Билеты на автобус Солигорск — Старобин

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Солигорск - Старобин

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Солигорск - Старобин

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Солигорск - Старобин

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Солигорск - Старобин

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:40
Автовокзал
07:05
0 ч. 25 мин.
13:40
Автовокзал
14:07
0 ч. 27 мин.
13:50
Автовокзал
14:20
ост. Старобин
0 ч. 30 мин.

Расписание движения автобусов Солигорск — Старобин

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Солигорск — Старобин. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Солигорск — Старобин. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Солигорск — Старобин. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Старобин — Солигорск
Посмотреть билеты в Солигорск
Посмотреть билеты в Старобина
Посмотреть Все автовокзалы