Билеты на автобус Первоуральск — Красноуфимск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Первоуральск - Красноуфимск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Первоуральск - Красноуфимск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Первоуральск - Красноуфимск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Первоуральск - Красноуфимск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
08:16
11:29
Автовокзал
3 ч. 13 мин. ежедневно
09:04
12:24
3 ч. 20 мин. пн, вт, ср, чт, сб
11:26
14:38
Автовокзал
3 ч. 12 мин. вт, ср, чт, пт, сб, вс
14:01
17:15
Автовокзал
3 ч. 14 мин. вт, ср, чт, пт, сб
14:56
18:03
Автовокзал
3 ч. 7 мин. ежедневно
15:16
18:32
Автовокзал
3 ч. 16 мин. чт, пт, сб, вс
17:16
20:23
Автовокзал
3 ч. 7 мин. пт
17:49
21:05
Автовокзал
3 ч. 16 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс
18:41
21:47
Автовокзал
3 ч. 6 мин. будние
20:11
23:23
Автовокзал
3 ч. 12 мин. пт
20:56
00:12
Автовокзал
3 ч. 16 мин. вс

Расписание движения автобусов Первоуральск — Красноуфимск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Первоуральск — Красноуфимск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Первоуральск — Красноуфимск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Первоуральск — Красноуфимск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты в Первоуральск
Посмотреть билеты в Красноуфимск
Посмотреть Все автовокзалы