Билеты на автобус Рига — Клайпеда

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Рига - Клайпеда

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Рига - Клайпеда

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Рига - Клайпеда

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Рига - Клайпеда

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:00
Автовокзал Международный
10:40
Клайпеда
4 ч. 40 мин.
06:00
Автовокзал Международный
10:40
Автовокзал
4 ч. 40 мин.
06:10
06:10
06:30
Аэропорт Рига
10:40
Клайпеда
4 ч. 10 мин.
08:20
Ašmena
08:20
09:00
Автовокзал Международный, платформа № 8
13:40
Автовокзал
4 ч. 40 мин.
09:00
Автовокзал Международный
13:40
Клайпеда
4 ч. 40 мин.
10:25
Ašmena
10:25
12:15
Автовокзал Международный
17:05
Автовокзал
4 ч. 50 мин.
12:15
Автовокзал Международный
17:05
Клайпеда
4 ч. 50 мин.
12:25
Пассажирский порт
17:05
Клайпеда
4 ч. 40 мин.
12:55
Ašmena
12:55
13:15
Автовокзал Международный
18:05
Клайпеда
4 ч. 50 мин.
13:15
Автовокзал Международный, платформа № 8
18:05
Автовокзал
4 ч. 50 мин.
14:45
19:25
Клайпеда
4 ч. 40 мин.
14:45
Автовокзал Международный
19:25
Автовокзал
4 ч. 40 мин.
15:20
Аэропорт Рига
19:25
Клайпеда
4 ч. 5 мин.
17:30
Автовокзал Международный
22:05
Автовокзал
4 ч. 35 мин.
17:30
Автовокзал Международный
22:05
Клайпеда
4 ч. 35 мин.
18:00
Аэропорт Рига
22:05
Клайпеда
4 ч. 5 мин.
19:30
Автовокзал Международный
00:05
Автовокзал
4 ч. 35 мин.
20:00
Автовокзал
00:05
Автовокзал Международный
4 ч. 5 мин.
20:50
Ašmena
20:50
21:30
Автовокзал Международный
02:10
Автовокзал
4 ч. 40 мин.
22:00
01:20
Vilnius
3 ч. 20 мин.
22:00
Аэропорт Рига
02:10
Клайпеда
4 ч. 10 мин.
23:25
Автовокзал Международный
04:00
Клайпеда
4 ч. 35 мин.
23:25
Автовокзал Международный
04:00
Автовокзал
4 ч. 35 мин.
23:55
Аэропорт Рига
04:00
Клайпеда
4 ч. 5 мин.

Расписание движения автобусов Рига — Клайпеда

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Рига — Клайпеда. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Рига — Клайпеда. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Рига — Клайпеда. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Клайпеда — Рига
Посмотреть билеты в Ригу
Посмотреть билеты в Клайпеду
Посмотреть Все автовокзалы