Билеты на автобус Москва — Химки

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Москва - Химки

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Москва - Химки

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Москва - Химки

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Москва - Химки

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:02
Международный автовокзал Северные Ворота
00:18
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
00:04
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
00:33
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
00:05
м.Водный стадион
00:32
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
00:42
Международный автовокзал Северные Ворота
00:58
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
01:22
Международный автовокзал Северные Ворота
01:38
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
05:32
Международный автовокзал Северные Ворота
05:50
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
05:39
06:00
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
05:47
06:20
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
05:50
06:10
м.Водный стадион
0 ч. 20 мин. сб, вс
05:59
Станция Сходня
06:54
Станция Сходня
0 ч. 55 мин. будние
06:08
Новогорск, Стадион
06:26
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 18 мин. ежедневно
06:09
Станция Сходня
07:00
Станция Сходня
0 ч. 51 мин. сб, вс
06:09
06:30
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
06:12
06:45
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:17
Международный автовокзал Северные Ворота
06:35
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
06:18
06:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
06:18
Международный автовокзал Северные Ворота
06:34
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
06:19
06:40
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
06:20
м.Водный стадион
06:47
0 ч. 27 мин. будние
06:25
м.Водный стадион
06:54
0 ч. 29 мин. сб, вс
06:31
Международный автовокзал Северные Ворота
06:39
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
06:32
07:05
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:34
06:55
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
06:45
Станция Сходня
07:38
Станция Сходня
0 ч. 53 мин. сб, вс
06:46
Международный автовокзал Северные Ворота
06:54
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
06:48
07:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
06:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:28
Новогорск, Стадион
0 ч. 40 мин. ежедневно
06:50
м.Водный стадион
07:16
0 ч. 26 мин. будние
06:50
м.Водный стадион
07:16
0 ч. 26 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:52
Станция Химки
07:12
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 20 мин. ежедневно
06:53
07:25
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:58
Международный автовокзал Северные Ворота
07:14
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
06:59
07:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. ежедневно
07:04
Международный автовокзал Северные Ворота
07:21
Платформа Левобережная
0 ч. 17 мин. будние
07:05
м.Водный стадион
07:34
0 ч. 29 мин. сб, вс
07:10
м.Водный стадион
07:35
0 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
07:13
07:45
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:14
Международный автовокзал Северные Ворота
07:30
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
07:15
м.Водный стадион
07:44
0 ч. 29 мин. вс
07:16
Международный автовокзал Северные Ворота
07:24
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:18
07:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
07:20
м.Водный стадион
07:46
0 ч. 26 мин. будние
07:21
Станция Сходня
08:14
Станция Сходня
0 ч. 53 мин. сб, вс
07:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:50
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
07:29
07:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
07:30
м.Водный стадион
07:54
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
07:31
Международный автовокзал Северные Ворота
07:39
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:33
08:05
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:35
Клязьма-Старбеево, Ивакино
08:13
Станция Химки
0 ч. 38 мин. ежедневно
07:40
м.Водный стадион
07:55
0 ч. 15 мин. ежедневно
07:40
Международный автовокзал Северные Ворота
07:56
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
07:41
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:10
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
07:44
Новогорск, Стадион
08:04
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 20 мин. ежедневно
07:45
м.Водный стадион
08:14
0 ч. 29 мин. вс
07:45
м.Водный стадион
08:12
0 ч. 27 мин. будние
07:45
м.Водный стадион
08:14
0 ч. 29 мин. сб, вс
07:48
08:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
07:49
08:10
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
07:50
м.Водный стадион
08:14
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:51
Международный автовокзал Северные Ворота
07:59
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
07:52
08:25
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:58
Международный автовокзал Северные Ворота
08:14
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
07:58
Международный автовокзал Северные Ворота
08:16
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
07:59
08:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
08:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:30
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
08:10
м.Водный стадион
08:34
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:11
Международный автовокзал Северные Ворота
08:19
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:12
08:45
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:15
м.Водный стадион
08:41
0 ч. 26 мин. будние
08:15
м.Водный стадион
08:44
0 ч. 29 мин. вс
08:18
08:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
08:19
08:40
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
08:20
м.Водный стадион
08:35
0 ч. 15 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:50
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
08:22
Международный автовокзал Северные Ворота
08:38
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
08:29
08:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
08:30
м.Водный стадион
08:54
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
08:31
Международный автовокзал Северные Ворота
08:39
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:18
Новогорск, Стадион
0 ч. 45 мин. ежедневно
08:35
м.Водный стадион
08:59
0 ч. 24 мин. сб, вс
08:37
09:10
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:41
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:10
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
08:45
м.Водный стадион
09:14
0 ч. 29 мин. вс
08:45
м.Водный стадион
09:15
0 ч. 30 мин. будние
08:46
Международный автовокзал Северные Ворота
09:02
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
08:47
Станция Химки
09:07
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 20 мин. ежедневно
08:48
09:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
08:49
Международный автовокзал Северные Ворота
08:57
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:50
м.Водный стадион
09:14
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
08:52
Международный автовокзал Северные Ворота
09:10
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
08:57
Международный автовокзал Северные Ворота
09:05
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:59
09:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. ежедневно
09:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:30
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
09:03
09:35
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:08
Международный автовокзал Северные Ворота
09:24
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
09:10
м.Водный стадион
09:39
0 ч. 29 мин. сб, вс
09:10
м.Водный стадион
09:34
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
09:13
Международный автовокзал Северные Ворота
09:21
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:15
м.Водный стадион
09:42
0 ч. 27 мин. будние
09:15
м.Водный стадион
09:44
0 ч. 29 мин. вс
09:17
09:55
м.Водный стадион
0 ч. 38 мин. вс
09:19
Станция Сходня
10:13
Станция Сходня
0 ч. 54 мин. сб, вс
09:23
Международный автовокзал Северные Ворота
09:39
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
09:26
Клязьма-Старбеево, Ивакино
10:04
Станция Химки
0 ч. 38 мин. ежедневно
09:27
10:00
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:28
Международный автовокзал Северные Ворота
09:44
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
09:29
10:02
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
09:29
Международный автовокзал Северные Ворота
09:37
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:29
09:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
09:35
10:13
Станция Сходня
0 ч. 38 мин. сб, вс
09:35
м.Водный стадион
10:02
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:05
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
09:37
Международный автовокзал Северные Ворота
09:45
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:44
10:04
м.Водный стадион
0 ч. 20 мин. сб, вс
09:45
м.Водный стадион
10:14
0 ч. 29 мин. вс
09:45
м.Водный стадион
10:00
0 ч. 15 мин. ежедневно
09:45
м.Водный стадион
10:12
0 ч. 27 мин. будние
09:45
м.Водный стадион
10:14
0 ч. 29 мин. сб, вс
09:48
Станция Сходня
10:43
Станция Сходня
0 ч. 55 мин. сб, вс
09:48
10:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
09:48
Международный автовокзал Северные Ворота
10:04
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
09:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
09:56
Новогорск, Стадион
10:14
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 18 мин. ежедневно
09:57
10:30
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:59
10:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
10:00
м.Водный стадион
10:27
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:03
Международный автовокзал Северные Ворота
10:19
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
10:05
Международный автовокзал Северные Ворота
10:13
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:08
Международный автовокзал Северные Ворота
10:26
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
10:08
Международный автовокзал Северные Ворота
10:24
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
10:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
10:15
м.Водный стадион
10:44
0 ч. 29 мин. вс
10:18
10:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
10:20
м.Водный стадион
10:47
0 ч. 27 мин. будние
10:24
10:45
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
10:25
м.Водный стадион
10:52
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:28
11:00
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:28
Международный автовокзал Северные Ворота
10:44
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
10:29
10:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
10:30
м.Водный стадион
10:59
0 ч. 29 мин. сб, вс
10:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
10:35
Международный автовокзал Северные Ворота
10:43
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:16
Новогорск, Стадион
0 ч. 40 мин. ежедневно
10:44
Международный автовокзал Северные Ворота
11:00
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
10:45
