Билеты на автобус Смоленск — Усвятье

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Смоленск - Усвятье

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Смоленск - Усвятье

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Смоленск - Усвятье

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Смоленск - Усвятье

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
08:30
Автовокзал
10:02
1 ч. 32 мин. ежедневно
10:00
Автовокзал
11:32
1 ч. 32 мин. ежедневно
12:30
Автовокзал
14:02
1 ч. 32 мин. ежедневно
15:15
Автовокзал
16:47
1 ч. 32 мин. ежедневно
16:15
Автовокзал
17:47
1 ч. 32 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал
19:32
1 ч. 32 мин. ежедневно
20:00
Автовокзал
21:32
1 ч. 32 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Смоленск — Усвятье

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Смоленск — Усвятье. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Смоленск — Усвятье. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Смоленск — Усвятье. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Усвятье — Смоленск
Посмотреть билеты в Смоленск
Посмотреть билеты в Усвятье
Посмотреть Все автовокзалы