Билеты на автобус Прага — Острава

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Прага - Острава

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Прага - Острава

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Прага - Острава

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Прага - Острава

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:50
Ж/д вокзал Главный
09:32
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 42 мин.
07:38
11:16
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 38 мин.
07:50
Ж/д вокзал Главный
11:33
3 ч. 43 мин.
08:18
12:03
3 ч. 45 мин.
09:50
Ж/д вокзал Главный
13:32
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 42 мин.
10:00
Автовокзал Флоренц
19:35
Ж/д вокзал Острава-Свинов
9 ч. 35 мин.
10:18
Ж/д вокзал Главный
14:09
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 51 мин.
11:50
Ж/д вокзал Главный
15:32
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 42 мин.
12:00
17:20
5 ч. 20 мин.
12:00
17:10
5 ч. 10 мин. ежедневно
12:00
Автовокзал Флоренц, платф. 3
17:10
5 ч. 10 мин.
12:30
17:30
5 ч. 0 мин.
13:50
Ж/д вокзал Главный
17:32
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 42 мин.
14:18
Ж/д вокзал Главный
18:09
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 51 мин.
15:18
Ж/д вокзал Главный
19:09
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 51 мин.
15:30
20:00
4 ч. 30 мин.
15:38
Ж/д вокзал Главный
19:00
3 ч. 22 мин.
15:50
Ж/д вокзал Главный
19:21
Ж/д вокзал Острава-Свинов
3 ч. 31 мин.
16:30
Ж/д вокзал Главный
20:15
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 45 мин.
17:18
21:09
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 51 мин.
17:46
Ж/д вокзал Главный
23:23
около Центрального ж/д вокзала (Hlavni Nadrazi)
5 ч. 37 мин.
17:50
Ж/д вокзал Главный
21:32
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 42 мин.
18:18
Ж/д вокзал Главный
22:09
Острава Ostrava(na znameni)
3 ч. 51 мин.
19:38
Ж/д вокзал Главный
23:10
около Центрального ж/д вокзала (Hlavni Nadrazi)
3 ч. 32 мин.
19:50
Ж/д вокзал Главный
23:27
около Центрального ж/д вокзала (Hlavni Nadrazi)
3 ч. 37 мин.
20:00
00:40
4 ч. 40 мин.
20:18
Ж/д вокзал Главный
00:03
3 ч. 45 мин.
21:01
Ж/д вокзал Главный
00:47
около Центрального ж/д вокзала (Hlavni Nadrazi)
3 ч. 46 мин.
21:37
Ж/д вокзал Главный
01:14
27 ч. 37 мин.
22:00
Автовокзал Флоренц
03:15
5 ч. 15 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Прага — Острава

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Прага — Острава. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Прага — Острава. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Прага — Острава. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Острава — Прага
Посмотреть билеты в Прагу
Посмотреть билеты в Остраву
Посмотреть Все автовокзалы