м.Водный стадион
11:14
0 ч. 29 мин. вс
10:48
11:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
10:50
м.Водный стадион
11:19
0 ч. 29 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:50
м.Водный стадион
11:16
0 ч. 26 мин. будние
10:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:09
Улица Павлова
0 ч. 18 мин. сб, вс
10:52
11:25
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:52
Международный автовокзал Северные Ворота
11:10
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
10:53
Международный автовокзал Северные Ворота
11:01
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:56
Международный автовокзал Северные Ворота
11:12
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
10:59
11:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
11:05
Международный автовокзал Северные Ворота
11:21
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:08
Международный автовокзал Северные Ворота
11:24
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:09
11:30
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
11:10
м.Водный стадион
11:39
0 ч. 29 мин. сб, вс
11:10
11:48
Станция Сходня
0 ч. 38 мин. сб, вс
11:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
11:15
м.Водный стадион
11:44
0 ч. 29 мин. вс
11:15
11:48
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
11:18
11:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
11:20
м.Водный стадион
11:47
0 ч. 27 мин. будние
11:22
11:55
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:23
Международный автовокзал Северные Ворота
11:39
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:23
Международный автовокзал Северные Ворота
11:31
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:25
м.Водный стадион
11:52
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:27
Новогорск, Стадион
11:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 18 мин. ежедневно
11:29
Международный автовокзал Северные Ворота
11:37
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:29
11:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
11:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
11:35
Международный автовокзал Северные Ворота
11:51
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:36
Международный автовокзал Северные Ворота
11:54
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
11:44
Международный автовокзал Северные Ворота
12:00
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:45
м.Водный стадион
12:14
0 ч. 29 мин. вс
11:47
Международный автовокзал Северные Ворота
12:03
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:48
12:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
11:49
12:10
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
11:50
м.Водный стадион
12:17
0 ч. 27 мин. будние
11:50
Международный автовокзал Северные Ворота
12:06
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:50
м.Водный стадион
12:17
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
11:53
12:25
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
11:55
м.Водный стадион
12:24
0 ч. 29 мин. сб, вс
11:59
12:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
12:02
Международный автовокзал Северные Ворота
12:18
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
12:04
Международный автовокзал Северные Ворота
12:12
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:07
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:47
Новогорск, Стадион
0 ч. 40 мин. ежедневно
12:09
Международный автовокзал Северные Ворота
12:17
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
12:15
м.Водный стадион
12:44
0 ч. 29 мин. вс
12:16
12:55
м.Водный стадион
0 ч. 39 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:18
Международный автовокзал Северные Ворота
12:34
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
12:18
12:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
12:20
Международный автовокзал Северные Ворота
12:38
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
12:20
м.Водный стадион
12:44
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:20
м.Водный стадион
12:46
0 ч. 26 мин. будние
12:29
12:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
12:30
Международный автовокзал Северные Ворота
12:46
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
12:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
12:34
Международный автовокзал Северные Ворота
12:42
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:34
Международный автовокзал Северные Ворота
12:50
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
12:34
12:55
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
12:35
м.Водный стадион
13:06
0 ч. 31 мин. сб, вс
12:38
Международный автовокзал Северные Ворота
12:54
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
12:38
13:15
Станция Сходня
0 ч. 37 мин. сб, вс
12:39
13:12
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
12:43
13:15
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:45
м.Водный стадион
13:14
0 ч. 29 мин. вс
12:48
13:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
12:49
Международный автовокзал Северные Ворота
12:57
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:50
м.Водный стадион
13:14
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
12:50
м.Водный стадион
13:17
0 ч. 27 мин. будние
12:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
12:54
Международный автовокзал Северные Ворота
13:02
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:58
Новогорск, Стадион
13:16
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 18 мин. ежедневно
12:59
13:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
13:00
м.Водный стадион
13:15
0 ч. 15 мин. вс
13:04
Международный автовокзал Северные Ворота
13:22
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
13:06
Международный автовокзал Северные Ворота
13:22
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
13:07
13:40
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
13:14
Международный автовокзал Северные Ворота
13:22
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:15
м.Водный стадион
13:44
0 ч. 29 мин. вс
13:15
м.Водный стадион
13:40
0 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:18
13:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
13:18
Международный автовокзал Северные Ворота
13:34
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
13:19
13:40
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
13:20
м.Водный стадион
13:47
0 ч. 27 мин. ежедневно
13:24
Международный автовокзал Северные Ворота
13:32
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:24
Станция Сходня
14:19
Станция Сходня
0 ч. 55 мин. сб, вс
13:26
Международный автовокзал Северные Ворота
13:42
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
13:29
Международный автовокзал Северные Ворота
13:37
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:29
13:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
13:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
13:33
14:05
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:18
Новогорск, Стадион
0 ч. 40 мин. ежедневно
13:40
м.Водный стадион
14:04
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:45
м.Водный стадион
14:14
0 ч. 29 мин. вс
13:47
Станция Химки
14:07
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 20 мин. ежедневно
13:48
14:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
13:50
м.Водный стадион
14:17
0 ч. 27 мин. будние
13:50
Международный автовокзал Северные Ворота
13:58
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:50
м.Водный стадион
14:05
0 ч. 15 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
13:53
Международный автовокзал Северные Ворота
14:09
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
13:57
14:30
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:59
14:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
14:02
Международный автовокзал Северные Ворота
14:10
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
14:03
Международный автовокзал Северные Ворота
14:18
Платформа Левобережная
0 ч. 15 мин. сб, вс
14:04
14:24
м.Водный стадион
0 ч. 20 мин. сб, вс
14:05
м.Водный стадион
14:29
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:05
м.Водный стадион
14:34
0 ч. 29 мин. сб, вс
14:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
14:13
Международный автовокзал Северные Ворота
14:29
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
14:15
м.Водный стадион
14:44
0 ч. 29 мин. вс
14:18
14:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
14:20
м.Водный стадион
14:47
0 ч. 27 мин. будние
14:23
14:55
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:26
Международный автовокзал Северные Ворота
14:34
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
14:26
Клязьма-Старбеево, Ивакино
15:04
Станция Химки
0 ч. 38 мин. ежедневно
14:28
Международный автовокзал Северные Ворота
14:44
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
14:29
14:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
14:30
м.Водный стадион
14:54
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
14:38
Международный автовокзал Северные Ворота
14:54
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
14:39
Станция Сходня
15:34
Станция Сходня
0 ч. 55 мин. сб, вс
14:40
м.Водный стадион
14:55
0 ч. 15 мин. ежедневно
14:42
15:15
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
14:43
15:21
Станция Сходня
0 ч. 38 мин. сб, вс
14:45
м.Водный стадион
15:14
0 ч. 29 мин. вс
14:48
Международный автовокзал Северные Ворота
15:04
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
14:48
15:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
14:49
15:10
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
14:50
м.Водный стадион
15:16
0 ч. 26 мин. ежедневно
14:50
15:25
м.Водный стадион
0 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
14:53
Международный автовокзал Северные Ворота
15:09
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
14:55
м.Водный стадион
15:19
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
14:59
15:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
15:01
Больница №119
15:29
Станция Химки
0 ч. 28 мин. ежедневно
15:02
Международный автовокзал Северные Ворота
15:10
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
15:15
м.Водный стадион
15:44
0 ч. 29 мин. вс
15:18
15:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
15:20
м.Водный стадион
15:47
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:20
м.Водный стадион
15:46
0 ч. 26 мин. будние
15:21
Станция Химки
15:38
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 17 мин. ежедневно
15:23
15:55
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:23
Международный автовокзал Северные Ворота
15:39
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
15:26
Международный автовокзал Северные Ворота
15:34
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:29
15:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
15:30
м.Водный стадион
15:45
0 ч. 15 мин. вс
15:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
15:33
Международный автовокзал Северные Ворота
15:49
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
15:33
Сходня, Стекольный завод Элвакс
16:13
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 40 мин. будние
15:34
15:55
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
15:35
м.Водный стадион
16:04
0 ч. 29 мин. сб, вс
15:37
Международный автовокзал Северные Ворота
15:55
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
15:38
Международный автовокзал Северные Ворота
15:46
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:42
