Билеты на автобус Рига — Мажейкяй

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Рига - Мажейкяй

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Рига - Мажейкяй

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Рига - Мажейкяй

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Рига - Мажейкяй

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:00
Vilnius
09:50
Klaipėda
3 ч. 50 мин.
07:00
Vilnius
10:45
Klaipėda
3 ч. 45 мин.
08:20
Ašmena
11:02
Vilnius
2 ч. 42 мин.
08:50
Vilnius
12:45
Klaipėda
3 ч. 55 мин.
10:25
Ašmena
13:00
Vilnius
2 ч. 35 мин.
11:35
Vilnius
15:20
Klaipėda
3 ч. 45 мин.
12:55
Ašmena
15:55
Vilnius
3 ч. 0 мин.
14:50
Vilnius
18:50
Klaipėda
4 ч. 0 мин.
19:00
Gdansk, dw.autobusowy
06:10
Vilnius
11 ч. 10 мин.
20:50
Ašmena
22:30
Vilnius
1 ч. 40 мин.
23:00
Vilnius
03:50
Klaipėda
4 ч. 50 мин.

Расписание движения автобусов Рига — Мажейкяй

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Рига — Мажейкяй. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Рига — Мажейкяй. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Рига — Мажейкяй. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Мажейкяй — Рига
Посмотреть билеты в Ригу
Посмотреть билеты в Мажейкяй
Посмотреть Все автовокзалы