Билеты на автобус Сергиев Посад — Лесхоза

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Сергиев Посад - Лесхоза

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Сергиев Посад - Лесхоза

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Сергиев Посад - Лесхоза

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Сергиев Посад - Лесхоза

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
04:38
Автоколонна № 1791
04:42
0 ч. 4 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:00
ост. Станция Сергиев Посад
05:19
0 ч. 19 мин. ежедневно
05:20
Автоколонна № 1791
05:23
0 ч. 3 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:30
ост. Станция Сергиев Посад
05:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
05:45
ост. Станция Сергиев Посад
06:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
05:50
Скобяной
06:23
0 ч. 33 мин. ежедневно
06:00
ост. Станция Сергиев Посад
06:13
0 ч. 13 мин. сб, вс
06:05
ост. Станция Сергиев Посад
06:20
0 ч. 15 мин. ежедневно
06:05
ост. Станция Сергиев Посад
06:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
06:10
Скобяной
06:43
0 ч. 33 мин. будние
06:12
ост. Станция Сергиев Посад
06:31
0 ч. 19 мин. ежедневно
06:25
ост. Станция Сергиев Посад
06:44
0 ч. 19 мин. ежедневно
06:30
Скобяной
07:03
0 ч. 33 мин. будние
06:35
ост. Станция Сергиев Посад
06:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
06:41
Путепровод
07:08
0 ч. 27 мин. ежедневно
06:45
ост. Станция Сергиев Посад
07:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
06:50
ост. Станция Сергиев Посад
07:13
0 ч. 23 мин. ежедневно
07:00
Скобяной
07:33
0 ч. 33 мин. будние
07:01
ост. Станция Сергиев Посад
07:20
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:05
ост. Станция Сергиев Посад
07:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:09
ост. Станция Сергиев Посад
07:28
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:17
ост. Станция Сергиев Посад
07:36
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:20
Путепровод
07:47
0 ч. 27 мин. ежедневно
07:20
ост. Станция Сергиев Посад
07:38
0 ч. 18 мин. ежедневно
07:25
ост. Станция Сергиев Посад
07:44
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:25
Скобяной
07:58
0 ч. 33 мин. будние
07:30
ост. Станция Сергиев Посад
07:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:30
Скобяной
08:03
0 ч. 33 мин. сб, вс
07:35
ост. Станция Сергиев Посад
07:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:35
ост. Станция Сергиев Посад
07:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:35
ост. Станция Сергиев Посад
07:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:40
Скобяной
08:13
0 ч. 33 мин. ежедневно
07:45
ост. Станция Сергиев Посад
08:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
07:55
ост. Станция Сергиев Посад
08:14
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:02
Путепровод
08:29
0 ч. 27 мин. ежедневно
08:05
ост. Станция Сергиев Посад
08:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:05
Скобяной
08:38
0 ч. 33 мин. будние
08:05
ост. Станция Сергиев Посад
08:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:15
ост. Станция Сергиев Посад
08:34
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:25
Скобяной
08:58
0 ч. 33 мин. ежедневно
08:30
ост. Станция Сергиев Посад
08:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:30
ост. Станция Сергиев Посад
08:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:35
ост. Станция Сергиев Посад
08:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:40
Скобяной
09:13
0 ч. 33 мин. будние
08:40
Путепровод
09:07
0 ч. 27 мин. ежедневно
08:45
ост. Станция Сергиев Посад
09:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
08:48
Скобяной
09:21
0 ч. 33 мин. будние
08:55
ост. Станция Сергиев Посад
09:14
0 ч. 19 мин. ежедневно
09:00
Скобяной
09:33
0 ч. 33 мин. будние
09:05
ост. Станция Сергиев Посад
09:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
09:10
Скобяной
09:43
0 ч. 33 мин. сб, вс
09:10
ост. Станция Сергиев Посад
09:33
0 ч. 23 мин. пн, вт, ср, чт
09:10
ост. Станция Сергиев Посад