16:15
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:43
Международный автовокзал Северные Ворота
15:59
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
15:45
м.Водный стадион
16:14
0 ч. 29 мин. вс
15:45
м.Водный стадион
16:12
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:48
16:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
15:48
Международный автовокзал Северные Ворота
16:04
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
15:50
Международный автовокзал Северные Ворота
15:58
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:50
м.Водный стадион
16:17
0 ч. 27 мин. будние
15:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
15:53
Станция Сходня
16:47
Станция Сходня
0 ч. 54 мин. сб, вс
15:59
16:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
16:05
Клязьма-Старбеево, Ивакино
16:43
Станция Химки
0 ч. 38 мин. ежедневно
16:08
Международный автовокзал Северные Ворота
16:24
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
16:10
м.Водный стадион
16:37
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
16:12
16:45
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:14
Станция Сходня
17:08
Станция Сходня
0 ч. 54 мин. сб, вс
16:15
16:48
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
16:15
м.Водный стадион
16:44
0 ч. 29 мин. вс
16:16
16:53
Станция Сходня
0 ч. 37 мин. сб, вс
16:18
Международный автовокзал Северные Ворота
16:26
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:18
16:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
16:19
16:40
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. ежедневно
16:20
м.Водный стадион
16:46
0 ч. 26 мин. ежедневно
16:21
Больница №119
16:51
Станция Химки
0 ч. 30 мин. ежедневно
16:31
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:00
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
16:32
Международный автовокзал Северные Ворота
16:50
Платформа Левобережная
0 ч. 18 мин. будние
16:32
Международный автовокзал Северные Ворота
16:40
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:33
Международный автовокзал Северные Ворота
16:49
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
16:38
17:10
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:39
17:00
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
16:40
м.Водный стадион
17:07
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:45
м.Водный стадион
17:14
0 ч. 29 мин. вс
16:47
Международный автовокзал Северные Ворота
17:03
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
16:48
17:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
16:50
м.Водный стадион
17:17
0 ч. 27 мин. будние
16:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
16:55
Международный автовокзал Северные Ворота
17:11
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
16:59
17:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
16:59
Международный автовокзал Северные Ворота
17:15
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
17:03
17:35
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:04
17:25
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
17:05
м.Водный стадион
17:34
0 ч. 29 мин. сб, вс
17:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:46
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
17:10
м.Водный стадион
17:37
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:10
м.Водный стадион
17:37
0 ч. 27 мин. будние
17:14
Международный автовокзал Северные Ворота
17:22
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:15
Международный автовокзал Северные Ворота
17:31
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
17:15
м.Водный стадион
17:44
0 ч. 29 мин. вс
17:18
17:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
17:21
Международный автовокзал Северные Ворота
17:29
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:23
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:03
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
17:27
18:00
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:28
Международный автовокзал Северные Ворота
17:36
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:29
17:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
17:30
м.Водный стадион
17:57
0 ч. 27 мин. будние
17:34
17:54
м.Водный стадион
0 ч. 20 мин. сб, вс
17:35
Международный автовокзал Северные Ворота
17:51
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
17:35
м.Водный стадион
18:02
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:35
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:15
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
17:41
Станция Химки
17:58
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 17 мин. ежедневно
17:45
м.Водный стадион
18:14
0 ч. 29 мин. вс
17:47
Международный автовокзал Северные Ворота
18:03
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
17:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:27
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
17:48
18:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
17:50
м.Водный стадион
18:22
0 ч. 32 мин. ежедневно
17:53
18:25
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:55
Международный автовокзал Северные Ворота
18:11
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
17:56
Международный автовокзал Северные Ворота
18:04
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:57
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:37
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
17:59
18:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
17:59
Международный автовокзал Северные Ворота
18:15
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
18:00
м.Водный стадион
18:27
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:03
Международный автовокзал Северные Ворота
18:11
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:04
18:24
м.Водный стадион
0 ч. 20 мин. сб, вс
18:07
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:47
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
18:10
Международный автовокзал Северные Ворота
18:18
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:15
м.Водный стадион
18:44
0 ч. 29 мин. вс
18:15
Международный автовокзал Северные Ворота
18:31
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
18:16
18:49
Станция Сходня
0 ч. 33 мин. будние
18:17
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:57
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
18:17
18:55
Станция Сходня
0 ч. 38 мин. сб, вс
18:18
18:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
18:19
18:50
м.Водный стадион
0 ч. 31 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:20
м.Водный стадион
18:46
0 ч. 26 мин. ежедневно
18:21
Клязьма-Старбеево, Ивакино
18:59
Станция Химки
0 ч. 38 мин. ежедневно
18:25
м.Водный стадион
18:50
0 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:29
18:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
18:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:10
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
18:34
18:55
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
18:35
Международный автовокзал Северные Ворота
18:51
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
18:35
м.Водный стадион
18:50
0 ч. 15 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:42
Международный автовокзал Северные Ворота
18:50
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:42
19:15
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:45
м.Водный стадион
19:14
0 ч. 29 мин. вс
18:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:25
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
18:47
Международный автовокзал Северные Ворота
19:03
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
18:48
19:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
18:50
м.Водный стадион
19:15
0 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
18:50
м.Водный стадион
19:13
0 ч. 23 мин. сб, вс
18:50
м.Водный стадион
19:18
0 ч. 28 мин. будние
18:55
Международный автовокзал Северные Ворота
19:11
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
18:59
19:20
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
18:59
Международный автовокзал Северные Ворота
19:15
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
19:00
Международный автовокзал Северные Ворота
19:08
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
19:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:40
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
19:04
19:25
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
19:12
19:45
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:13
Международный автовокзал Северные Ворота
19:29
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
19:14
Международный автовокзал Северные Ворота
19:22
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
19:15
м.Водный стадион
19:40
0 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:55
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
19:15
м.Водный стадион
19:44
0 ч. 29 мин. вс
19:18
19:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
19:20
м.Водный стадион
19:46
0 ч. 26 мин. будние
19:20
м.Водный стадион
19:42
0 ч. 22 мин. сб, вс
19:25
м.Водный стадион
19:40
0 ч. 15 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:29
19:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
19:30
Международный автовокзал Северные Ворота
19:38
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
19:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:59
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
19:31
Станция Химки
19:48
Клязьма-Старбеево, Ивакино
0 ч. 17 мин. ежедневно
19:40
м.Водный стадион
20:04
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:43
20:15
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
19:43
Международный автовокзал Северные Ворота
19:59
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
19:45
м.Водный стадион
20:14
0 ч. 29 мин. вс
19:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:25
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
19:48
Международный автовокзал Северные Ворота
20:04
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
19:48
20:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
19:49
20:10
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
19:50
м.Водный стадион
20:14
0 ч. 24 мин. сб, вс
19:50
м.Водный стадион
20:20
0 ч. 30 мин. будние
19:54
Международный автовокзал Северные Ворота
20:02
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
20:07
20:38
м.Водный стадион
0 ч. 31 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:10
м.Водный стадион
20:34
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:12
Международный автовокзал Северные Ворота
20:28
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
20:14
Клязьма-Старбеево, Ивакино
20:52
Станция Химки
0 ч. 38 мин. ежедневно
20:15
м.Водный стадион
20:44
0 ч. 29 мин. вс
20:18
20:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
20:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:47
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
20:20
м.Водный стадион
20:47
0 ч. 27 мин. будние
20:20
м.Водный стадион
20:35
0 ч. 15 мин. ежедневно
20:24
Международный автовокзал Северные Ворота
20:40
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
20:29
Станция Сходня
21:21
Станция Сходня
0 ч. 52 мин. сб, вс
20:29
20:50
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. будние
20:33
21:05
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:34
20:55
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. сб, вс
20:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:07
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
20:40
м.Водный стадион
21:07
0 ч. 27 мин. сб, вс
20:40
м.Водный стадион
21:04
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:43
Международный автовокзал Северные Ворота
20:51
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
20:45
м.Водный стадион
21:14
0 ч. 29 мин. вс
20:48
21:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
20:58
21:25
м.Водный стадион
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
20:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:38
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. сб, вс
21:00
Международный автовокзал Северные Ворота
21:16
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
21:05
м.Водный стадион
21:29
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:15
м.Водный стадион
21:44
0 ч. 29 мин. вс
21:18
21:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
21:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:47
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
21:19
21:40
м.Водный стадион
0 ч. 21 мин. ежедневно
21:20
м.Водный стадион
21:47
0 ч. 27 мин. будние
21:23
Международный автовокзал Северные Ворота
21:31
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
21:23
21:55
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:25
м.Водный стадион
21:44
0 ч. 19 мин. сб, вс
21:30
м.Водный стадион
21:57
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:34
Международный автовокзал Северные Ворота
21:50
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
21:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:07
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
21:40
Станция Сходня
22:32
Станция Сходня
0 ч. 52 мин. сб, вс
21:42
Международный автовокзал Северные Ворота
21:56
Платформа Левобережная
0 ч. 14 мин. сб, вс
21:45
м.Водный стадион
22:14
0 ч. 29 мин. вс
21:48
22:25
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
21:53
22:25
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
21:55
м.Водный стадион
22:19
0 ч. 24 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:06
Международный автовокзал Северные Ворота
22:20
Платформа Левобережная
0 ч. 14 мин. сб, вс
22:10
м.Водный стадион
22:37
0 ч. 27 мин. ежедневно
22:13
22:45
м.Водный стадион
0 ч. 32 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:15
м.Водный стадион
22:44
0 ч. 29 мин. вс
22:18
22:55
м.Водный стадион
0 ч. 37 мин. вс
22:18
Международный автовокзал Северные Ворота
22:34
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
22:20
м.Водный стадион
22:47
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:42
Международный автовокзал Северные Ворота
22:58
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
22:45
м.Водный стадион
23:12
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:45
м.Водный стадион
23:14
0 ч. 29 мин. вс
22:47
23:20
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
22:51
Станция Сходня
23:43
Станция Сходня
0 ч. 52 мин. сб, вс
22:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
23:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. сб, вс
22:58
Международный автовокзал Северные Ворота
23:14
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
23:00
м.Водный стадион
23:13
0 ч. 13 мин. вс
23:12
23:45
м.Водный стадион
0 ч. 33 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
23:15
м.Водный стадион
23:42
0 ч. 27 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
23:22
Международный автовокзал Северные Ворота
23:38
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
23:30
м.Водный стадион
23:59
0 ч. 29 мин. вс
23:40
м.Водный стадион
00:07
71582764 ч. 43 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
00:04
00:22
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 18 мин. ежедневно
00:12
Международный автовокзал Северные Ворота
00:28
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
00:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
01:00
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
00:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
00:57
Улица Павлова
0 ч. 24 мин. будние
00:44
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
01:31
0 ч. 47 мин. ежедневно
00:52
Международный автовокзал Северные Ворота
01:08
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
05:30
07:40
2 ч. 10 мин. ежедневно
05:44
06:07
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
06:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
06:30
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
06:09
Международный автовокзал Северные Ворота
06:28
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
06:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
06:45
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
06:16
Международный автовокзал Северные Ворота
06:24
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
06:17
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
06:46
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
06:24
Международный автовокзал Северные Ворота
06:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. ежедневно
06:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:00
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
06:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:23
0 ч. 53 мин. ежедневно
06:36
Международный автовокзал Северные Ворота
06:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
06:39
Станция Сходня
07:42
Станция Сходня
1 ч. 3 мин. будние
06:41
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:10
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. ежедневно
06:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:15
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
06:48
Международный автовокзал Северные Ворота
07:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. ежедневно
06:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:43
0 ч. 53 мин. ежедневно
06:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:20
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. ежедневно
06:58
Международный автовокзал Северные Ворота
07:17
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
07:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:30
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
07:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:30
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. ежедневно
07:01
Международный автовокзал Северные Ворота
07:09
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:08
Международный автовокзал Северные Ворота
07:31
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
07:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:37
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
07:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:42
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
07:12
Международный автовокзал Северные Ворота
07:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
07:14
Станция Сходня
08:18
Станция Сходня
1 ч. 4 мин. будние
07:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:08
0 ч. 53 мин. ежедневно
07:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:44
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
07:18
Международный автовокзал Северные Ворота
07:41
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
07:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:52
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. будние
07:22
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:51
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
07:26
Международный автовокзал Северные Ворота
07:49
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
07:29
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
07:58
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
07:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:00
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
07:35
Международный автовокзал Северные Ворота
07:58
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
07:36
Международный автовокзал Северные Ворота
07:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
07:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:05
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
07:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:10
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
07:39
Станция Сходня
08:42
Станция Сходня
1 ч. 3 мин. будние
07:41
Международный автовокзал Северные Ворота
07:49
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
07:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:12
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
07:43
Международный автовокзал Северные Ворота
08:06
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
07:46
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:16
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
07:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:19
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
07:51
Международный автовокзал Северные Ворота
08:14
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
07:52
Международный автовокзал Северные Ворота
08:11
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
07:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:26
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
07:57
Международный автовокзал Северные Ворота
08:20
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
07:57
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:26
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
08:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:53
0 ч. 53 мин. ежедневно
08:01
Станция Сходня
08:57
Станция Сходня
0 ч. 56 мин. сб, вс
08:01
Международный автовокзал Северные Ворота
08:09
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:02
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:32
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
08:03
Международный автовокзал Северные Ворота
08:26
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:04
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:33
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
08:08
Международный автовокзал Северные Ворота
08:27
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
08:09
Международный автовокзал Северные Ворота
08:32
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:42
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
08:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. ежедневно
08:12
Станция Сходня
09:17
Станция Сходня
1 ч. 5 мин. будние
08:15
Международный автовокзал Северные Ворота
08:38
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:48
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
08:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:47
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
08:21
Международный автовокзал Северные Ворота
08:44
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:21
Международный автовокзал Северные Ворота
08:29
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:23
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:55
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
08:24
Международный автовокзал Северные Ворота
08:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
08:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
08:54
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
08:27
Международный автовокзал Северные Ворота
08:50
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:32
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:01
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
