Билеты на автобус Самара — Новосемейкино

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Самара - Новосемейкино

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Самара - Новосемейкино

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Самара - Новосемейкино

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Самара - Новосемейкино

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:00
Ж/д вокзал
ежедневно
06:30
Автостанция
06:55
0 ч. 25 мин. ежедневно
06:50
Ж/д вокзал
07:20
0 ч. 30 мин. ежедневно
07:00
ост. Автостанция Самара
ежедневно
07:15
Автовокзал Центральный
07:39
0 ч. 24 мин. ежедневно
07:30
Автовокзал Центральный
07:55
0 ч. 25 мин. ежедневно
08:00
Ж/д вокзал
09:03
1 ч. 3 мин. ежедневно
08:00
Автовокзал Центральный
08:20
0 ч. 20 мин. ежедневно
08:15
Автовокзал Центральный
08:39
0 ч. 24 мин. ежедневно
08:30
Ж/д вокзал
ежедневно
08:30
Автостанция
08:55
0 ч. 25 мин. ежедневно
09:15
Ж/д вокзал
10:20
1 ч. 5 мин. ежедневно
09:30
Ж/д вокзал
10:25
0 ч. 55 мин. ежедневно
09:45
Автовокзал Центральный
10:48
1 ч. 3 мин. ежедневно
09:55
Автостанция
ежедневно
10:00
Ж/д вокзал
10:45
0 ч. 45 мин. ежедневно
10:15
Ж/д вокзал
11:18
1 ч. 3 мин. ежедневно
10:20
Автостанция
11:03
0 ч. 43 мин. ежедневно
10:30
Автовокзал Центральный
11:33
1 ч. 3 мин. ежедневно
10:45
Ж/д вокзал
11:48
1 ч. 3 мин. ежедневно
11:00
ост. Автостанция Самара
ежедневно
11:00
Ж/д вокзал
12:03
1 ч. 3 мин. ежедневно
11:15
Ж/д вокзал
12:18
1 ч. 3 мин. ежедневно
11:45
Ж/д вокзал
12:48
1 ч. 3 мин. ежедневно
12:00
Ж/д вокзал
13:18
1 ч. 18 мин. ежедневно
12:00
Автостанция
12:25
0 ч. 25 мин. ежедневно
12:20
Автостанция
13:03
0 ч. 43 мин. ежедневно
12:30
Ж/д вокзал
13:33
1 ч. 3 мин. ежедневно
12:40
Автостанция
ежедневно
13:00
ост. Автостанция Самара
ежедневно
13:30
Ж/д вокзал
ежедневно
14:10
Автостанция
ежедневно
14:20
Автостанция
15:03
0 ч. 43 мин. ежедневно
14:30
Автовокзал Центральный
14:55
0 ч. 25 мин. ежедневно
14:30
ост. Автостанция Самара
ежедневно
14:30
Ж/д вокзал
15:00
0 ч. 30 мин. ежедневно
15:15
Автостанция
15:41
0 ч. 26 мин. ежедневно
15:30
Ж/д вокзал
ежедневно
15:55
Автостанция
ежедневно
16:00
Автостанция
16:25
0 ч. 25 мин. ежедневно
16:00
Ж/д вокзал
ежедневно
16:15
Автостанция
ежедневно
16:15
Ж/д вокзал
17:18
1 ч. 3 мин. ежедневно
16:15
Автовокзал Центральный
16:39
0 ч. 24 мин. ежедневно
16:20
Автостанция
17:03
0 ч. 43 мин. ежедневно
17:10
Ж/д вокзал
ежедневно
17:15
ост. ТРК Московский (Аутлет молл Letout)
ежедневно
17:40
Автостанция
18:05
0 ч. 25 мин. ежедневно
18:00
Ж/д вокзал
19:03
1 ч. 3 мин. ежедневно
18:15
Ж/д вокзал
19:19
1 ч. 4 мин. ежедневно
18:45
Ж/д вокзал
19:48
1 ч. 3 мин. ежедневно
19:00
Ж/д вокзал
20:04
1 ч. 4 мин. ежедневно
19:10
Автостанция
19:53
0 ч. 43 мин. ежедневно
20:15
Ж/д вокзал
21:18
1 ч. 3 мин. ежедневно
20:30
Ж/д вокзал
21:34
1 ч. 4 мин. ежедневно
20:45
Ж/д вокзал
ежедневно

Расписание движения автобусов Самара — Новосемейкино

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Самара — Новосемейкино. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Самара — Новосемейкино. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Самара — Новосемейкино. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Новосемейкино — Самара
Посмотреть билеты в Самару
Посмотреть билеты в Новосемейкино
Посмотреть Все автовокзалы