Билеты на автобус Первоуральск — Ревда

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Первоуральск - Ревда

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Первоуральск - Ревда

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Первоуральск - Ревда

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Первоуральск - Ревда

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
08:16
08:20
0 ч. 4 мин. ежедневно
08:38
08:49
0 ч. 11 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:04
09:14
0 ч. 10 мин. пн, вт, ср, чт, сб
09:50
10:01
0 ч. 11 мин. ежедневно
09:59
10:09
0 ч. 10 мин. ежедневно
10:05
10:16
0 ч. 11 мин. ежедневно
10:21
10:32
0 ч. 11 мин. ежедневно
10:59
11:09
0 ч. 10 мин. вт
11:20
11:31
0 ч. 11 мин. пн, вт, ср, чт
11:26
11:30
0 ч. 4 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс
11:36
11:47
0 ч. 11 мин. сб
12:36
12:47
0 ч. 11 мин. ежедневно
13:05
13:16
0 ч. 11 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:01
14:05
0 ч. 4 мин. вт, ср, чт, пт, сб
14:41
14:52
0 ч. 11 мин. вт, чт
14:42
14:52
0 ч. 10 мин. пт, сб, вс
14:56
15:00
0 ч. 4 мин. ежедневно
15:16
15:20
0 ч. 4 мин. чт, пт, сб, вс
15:41
15:52
0 ч. 11 мин. пт, сб
15:41
15:52
0 ч. 11 мин. пн, вт, ср, чт, вс
16:29
16:39
0 ч. 10 мин. ежедневно
16:38
16:49
0 ч. 11 мин. ежедневно
17:01
17:12
0 ч. 11 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:16
17:20
0 ч. 4 мин. пт
17:18
17:28
0 ч. 10 мин. пт
17:49
17:57
0 ч. 8 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс
18:10
18:21
0 ч. 11 мин. ежедневно
18:36
18:47
0 ч. 11 мин. ежедневно
18:41
18:45
0 ч. 4 мин. будние
19:10
19:21
0 ч. 11 мин. ежедневно
19:26
19:37
0 ч. 11 мин. вт, ср, пт, вс
19:38
19:49
0 ч. 11 мин. пт, вс
19:52
20:02
0 ч. 10 мин. пт, сб, вс
20:11
20:15
0 ч. 4 мин. пт
20:16
20:27
0 ч. 11 мин. вс
20:26
20:37
0 ч. 11 мин. пн, ср, пт, сб
20:35
20:46
0 ч. 11 мин. вс
20:51
21:02
0 ч. 11 мин. ежедневно
20:56
21:00
0 ч. 4 мин. вс

Расписание движения автобусов Первоуральск — Ревда

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Первоуральск — Ревда. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Первоуральск — Ревда. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Первоуральск — Ревда. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Ревда — Первоуральск
Посмотреть билеты в Первоуральск
Посмотреть билеты в Ревду
Посмотреть Все автовокзалы