08:33
Международный автовокзал Северные Ворота
08:56
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:03
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
08:34
Станция Сходня
09:30
Станция Сходня
0 ч. 56 мин. сб, вс
08:35
Станция Сходня
09:38
Станция Сходня
1 ч. 3 мин. будние
08:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:08
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
08:39
Международный автовокзал Северные Ворота
09:02
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:40
Международный автовокзал Северные Ворота
08:59
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
08:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:33
0 ч. 53 мин. ежедневно
08:41
Международный автовокзал Северные Ворота
08:49
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
08:42
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:14
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
08:45
Международный автовокзал Северные Ворота
09:08
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:46
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:15
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
08:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:18
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
08:51
Международный автовокзал Северные Ворота
09:14
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:52
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:24
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
08:53
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:22
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
08:56
Международный автовокзал Северные Ворота
09:15
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
08:57
Международный автовокзал Северные Ворота
09:20
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
08:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:28
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. будние
09:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:53
0 ч. 53 мин. ежедневно
09:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:29
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
09:00
м.Водный стадион
09:15
0 ч. 15 мин. ежедневно
09:02
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:32
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
09:03
Международный автовокзал Северные Ворота
09:26
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
09:05
Международный автовокзал Северные Ворота
09:13
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:07
Станция Сходня
10:12
Станция Сходня
1 ч. 5 мин. будние
09:07
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:36
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
09:09
Международный автовокзал Северные Ворота
09:32
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
09:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:42
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
09:12
Международный автовокзал Северные Ворота
09:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
09:14
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:43
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
09:15
Международный автовокзал Северные Ворота
09:38
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
09:16
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:46
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
09:21
Международный автовокзал Северные Ворота
09:29
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
09:21
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:50
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. ежедневно
09:23
Международный автовокзал Северные Ворота
09:46
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
09:24
Международный автовокзал Северные Ворота
09:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
09:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:56
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
09:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:23
0 ч. 53 мин. ежедневно
09:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
09:59
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
09:31
Международный автовокзал Северные Ворота
09:54
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
09:32
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:02
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
09:36
Международный автовокзал Северные Ворота
09:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
09:37
Станция Сходня
10:36
Станция Сходня
0 ч. 59 мин. будние
09:39
Международный автовокзал Северные Ворота
09:58
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
09:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:08
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
09:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:12
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. будние
09:47
Международный автовокзал Северные Ворота
10:06
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
09:48
Международный автовокзал Северные Ворота
10:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
09:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:17
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
09:51
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:23
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
09:55
Международный автовокзал Северные Ворота
10:14
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
09:57
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:26
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
09:59
Международный автовокзал Северные Ворота
10:07
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:00
Международный автовокзал Северные Ворота
10:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
10:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:33
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
10:04
Международный автовокзал Северные Ворота
10:23
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
10:04
Станция Сходня
11:00
Станция Сходня
0 ч. 56 мин. будние
10:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:35
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
10:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:42
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
10:12
Международный автовокзал Северные Ворота
10:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
10:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:08
0 ч. 53 мин. ежедневно
10:16
Международный автовокзал Северные Ворота
10:35
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
10:16
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:45
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
10:17
Международный автовокзал Северные Ворота
10:25
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:50
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
10:24
Международный автовокзал Северные Ворота
10:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
10:26
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
10:55
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
10:28
Международный автовокзал Северные Ворота
10:47
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
10:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:02
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
10:32
Станция Сходня
11:32
Станция Сходня
1 ч. 0 мин. будние
10:36
Международный автовокзал Северные Ворота
10:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
10:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:08
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
10:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:12
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
10:40
Международный автовокзал Северные Ворота
10:59
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
10:41
Международный автовокзал Северные Ворота
10:49
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
10:46
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:16
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
10:48
Международный автовокзал Северные Ворота
11:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
10:52
Международный автовокзал Северные Ворота
11:11
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
10:52
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:20
Улица Павлова
0 ч. 28 мин. будние
10:52
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:24
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
10:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:30
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
11:00
Международный автовокзал Северные Ворота
11:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
11:02
Международный автовокзал Северные Ворота
11:18
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:04
Международный автовокзал Северные Ворота
11:23
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
11:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:37
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
11:05
Международный автовокзал Северные Ворота
11:13
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:09
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:38
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
11:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:43
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. будние
11:12
Международный автовокзал Северные Ворота
11:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
11:16
Международный автовокзал Северные Ворота
11:35
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
11:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:48
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
11:24
Международный автовокзал Северные Ворота
11:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
11:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:53
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
11:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
11:58
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
11:28
Международный автовокзал Северные Ворота
11:47
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
11:29
Станция Сходня
12:26
Станция Сходня
0 ч. 57 мин. сб, вс
11:35
м.Водный стадион
11:50
0 ч. 15 мин. ежедневно
11:36
Международный автовокзал Северные Ворота
11:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
11:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:10
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
11:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:08
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
11:40
Международный автовокзал Северные Ворота
11:59
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
11:41
Международный автовокзал Северные Ворота
11:57
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
11:44
Международный автовокзал Северные Ворота
11:52
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:44
Станция Сходня
12:42
Станция Сходня
0 ч. 58 мин. будние
11:48
Международный автовокзал Северные Ворота
12:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
11:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:20
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
11:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:43
0 ч. 53 мин. ежедневно
11:52
Международный автовокзал Северные Ворота
12:11
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
11:54
Международный автовокзал Северные Ворота
12:02
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
11:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:23