09:33
0 ч. 23 мин. пт, сб, вс
09:15
ост. Станция Сергиев Посад
09:34
0 ч. 19 мин. ежедневно
09:20
Скобяной
09:53
0 ч. 33 мин. будние
09:20
ост. Станция Сергиев Посад
09:39
0 ч. 19 мин. сб
09:30
ост. Станция Сергиев Посад
09:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
09:35
ост. Станция Сергиев Посад
09:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
09:45
ост. Станция Сергиев Посад
10:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
09:50
ост. Станция Сергиев Посад
10:09
0 ч. 19 мин. ежедневно
09:55
ост. Станция Сергиев Посад
10:14
0 ч. 19 мин. ежедневно
10:00
Путепровод
10:27
0 ч. 27 мин. ежедневно
10:00
Скобяной
10:33
0 ч. 33 мин. ежедневно
10:05
ост. Станция Сергиев Посад
10:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
10:20
ост. Станция Сергиев Посад
10:39
0 ч. 19 мин. ежедневно
10:20
Скобяной
10:53
0 ч. 33 мин. сб, вс
10:30
ост. Станция Сергиев Посад
10:48
0 ч. 18 мин. ежедневно
10:35
ост. Станция Сергиев Посад
10:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
10:40
Скобяной
11:13
0 ч. 33 мин. ежедневно
10:45
ост. Станция Сергиев Посад
11:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
10:45
ост. Станция Сергиев Посад
11:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
10:53
ост. Станция Сергиев Посад
11:16
0 ч. 23 мин. пт, сб, вс
10:55
ост. Станция Сергиев Посад
11:14
0 ч. 19 мин. ежедневно
11:00
Скобяной
11:33
0 ч. 33 мин. сб, вс
11:05
ост. Станция Сергиев Посад
11:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
11:05
ост. Станция Сергиев Посад
11:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
11:10
Скобяной
11:43
0 ч. 33 мин. сб, вс
11:10
ост. Станция Сергиев Посад
11:29
0 ч. 19 мин. ежедневно
11:20
Скобяной
11:53
0 ч. 33 мин. ежедневно
11:22
Путепровод
11:49
0 ч. 27 мин. ежедневно
11:25
ост. Станция Сергиев Посад
11:44
0 ч. 19 мин. ежедневно
11:30
Скобяной
12:03
0 ч. 33 мин. будние
11:35
ост. Станция Сергиев Посад
11:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
11:45
ост. Станция Сергиев Посад
12:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
11:55
Скобяной
12:28
0 ч. 33 мин. сб, вс
12:00
Скобяной
12:33
0 ч. 33 мин. будние
12:00
Путепровод
12:27
0 ч. 27 мин. ежедневно
12:05
Скобяной
12:38
0 ч. 33 мин. сб, вс
12:05
ост. Станция Сергиев Посад
12:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
12:05
ост. Станция Сергиев Посад
12:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
12:10
ост. Станция Сергиев Посад
12:33
0 ч. 23 мин. ежедневно
12:15
Скобяной
12:48
0 ч. 33 мин. будние
12:20
ост. Станция Сергиев Посад
12:39
0 ч. 19 мин. ежедневно
12:25
Скобяной
12:58
0 ч. 33 мин. ежедневно
12:30
ост. Станция Сергиев Посад
12:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
12:40
Путепровод
13:07
0 ч. 27 мин. ежедневно
12:40
ост. Станция Сергиев Посад
12:59
0 ч. 19 мин. ежедневно
12:50
ост. Станция Сергиев Посад
13:09
0 ч. 19 мин. ежедневно
12:55
ост. Станция Сергиев Посад
13:14
0 ч. 19 мин. ежедневно
12:55
Скобяной
13:28
0 ч. 33 мин. будние
13:00
Скобяной
13:33
0 ч. 33 мин. сб, вс
13:00
ост. Станция Сергиев Посад
13:19
0 ч. 19 мин. ежедневно
13:05
Скобяной
13:38
0 ч. 33 мин. будние
13:05
ост. Станция Сергиев Посад
13:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
13:10
ост. Станция Сергиев Посад
13:29
0 ч. 19 мин. будние
13:10
ост. Станция Сергиев Посад
13:29
0 ч. 19 мин. ежедневно
13:10
ост. Станция Сергиев Посад
13:29
0 ч. 19 мин. сб, вс
13:15
Скобяной
13:48
0 ч. 33 мин. ежедневно
13:20
ост. Станция Сергиев Посад
13:39
0 ч. 19 мин. ежедневно
13:21
Путепровод
13:48
0 ч. 27 мин. ежедневно
13:30
Скобяной
14:03
0 ч. 33 мин. будние
13:35
ост. Станция Сергиев Посад
13:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
13:35
ост. Станция Сергиев Посад
13:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
13:40
Скобяной
14:13
0 ч. 33 мин. сб, вс
13:50
ост. Станция Сергиев Посад
14:09
0 ч. 19 мин. ежедневно
13:50
ост. Станция Сергиев Посад
14:09
0 ч. 19 мин. ежедневно
14:00
ост. Станция Сергиев Посад
14:19
0 ч. 19 мин. ежедневно
14:00
ост. Станция Сергиев Посад
