Билеты на автобус Соликамск — Березники

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Соликамск - Березники

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Соликамск - Березники

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Соликамск - Березники

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Соликамск - Березники

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
02:49
03:26
0 ч. 37 мин. ежедневно
05:25
Автостанция
05:59
0 ч. 34 мин. ежедневно
05:30
Автостанция
06:17
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
05:50
Автостанция
06:37
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно
06:00
Автостанция
06:34
0 ч. 34 мин. ежедневно
06:10
Автостанция
06:57
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
06:25
Автостанция
07:12
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно
06:45
Автостанция
07:32
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно
06:55
Автостанция
07:40
0 ч. 45 мин. ежедневно
07:05
Автостанция
07:52
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно
07:30
Автостанция
08:17
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
07:30
Автостанция
07:56
0 ч. 26 мин. ежедневно
07:35
Автостанция
08:22
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
07:45
Автостанция
08:32
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
08:00
Автостанция
08:47
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно
08:10
Автостанция
08:55
0 ч. 45 мин. ежедневно
08:15
Автостанция
09:02
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
08:20
Автостанция
08:54
0 ч. 34 мин. ежедневно
08:25
Автостанция
09:12
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
08:30
Автостанция
09:17
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
08:36
09:20
0 ч. 44 мин. ежедневно
08:50
Автостанция
09:37
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
08:55
Автостанция
09:42
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
09:10
Автостанция
09:57
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
09:15
Автостанция
10:02
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
09:30
Автостанция
10:17
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
09:45
Автостанция
10:32
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
10:00
Автостанция
10:47
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
10:10
Автостанция
10:57
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
10:20
Автостанция
11:07
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
10:30
Автостанция
11:25
0 ч. 55 мин. ежедневно
10:35
Автостанция
11:22
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
10:50
Автостанция
11:16
0 ч. 26 мин. ежедневно
10:55
Автостанция
11:42
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
11:05
Автостанция
11:52
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
11:20
Автостанция
12:07
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
11:25
Автостанция
12:12
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
11:45
Автостанция
12:32
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
11:50
Автостанция
12:37
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
11:55
Автостанция
12:40
0 ч. 45 мин. ежедневно
12:00
Автостанция
12:34
0 ч. 34 мин. ежедневно
12:10
Автостанция
12:57
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
12:15
Автостанция
13:02
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
12:35
Автостанция
13:22
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
12:40
Автостанция
13:27
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
13:00
Автостанция
13:47
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
13:00
Автостанция
13:34
0 ч. 34 мин. ежедневно
13:10
Автостанция
13:57
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
13:19
13:56
0 ч. 37 мин. будние
13:25
Автостанция
14:12
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
13:30
Автостанция
13:56
0 ч. 26 мин. ежедневно
13:35
Автостанция
14:22
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
13:45
Автостанция
14:32
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
13:55
Автостанция
14:42
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
14:05
Автостанция
14:52
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
14:20
Автостанция
15:07
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
14:25
Автостанция
15:12
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
14:45
Автостанция
15:11
0 ч. 26 мин. ежедневно
14:45
Автостанция
15:32
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно
15:05
Автостанция
15:52
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
15:10
Автостанция
15:57
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
15:20
Автостанция
16:07
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
15:40
Автостанция
16:27
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
15:45
Автостанция
16:32
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
16:00
Автостанция
16:47
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
16:20
Автостанция
17:07
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
16:25
Автостанция
17:12
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
16:39
17:16
0 ч. 37 мин. ежедневно
16:40
Автостанция
17:25
0 ч. 45 мин. ежедневно
16:40
Автостанция
17:27
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
16:50
Автостанция
17:37
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
16:55
Автостанция
17:42
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
17:15
Автостанция
18:02
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно
17:30
Автостанция
18:17
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
17:30
Автостанция
18:04
0 ч. 34 мин. ежедневно
17:36
18:20
0 ч. 44 мин. ежедневно
17:40
Автостанция
18:27
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
17:45
Автостанция
18:32
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
17:45
Автостанция
18:40
0 ч. 55 мин. ежедневно
18:00
Автостанция
18:47
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
18:05
Автостанция
18:52
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
18:20
Автостанция
19:07
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
18:30
Автостанция
19:17
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
18:50
Автостанция
19:37
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
18:55
Автостанция
19:42
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
19:00
Автостанция
19:34
0 ч. 34 мин. ежедневно
19:10
Автостанция
19:55
0 ч. 45 мин. ежедневно
19:20
Автостанция
20:07
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно
20:00
Автостанция
20:26
0 ч. 26 мин. ежедневно
20:05
Автостанция
20:52
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
20:10
Автостанция
20:57
Автовокзал
0 ч. 47 мин. сб, вс
20:40
Автостанция
20:55
0 ч. 15 мин. ежедневно
20:50
Автостанция
21:37
Автовокзал
0 ч. 47 мин. будние
21:25
Автостанция
22:12
Автовокзал
0 ч. 47 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Соликамск — Березники

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Соликамск — Березники. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Соликамск — Березники. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Соликамск — Березники. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Березники — Соликамск
Посмотреть билеты в Соликамск
Посмотреть билеты в Березники
Посмотреть Все автовокзалы