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
11:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:28
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
12:00
Международный автовокзал Северные Ворота
12:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
12:04
Международный автовокзал Северные Ворота
12:23
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
12:04
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:34
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
12:09
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:38
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
12:09
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:39
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
12:12
Международный автовокзал Северные Ворота
12:30
Станция Химки
0 ч. 18 мин. сб, вс
12:16
Международный автовокзал Северные Ворота
12:35
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
12:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:48
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. будние
12:23
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:53
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
12:24
Международный автовокзал Северные Ворота
12:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
12:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:53
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
12:24
Международный автовокзал Северные Ворота
12:32
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:26
Международный автовокзал Северные Ворота
12:41
Платформа Левобережная
0 ч. 15 мин. сб, вс
12:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
12:58
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
12:28
Международный автовокзал Северные Ворота
12:47
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
12:34
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:04
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
12:36
Международный автовокзал Северные Ворота
12:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
12:39
Международный автовокзал Северные Ворота
12:47
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
12:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:08
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
12:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:10
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. будние
12:40
Международный автовокзал Северные Ворота
12:59
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
12:45
Станция Сходня
13:41
Станция Сходня
0 ч. 56 мин. сб, вс
12:48
Международный автовокзал Северные Ворота
13:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
12:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:20
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
12:52
Международный автовокзал Северные Ворота
13:11
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
12:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:23
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
13:00
Международный автовокзал Северные Ворота
13:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
13:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:30
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
13:00
м.Водный стадион
13:15
0 ч. 15 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:03
Станция Сходня
14:03
Станция Сходня
1 ч. 0 мин. будние
13:04
Международный автовокзал Северные Ворота
13:23
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
13:09
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:38
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
13:09
Международный автовокзал Северные Ворота
13:17
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:40
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
13:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:03
0 ч. 53 мин. ежедневно
13:12
Международный автовокзал Северные Ворота
13:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
13:14
Международный автовокзал Северные Ворота
13:30
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
13:16
Международный автовокзал Северные Ворота
13:35
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
13:19
Международный автовокзал Северные Ворота
13:27
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:50
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
13:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
13:53
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
13:24
Международный автовокзал Северные Ворота
13:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
13:28
Международный автовокзал Северные Ворота
13:47
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
13:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:00
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
13:33
Станция Сходня
14:31
Станция Сходня
0 ч. 58 мин. будние
13:36
Международный автовокзал Северные Ворота
13:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
13:38
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:08
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
13:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:08
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
13:40
Международный автовокзал Северные Ворота
13:59
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
13:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:15
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. будние
13:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:18
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
13:48
Международный автовокзал Северные Ворота
14:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
13:52
Международный автовокзал Северные Ворота
14:11
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
13:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:23
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
13:56
Международный автовокзал Северные Ворота
14:04
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
13:58
Международный автовокзал Северные Ворота
14:12
Платформа Левобережная
0 ч. 14 мин. сб, вс
13:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:31
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
14:00
Международный автовокзал Северные Ворота
14:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
14:04
Международный автовокзал Северные Ворота
14:23
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
14:04
Станция Сходня
15:03
Станция Сходня
0 ч. 59 мин. будние
14:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:38
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
14:09
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:38
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
14:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:03
0 ч. 53 мин. ежедневно
14:12
Международный автовокзал Северные Ворота
14:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
14:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:47
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
14:16
Международный автовокзал Северные Ворота
14:35
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
14:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:53
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
14:24
Международный автовокзал Северные Ворота
14:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
14:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
14:56
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
14:28
Международный автовокзал Северные Ворота
14:47
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
14:32
Международный автовокзал Северные Ворота
14:40
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
14:33
Международный автовокзал Северные Ворота
14:49
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
14:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:08
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
14:36
Международный автовокзал Северные Ворота
14:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
14:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:08
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
14:40
Международный автовокзал Северные Ворота
14:59
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
14:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:38
0 ч. 53 мин. ежедневно
14:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:15
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
14:48
Международный автовокзал Северные Ворота
15:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
14:52
Международный автовокзал Северные Ворота
15:11
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
14:54
Станция Сходня
15:55
Станция Сходня
1 ч. 1 мин. будние
14:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:23
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
14:55
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:25
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
15:00
Международный автовокзал Северные Ворота
15:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
15:04
Международный автовокзал Северные Ворота
15:23
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
15:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:35
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
15:08
Международный автовокзал Северные Ворота
15:16
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:09
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:38
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
15:12
Международный автовокзал Северные Ворота
15:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
15:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:45
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. будние
15:16
Международный автовокзал Северные Ворота
15:35
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
15:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:53
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
15:24
Международный автовокзал Северные Ворота
15:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
15:26
Станция Сходня
16:25
Станция Сходня
0 ч. 59 мин. будние
15:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
15:58
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
15:28
Международный автовокзал Северные Ворота
15:47
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
15:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:23
0 ч. 53 мин. ежедневно
15:30
м.Водный стадион
15:45
0 ч. 15 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:38
Международный автовокзал Северные Ворота
15:57
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
15:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:08
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
15:40
Международный автовокзал Северные Ворота
15:59
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
15:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:13
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
15:48
Международный автовокзал Северные Ворота
16:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
15:49
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:21
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
15:52
Международный автовокзал Северные Ворота
16:11
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
15:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:23
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
15:55
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:25
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
15:57
Международный автовокзал Северные Ворота
16:05
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