14:18
0 ч. 18 мин. ежедневно
14:05
ост. Станция Сергиев Посад
14:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
14:10
ост. Станция Сергиев Посад
14:29
0 ч. 19 мин. ежедневно
14:10
Скобяной
14:43
0 ч. 33 мин. ежедневно
14:15
ост. Станция Сергиев Посад
14:34
0 ч. 19 мин. ежедневно
14:20
Скобяной
14:53
0 ч. 33 мин. будние
14:20
ост. Станция Сергиев Посад
14:43
0 ч. 23 мин. ежедневно
14:20
ост. Станция Сергиев Посад
14:39
0 ч. 19 мин. ежедневно
14:35
ост. Станция Сергиев Посад
14:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
14:40
Скобяной
15:13
0 ч. 33 мин. ежедневно
14:40
Путепровод
15:07
0 ч. 27 мин. ежедневно
14:50
ост. Станция Сергиев Посад
15:09
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:00
Скобяной
15:33
0 ч. 33 мин. будние
15:00
ост. Станция Сергиев Посад
15:19
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:00
ост. Станция Сергиев Посад
15:19
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:05
ост. Станция Сергиев Посад
15:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:05
ост. Станция Сергиев Посад
15:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:10
ост. Станция Сергиев Посад
15:29
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:10
Скобяной
15:43
0 ч. 33 мин. будние
15:20
Скобяной
15:53
0 ч. 33 мин. сб, вс
15:20
Путепровод
15:47
0 ч. 27 мин. ежедневно
15:25
ост. Станция Сергиев Посад
15:44
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:25
Скобяной
15:58
0 ч. 33 мин. будние
15:35
ост. Станция Сергиев Посад
15:54
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:40
ост. Станция Сергиев Посад
15:59
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:50
Скобяной
16:23
0 ч. 33 мин. будние
15:50
ост. Станция Сергиев Посад
16:09
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:55
ост. Станция Сергиев Посад
16:14
0 ч. 19 мин. ежедневно
15:55
Скобяной
16:28
0 ч. 33 мин. сб, вс
16:00
ост. Станция Сергиев Посад
16:19
0 ч. 19 мин. ежедневно
16:00
Скобяной
16:33
0 ч. 33 мин. будние
16:05
ост. Станция Сергиев Посад
16:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
16:10
ост. Станция Сергиев Посад
16:29
0 ч. 19 мин. ежедневно
16:10
Путепровод
16:37
0 ч. 27 мин. ежедневно
16:20
Скобяной
16:53
0 ч. 33 мин. будние
16:20
ост. Станция Сергиев Посад
16:39
0 ч. 19 мин. ежедневно
16:25
ост. Станция Сергиев Посад
16:44
0 ч. 19 мин. ежедневно
16:25
Скобяной
16:58
0 ч. 33 мин. сб, вс
16:30
ост. Станция Сергиев Посад
16:53
0 ч. 23 мин. ежедневно
16:34
ост. Станция Сергиев Посад
16:53
0 ч. 19 мин. ежедневно
16:35
Скобяной
17:08
0 ч. 33 мин. сб, вс
16:40
Путепровод
17:07
0 ч. 27 мин. ежедневно
16:40
Скобяной
17:13
0 ч. 33 мин. будние
16:45
Скобяной
17:18
0 ч. 33 мин. сб, вс
16:48
ост. Станция Сергиев Посад
17:07
0 ч. 19 мин. ежедневно
16:57
ост. Станция Сергиев Посад
17:16
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:05
ост. Станция Сергиев Посад
17:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:05
Скобяной
17:38
0 ч. 33 мин. ежедневно
17:06
ост. Станция Сергиев Посад
17:25
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:10
ост. Станция Сергиев Посад
17:29
0 ч. 19 мин. будние
17:10
ост. Станция Сергиев Посад
17:29
0 ч. 19 мин. сб, вс
17:10
ост. Станция Сергиев Посад
17:29
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:15
ост. Станция Сергиев Посад
17:34
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:15
Скобяной
17:48
0 ч. 33 мин. ежедневно
17:24
ост. Станция Сергиев Посад
17:43
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:30
ост. Станция Сергиев Посад
17:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:35
Путепровод
18:02
0 ч. 27 мин. ежедневно
17:35
Скобяной
18:08
0 ч. 33 мин. будние
17:38
ост. Станция Сергиев Посад
17:57
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:40
ост. Станция Сергиев Посад
17:59
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:40
Скобяной
18:13
0 ч. 33 мин. сб, вс
17:45
ост. Станция Сергиев Посад
18:03
0 ч. 18 мин. ежедневно
17:50
Скобяной
18:23
0 ч. 33 мин. будние
17:51
ост. Станция Сергиев Посад
18:10
