Билеты на автобус Шахты — Белгород

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Шахты - Белгород

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Шахты - Белгород

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Шахты - Белгород

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Шахты - Белгород

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:00
09:00
ост. Завод Энергомаш, у маг. Лукошко
9 ч. 0 мин. ср, пт
00:50
08:00
7 ч. 10 мин. чт
04:00
15:30
Автовокзал
11 ч. 30 мин.
20:10
08:20
Автовокзал
12 ч. 10 мин.
20:10
07:40
Автовокзал
11 ч. 30 мин.

Расписание движения автобусов Шахты — Белгород

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Шахты — Белгород. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Шахты — Белгород. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Шахты — Белгород. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Белгород — Шахты
Посмотреть билеты в Шахты
Посмотреть билеты в Белгород
Посмотреть Все автовокзалы