15:59
Станция Сходня
17:00
Станция Сходня
1 ч. 1 мин. будние
16:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:53
0 ч. 53 мин. ежедневно
16:00
Международный автовокзал Северные Ворота
16:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
16:04
Международный автовокзал Северные Ворота
16:23
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
16:05
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:34
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
16:07
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:37
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
16:12
Международный автовокзал Северные Ворота
16:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
16:16
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:45
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
16:16
Международный автовокзал Северные Ворота
16:35
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
16:17
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:49
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
16:24
Международный автовокзал Северные Ворота
16:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
16:27
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:59
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
16:27
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
16:56
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
16:28
Международный автовокзал Северные Ворота
16:47
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
16:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:23
0 ч. 53 мин. ежедневно
16:34
Станция Сходня
17:35
Станция Сходня
1 ч. 1 мин. будние
16:36
Международный автовокзал Северные Ворота
16:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
16:37
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:09
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
16:37
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:06
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
16:38
Международный автовокзал Северные Ворота
16:54
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
16:40
Международный автовокзал Северные Ворота
16:59
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
16:46
Международный автовокзал Северные Ворота
16:54
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:19
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
16:47
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:16
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
16:48
Международный автовокзал Северные Ворота
17:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
16:52
Международный автовокзал Северные Ворота
17:11
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
16:53
Международный автовокзал Северные Ворота
17:01
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
16:55
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:24
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
16:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:29
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
17:00
Международный автовокзал Северные Ворота
17:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
17:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:53
0 ч. 53 мин. ежедневно
17:02
Международный автовокзал Северные Ворота
17:21
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
17:03
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:32
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
17:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:42
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
17:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:40
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
17:12
Международный автовокзал Северные Ворота
17:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. ежедневно
17:19
Станция Сходня
18:18
Станция Сходня
0 ч. 59 мин. будние
17:19
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:59
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
17:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
17:50
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
17:20
м.Водный стадион
17:35
0 ч. 15 мин. ежедневно
17:22
Международный автовокзал Северные Ворота
17:45
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
17:24
Международный автовокзал Северные Ворота
17:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
17:27
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:07
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
17:27
Станция Сходня
18:24
Станция Сходня
0 ч. 57 мин. сб, вс
17:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:02
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. будние
17:32
Международный автовокзал Северные Ворота
17:55
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
17:34
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:14
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
17:35
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:07
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
17:35
Международный автовокзал Северные Ворота
17:43
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:36
Международный автовокзал Северные Ворота
17:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
17:39
Международный автовокзал Северные Ворота
17:55
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
17:40
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:10
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
17:41
Международный автовокзал Северные Ворота
18:04
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
17:42
Международный автовокзал Северные Ворота
17:50
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
17:42
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:22
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
17:48
Международный автовокзал Северные Ворота
18:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
17:48
18:05
Станция Химки
0 ч. 17 мин. пт
17:49
Международный автовокзал Северные Ворота
18:12
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
17:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:20
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
17:52
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:32
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
17:54
Станция Сходня
18:56
Станция Сходня
1 ч. 2 мин. будние
17:55
Международный автовокзал Северные Ворота
18:18
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:53
0 ч. 53 мин. ежедневно
18:00
Международный автовокзал Северные Ворота
18:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
18:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:30
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
18:01
Международный автовокзал Северные Ворота
18:24
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:02
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:42
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
18:07
Международный автовокзал Северные Ворота
18:30
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:40
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
18:10
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:50
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
18:12
Международный автовокзал Северные Ворота
18:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
18:13
Международный автовокзал Северные Ворота
18:36
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:14
Станция Сходня
19:10
Станция Сходня
0 ч. 56 мин. сб, вс
18:18
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:58
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
18:18
Международный автовокзал Северные Ворота
18:26
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:19
Международный автовокзал Северные Ворота
18:42
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
18:50
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
18:24
Международный автовокзал Северные Ворота
18:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
18:25
Международный автовокзал Северные Ворота
18:48
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:26
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:06
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
18:26
Международный автовокзал Северные Ворота
18:34
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
18:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:00
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
18:31
Международный автовокзал Северные Ворота
18:54
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:34
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:14
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
18:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:06
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. будние
18:36
Международный автовокзал Северные Ворота
18:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
18:37
Международный автовокзал Северные Ворота
19:00
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:39
Станция Сходня
19:42
Станция Сходня
1 ч. 3 мин. будние
18:39
Международный автовокзал Северные Ворота
18:55
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
18:42
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:22
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
18:43
Станция Сходня
19:39
Станция Сходня
0 ч. 56 мин. сб, вс
18:44
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:14
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
18:44
Международный автовокзал Северные Ворота
19:07
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:48
Международный автовокзал Северные Ворота
19:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
18:48
19:05
Станция Химки
0 ч. 17 мин. пн, вт, ср, чт
18:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:30
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
18:51
Международный автовокзал Северные Ворота
19:14
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
18:52
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:24
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
18:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:38
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
18:58
Международный автовокзал Северные Ворота
19:21
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:00
Международный автовокзал Северные Ворота
19:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
19:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:32
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
19:04
Станция Сходня
20:05
Станция Сходня
1 ч. 1 мин. будние
19:05
Международный автовокзал Северные Ворота
19:28
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:36
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. будние
19:06
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:46
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
19:11
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:43
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
19:12
Международный автовокзал Северные Ворота
19:35
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:12
Международный автовокзал Северные Ворота
19:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
19:16
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:48
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
19:16
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
19:56
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
19:19
Международный автовокзал Северные Ворота
19:42
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:13
0 ч. 53 мин. ежедневно
19:22
