyage
6 ч. 0 мин. вт, ср, пт, вс
06:30
10:30
улица А. Овсепяна,2
4 ч. 0 мин. ежедневно
06:30
13:00
Автовокзал Центральный
30 ч. 30 мин. ежедневно
06:40
12:00
Памятник Геворгу Чаушу
5 ч. 20 мин. ежедневно
07:00
ост. Центральный автовокзал Ортачала
10:00
Автовокзал Центральный
3 ч. 0 мин.
07:00
12:00
Транспортная компания Luxe Voyage
5 ч. 0 мин. ежедневно
07:30
16:00
ТЦ Ташир, ул. М.Хоренаци, д. 33
8 ч. 30 мин. вт, чт, вс
07:30
12:30
Автовокзал Центральный
5 ч. 0 мин. ежедневно
08:00
13:00
Транспортная компания Luxe Voyage
5 ч. 0 мин. ежедневно
08:00
14:00
Транспортная компания Luxe Voyage
6 ч. 0 мин. ежедневно
08:00
11:00
Транспортная компания Luxe Voyage
3 ч. 0 мин. ежедневно
09:00
Церковь Нор Эчмиадзин
15:00
Автовокзал Центральный
6 ч. 0 мин.
09:00
метро Авлабари
14:30
Автовокзал Центральный
5 ч. 30 мин.
11:00
Церковь Нор Эчмиадзин
17:00
Автовокзал Центральный
6 ч. 0 мин.
11:00
метро Авлабари
16:30
Автовокзал Центральный
5 ч. 30 мин.
13:00
метро Авлабари
18:30
Автовокзал Центральный
5 ч. 30 мин.
13:00
Церковь Нор Эчмиадзин
18:25
Автовокзал Центральный
5 ч. 25 мин.
15:00
Церковь Нор Эчмиадзин
21:00
Автовокзал Центральный
6 ч. 0 мин.
15:00
Церковь Нор Эчмиадзин
20:25
Автовокзал Центральный
5 ч. 25 мин.
17:00
Церковь Нор Эчмиадзин
23:00
Автовокзал Центральный
6 ч. 0 мин.
18:00
Церковь Нор Эчмиадзин
23:45
Автовокзал Центральный
5 ч. 45 мин.
21:00
Автовокзал Ортачала
12:00
напротив СКК им. Карена Демирчяна
39 ч. 0 мин.
21:00
Автовокзал Дидубе
15:30
71582782 ч. 46 мин.
22:30
03:00
4 ч. 30 мин.

Расписание движения автобусов Тбилиси — Ереван

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Тбилиси — Ереван. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Тбилиси — Ереван. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Тбилиси — Ереван. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Ереван — Тбилиси
Посмотреть билеты в Тбилиси
Посмотреть билеты в Ереван
Посмотреть Все автовокзалы