Билеты на автобус Рудня — Смоленск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Рудня - Смоленск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Рудня - Смоленск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Рудня - Смоленск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Рудня - Смоленск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:00
Автостанция
07:20
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
06:00
Автостанция
07:20
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
07:00
Автостанция
08:30
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
07:50
Автостанция
09:10
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
08:30
Автостанция
10:00
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
09:00
Автостанция
10:20
Автовокзал
1 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:10
Автостанция
10:40
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
09:25
10:45
Автовокзал
1 ч. 20 мин. пт, сб, вс
10:10
Автостанция
11:40
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
10:20
Автостанция
11:40
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
11:20
Автостанция
12:40
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
11:30
Автостанция
13:00
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
12:20
Автостанция
13:40
Автовокзал
1 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:00
Автостанция
14:30
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
13:20
Автостанция
14:40
Автовокзал
1 ч. 20 мин. вс
13:30
Автостанция
14:50
Автовокзал
1 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:20
Автостанция
15:50
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
15:00
Автостанция
16:20
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
15:30
Автостанция
17:00
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
16:00
Автостанция
17:20
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
16:25
Автостанция
17:55
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
17:00
Автостанция
18:20
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
17:50
Автостанция
19:20
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. ежедневно
18:00
Автостанция
19:20
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ежедневно
18:30
Автостанция
20:00
Автостанция Русская дорога
1 ч. 30 мин. вс
19:20
Автостанция
20:40
Автовокзал
1 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:30
Автостанция
20:50
Автовокзал
1 ч. 20 мин. вс

Расписание движения автобусов Рудня — Смоленск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Рудня — Смоленск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Рудня — Смоленск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Рудня — Смоленск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Смоленск — Рудня
Посмотреть билеты в Рудню
Посмотреть билеты в Смоленск
Посмотреть Все автовокзалы