Билеты на автобус Ревда — Екатеринбург

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Ревда - Екатеринбург

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Ревда - Екатеринбург

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Ревда - Екатеринбург

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Ревда - Екатеринбург

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
01:41
03:11
Автовокзал Южный
1 ч. 30 мин. вт, пт, вс
05:41
07:10
Автовокзал Южный
1 ч. 29 мин. ежедневно
06:41
07:28
Автовокзал Южный
0 ч. 47 мин. ежедневно
06:42
07:30
Автовокзал Южный
0 ч. 48 мин. ежедневно
06:53
07:46
Автовокзал Южный
0 ч. 53 мин. ежедневно
06:53
07:42
Автовокзал Южный
0 ч. 49 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:03
08:52
Автовокзал Южный
0 ч. 49 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:42
09:30
Автовокзал Южный
0 ч. 48 мин. пн, вт, ср, чт
08:49
09:40
Автовокзал Южный
0 ч. 51 мин. ежедневно
09:31
10:24
Автовокзал Южный
0 ч. 53 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:24
11:10
Автовокзал Южный
0 ч. 46 мин. вт, чт
11:08
11:49
Автовокзал Южный
0 ч. 41 мин. ежедневно
11:36
12:27
Автовокзал Северный
0 ч. 51 мин. пт, сб, вс
11:53
12:45
Автовокзал Южный
0 ч. 52 мин. ежедневно
12:13
12:58
Автовокзал Южный
0 ч. 45 мин. пт
12:38
13:29
Автовокзал Южный
0 ч. 51 мин. ежедневно
13:23
14:16
Автовокзал Южный
0 ч. 53 мин. пн, вт, ср
13:31
15:00
Автовокзал Южный
1 ч. 29 мин. ежедневно
14:01
14:48
Автовокзал Южный
0 ч. 47 мин. ежедневно
14:09
15:00
Автовокзал Южный
0 ч. 51 мин. ежедневно
14:33
15:24
Автовокзал Южный
0 ч. 51 мин. будние
14:48
15:37
Автовокзал Южный
0 ч. 49 мин. ежедневно
15:12
16:00
Автовокзал Южный
0 ч. 48 мин. ежедневно
15:53
16:50
Автовокзал Южный
0 ч. 57 мин. пн, вт, ср, пт
16:29
17:15
Автовокзал Южный
0 ч. 46 мин. пт, вс
17:26
18:17
Автовокзал Северный
0 ч. 51 мин. пт, сб, вс
17:33
18:20
Автовокзал Южный
0 ч. 47 мин. ежедневно
17:38
18:30
Автовокзал Южный
0 ч. 52 мин. пн, чт, пт, сб
17:53
18:45
Автовокзал Южный
0 ч. 52 мин. вс
18:09
19:00
Автовокзал Южный
0 ч. 51 мин. ежедневно
18:12
18:56
Автовокзал Южный
0 ч. 44 мин. вс
20:33
21:20
Автовокзал Южный
0 ч. 47 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Ревда — Екатеринбург

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Ревда — Екатеринбург. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Ревда — Екатеринбург. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Ревда — Екатеринбург. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Екатеринбург — Ревда
Посмотреть билеты в Ревду
Посмотреть билеты в Екатеринбург
Посмотреть Все автовокзалы