Билеты на автобус Прага — Ужгород

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Прага - Ужгород

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Прага - Ужгород

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Прага - Ужгород

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Прага - Ужгород

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
13:15
Автовокзал Zelivskeho
06:40
17 ч. 25 мин.
14:00
Автовокзал Флоренц
06:40
16 ч. 40 мин.
19:00
Автовокзал Флоренц
09:00
14 ч. 0 мин.

Расписание движения автобусов Прага — Ужгород

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Прага — Ужгород. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Прага — Ужгород. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Прага — Ужгород. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Ужгород — Прага
Посмотреть билеты в Прагу
Посмотреть билеты в Ужгород
Посмотреть Все автовокзалы