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:00
ост. Станция Сергиев Посад
18:19
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:05
Скобяной
18:38
0 ч. 33 мин. ежедневно
18:05
ост. Станция Сергиев Посад
18:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:09
ост. Станция Сергиев Посад
18:28
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:18
ост. Станция Сергиев Посад
18:37
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:25
Скобяной
18:58
0 ч. 33 мин. ежедневно
18:27
ост. Станция Сергиев Посад
18:46
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:30
ост. Станция Сергиев Посад
18:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:35
Скобяной
19:08
0 ч. 33 мин. будние
18:36
ост. Станция Сергиев Посад
18:55
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:40
ост. Станция Сергиев Посад
18:59
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:40
Скобяной
19:13
0 ч. 33 мин. сб, вс
18:45
Скобяной
19:18
0 ч. 33 мин. будние
18:45
ост. Станция Сергиев Посад
19:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
18:50
Скобяной
19:23
0 ч. 33 мин. сб, вс
18:54
ост. Станция Сергиев Посад
19:13
0 ч. 19 мин. ежедневно
19:00
Скобяной
19:33
0 ч. 33 мин. будние
19:05
ост. Станция Сергиев Посад
19:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
19:08
ост. Станция Сергиев Посад
19:27
0 ч. 19 мин. ежедневно
19:20
Путепровод
19:47
0 ч. 27 мин. ежедневно
19:20
Скобяной
19:53
0 ч. 33 мин. ежедневно
19:21
ост. Станция Сергиев Посад
19:40
0 ч. 19 мин. ежедневно
19:30
Скобяной
20:03
0 ч. 33 мин. сб, вс
19:30
ост. Станция Сергиев Посад
19:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
19:37
ост. Станция Сергиев Посад
20:00
0 ч. 23 мин. ежедневно
19:39
ост. Станция Сергиев Посад
19:58
0 ч. 19 мин. ежедневно
19:45
Скобяной
20:18
0 ч. 33 мин. будние
19:48
ост. Станция Сергиев Посад
20:07
0 ч. 19 мин. ежедневно
19:50
Путепровод
20:17
0 ч. 27 мин. ежедневно
19:57
ост. Станция Сергиев Посад
20:16
0 ч. 19 мин. ежедневно
20:05
ост. Станция Сергиев Посад
20:24
0 ч. 19 мин. ежедневно
20:10
ост. Станция Сергиев Посад
20:28
0 ч. 18 мин. ежедневно
20:11
ост. Станция Сергиев Посад
20:30
0 ч. 19 мин. ежедневно
20:15
ост. Станция Сергиев Посад
20:34
0 ч. 19 мин. ежедневно
20:20
Скобяной
20:53
0 ч. 33 мин. сб, вс
20:25
Скобяной
20:58
0 ч. 33 мин. будние
20:26
ост. Станция Сергиев Посад
20:45
0 ч. 19 мин. ежедневно
20:36
ост. Станция Сергиев Посад
20:55
0 ч. 19 мин. ежедневно
20:40
Путепровод
21:07
0 ч. 27 мин. ежедневно
20:46
ост. Станция Сергиев Посад
21:05
0 ч. 19 мин. ежедневно
20:57
ост. Станция Сергиев Посад
21:18
0 ч. 21 мин. ежедневно
21:00
Скобяной
21:33
0 ч. 33 мин. будние
21:01
Скобяной
21:34
0 ч. 33 мин. сб, вс
21:01
ост. Станция Сергиев Посад
21:20
0 ч. 19 мин. ежедневно
21:20
ост. Станция Сергиев Посад
21:39
0 ч. 19 мин. ежедневно
21:21
ост. Станция Сергиев Посад
21:40
0 ч. 19 мин. ежедневно
21:30
ост. Станция Сергиев Посад
21:49
0 ч. 19 мин. ежедневно
21:30
ост. Станция Сергиев Посад
21:47
0 ч. 17 мин. ежедневно
21:45
ост. Станция Сергиев Посад
22:04
0 ч. 19 мин. ежедневно
22:02
ост. Станция Сергиев Посад
22:21
0 ч. 19 мин. ежедневно
22:05
Скобяной
22:38
0 ч. 33 мин. будние
22:06
ост. Станция Сергиев Посад
22:27
0 ч. 21 мин. ежедневно
22:17
ост. Станция Сергиев Посад
22:36
0 ч. 19 мин. ежедневно
22:36
ост. Станция Сергиев Посад
22:53
0 ч. 17 мин. сб, вс
22:40
ост. Станция Сергиев Посад
22:59
0 ч. 19 мин. ежедневно
22:51
ост. Станция Сергиев Посад
23:07
0 ч. 16 мин. будние
23:10
ост. Станция Сергиев Посад
23:29
0 ч. 19 мин. ежедневно
23:12
ост. Станция Сергиев Посад
23:33
0 ч. 21 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Сергиев Посад — Лесхоза

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Сергиев Посад — Лесхоза. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Сергиев Посад — Лесхоза. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Сергиев Посад — Лесхоза. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Лесхоза — Сергиев Посад
Посмотреть билеты в Сергиев Посад
Посмотреть билеты в Лесхозу
Посмотреть Все автовокзалы