Билеты на автобус Новополоцк — Фариново

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Новополоцк - Фариново

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Новополоцк - Фариново

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Новополоцк - Фариново

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Новополоцк - Фариново

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:20
Автостанция
05:58
0 ч. 38 мин.
07:45
Автостанция
08:29
0 ч. 44 мин.
11:50
Автостанция
12:34
0 ч. 44 мин.
15:35
Автостанция
16:16
0 ч. 41 мин.
18:15
Автостанция
18:59
0 ч. 44 мин.

Расписание движения автобусов Новополоцк — Фариново

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Новополоцк — Фариново. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Новополоцк — Фариново. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Новополоцк — Фариново. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Фариново — Новополоцк
Посмотреть билеты в Новополоцк
Посмотреть билеты в Фариново
Посмотреть Все автовокзалы