Билеты на автобус Новокузнецк — Новосибирск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Новокузнецк - Новосибирск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Новокузнецк - Новосибирск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Новокузнецк - Новосибирск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Новокузнецк - Новосибирск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
07:00
Автовокзал
14:30
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
7 ч. 30 мин. ср
07:00
Автовокзал
14:10
Аэропорт Толмачево (терминал A)
7 ч. 10 мин. пн, чт, сб
07:30
Ж/д вокзал
14:10
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
08:30
Ж/д вокзал
15:10
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
09:20
Автовокзал
16:50
Автостанция Железнодорожная
7 ч. 30 мин. ежедневно
09:30
Ж/д вокзал
16:10
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
09:35
15:40
6 ч. 5 мин. ср, сб
10:20
Автовокзал
18:30
Аэропорт Толмачево
8 ч. 10 мин. ср, пт, вс
11:30
Автовокзал
19:00
Автостанция Железнодорожная
7 ч. 30 мин. ежедневно
12:00
Ж/д вокзал
18:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
13:00
Ж/д вокзал
19:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
13:50
21:30
7 ч. 40 мин.
14:00
Ж/д вокзал
20:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
14:10
22:00
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
7 ч. 50 мин. ежедневно
15:00
Ж/д вокзал
21:40
Авиакассы Толмачёво
6 ч. 40 мин. ежедневно
15:30
Автовокзал
23:59
8 ч. 29 мин. будние
16:00
Ж/д вокзал
22:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
16:30
Автовокзал
23:10
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
17:00
Автовокзал
00:15
Аэропорт Толмачево (терминал Б)
7 ч. 15 мин. ежедневно
17:00
Ж/д вокзал
23:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
17:00
Автовокзал
00:15
Аэропорт Толмачево
7 ч. 15 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал
02:50
Аэропорт Толмачево (терминал Б)
8 ч. 50 мин.
18:00
Ж/д вокзал
00:40
Авиакассы Толмачёво
6 ч. 40 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал
02:50
Аэропорт Толмачево
8 ч. 50 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал
02:20
8 ч. 20 мин.
19:00
Ж/д вокзал
01:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
20:00
Ж/д вокзал
02:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
21:00
Ж/д вокзал
03:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
21:00
03:25
6 ч. 25 мин.
22:00
Автовокзал
05:05
Аэропорт Толмачево
7 ч. 5 мин. ежедневно
22:00
Ж/д вокзал
04:40
Аэропорт Толмачево
6 ч. 40 мин. ежедневно
23:00
Ж/д вокзал
06:00
Аэропорт Толмачево
7 ч. 0 мин. ежедневно
23:50
07:30
Аэропорт Толмачево
7 ч. 40 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Новокузнецк — Новосибирск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Новокузнецк — Новосибирск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Новокузнецк — Новосибирск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Новокузнецк — Новосибирск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Новосибирск — Новокузнецк
Посмотреть билеты в Новокузнецк
Посмотреть билеты в Новосибирск
Посмотреть Все автовокзалы