Международный автовокзал Северные Ворота
19:30
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
19:23
Международный автовокзал Северные Ворота
19:39
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
19:24
Международный автовокзал Северные Ворота
19:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
19:26
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:06
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
19:26
Международный автовокзал Северные Ворота
19:49
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:28
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:00
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
19:29
Станция Сходня
20:24
Станция Сходня
0 ч. 55 мин. сб, вс
19:33
Международный автовокзал Северные Ворота
19:56
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:33
19:50
Станция Химки
0 ч. 17 мин. будние
19:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:16
Улица Павлова
0 ч. 40 мин. будние
19:36
Международный автовокзал Северные Ворота
19:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
19:40
Международный автовокзал Северные Ворота
20:03
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:42
Станция Сходня
20:45
Станция Сходня
1 ч. 3 мин. будние
19:42
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:14
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
19:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:38
0 ч. 53 мин. ежедневно
19:47
Международный автовокзал Северные Ворота
20:10
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:22
Улица Павлова
0 ч. 34 мин. будние
19:48
Международный автовокзал Северные Ворота
20:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
19:54
Международный автовокзал Северные Ворота
20:17
Станция Химки
0 ч. 23 мин. будние
19:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:28
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
20:00
Международный автовокзал Северные Ворота
20:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
20:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:29
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. ежедневно
20:02
Международный автовокзал Северные Ворота
20:21
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
20:10
Международный автовокзал Северные Ворота
20:18
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
20:10
Международный автовокзал Северные Ворота
20:29
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
20:12
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:41
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
20:12
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:44
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
20:12
Международный автовокзал Северные Ворота
20:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
20:18
Международный автовокзал Северные Ворота
20:37
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
20:24
Международный автовокзал Северные Ворота
20:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
20:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:53
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
20:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
20:55
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
20:26
Международный автовокзал Северные Ворота
20:45
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
20:26
Станция Сходня
21:25
Станция Сходня
0 ч. 59 мин. будние
20:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:05
Улица Дружбы
0 ч. 32 мин. ежедневно
20:36
Международный автовокзал Северные Ворота
20:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. ежедневно
20:36
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:05
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
20:43
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:13
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
20:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:14
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
20:48
Международный автовокзал Северные Ворота
21:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
20:49
Международный автовокзал Северные Ворота
21:08
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
20:49
Станция Сходня
21:44
Станция Сходня
0 ч. 55 мин. будние
20:50
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:43
0 ч. 53 мин. ежедневно
20:53
Международный автовокзал Северные Ворота
21:01
ул.Совхозная 14
0 ч. 8 мин. сб, вс
20:53
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:23
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
20:54
Международный автовокзал Северные Ворота
21:10
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
21:00
Международный автовокзал Северные Ворота
21:19
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
21:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:30
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
21:01
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:30
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
21:02
Международный автовокзал Северные Ворота
21:21
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
21:12
Международный автовокзал Северные Ворота
21:31
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
21:14
Международный автовокзал Северные Ворота
21:33
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
21:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:45
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
21:15
м.Водный стадион
21:30
0 ч. 15 мин. ежедневно
21:16
Станция Сходня
22:12
Станция Сходня
0 ч. 56 мин. будние
21:17
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:46
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
21:24
Международный автовокзал Северные Ворота
21:43
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
21:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
21:55
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
21:26
Международный автовокзал Северные Ворота
21:45
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
21:33
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:02
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
21:35
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:05
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
21:36
Международный автовокзал Северные Ворота
21:55
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
21:42
Международный автовокзал Северные Ворота
22:01
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
21:48
Международный автовокзал Северные Ворота
22:07
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
21:48
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:18
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
21:49
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:18
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
21:58
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:28
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
21:58
Международный автовокзал Северные Ворота
22:17
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
22:03
Станция Сходня
22:58
Станция Сходня
0 ч. 55 мин. будние
22:08
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:38
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
22:08
Международный автовокзал Северные Ворота
22:27
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
22:12
Международный автовокзал Северные Ворота
22:28
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
22:14
Международный автовокзал Северные Ворота
22:33
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
22:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:45
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. будние
22:20
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:49
Улица Павлова
0 ч. 29 мин. будние
22:25
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
22:55
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
22:34
Международный автовокзал Северные Ворота
22:53
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
22:43
Международный автовокзал Северные Ворота
23:02
Станция Химки
0 ч. 19 мин. будние
22:50
Международный автовокзал Северные Ворота
23:06
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
22:55
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
23:25
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
22:55
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
23:44
0 ч. 49 мин. ежедневно
22:57
Международный автовокзал Северные Ворота
23:16
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
23:00
м.Водный стадион
23:13
0 ч. 13 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
23:10
Международный автовокзал Северные Ворота
23:27
Станция Химки
0 ч. 17 мин. будние
23:15
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
23:45
Улица Дружбы
0 ч. 30 мин. ежедневно
23:21
Станция Сходня
00:11
Станция Сходня
71582765 ч. 6 мин. будние
23:21
Международный автовокзал Северные Ворота
23:40
Станция Химки
0 ч. 19 мин. сб, вс
23:32
Международный автовокзал Северные Ворота
23:48
Платформа Левобережная
0 ч. 16 мин. сб, вс
23:35
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
23:59
Улица Павлова
0 ч. 24 мин. будние
23:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
00:15
Улица Дружбы
71582764 ч. 46 мин. ежедневно
23:45
Международный автовокзал Северные Ворота
00:04
Станция Химки
71582764 ч. 35 мин. сб, вс
05:20
07:00
1 ч. 40 мин.
05:56
Сходня, Микрорайон Гучковка
06:01
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. ежедневно
06:06
Платформа Новоподрезково
06:21
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 15 мин. ежедневно
06:22
06:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
06:38
Сходня, Микрорайон Гучковка
06:43
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
06:40
Сходня, Микрорайон Гучковка
06:45
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
06:48
Платформа Новоподрезково
07:05
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
06:51
Платформа Новоподрезково
07:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
07:03
07:26
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
07:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
07:28
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
07:27
Сходня, Микрорайон Гучковка
07:32
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
07:36
Платформа Новоподрезково
07:53
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
07:38
Платформа Новоподрезково
07:55
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
07:41
08:04
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
08:01
08:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
08:15
Сходня, Микрорайон Гучковка
08:20
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
08:26
08:49
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
08:28
Платформа Новоподрезково
08:45
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
08:35
Сходня, Микрорайон Гучковка
08:40
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
08:46
Платформа Новоподрезково
09:03
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
09:16
09:39
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
09:20
Сходня, Микрорайон Гучковка
09:25
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
09:22
Сходня, Микрорайон Гучковка
09:27
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
09:31
Платформа Новоподрезково
09:48
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
09:33
Платформа Новоподрезково
09:50
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
09:45
Сходня, Микрорайон Гучковка
09:50
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
09:50
12:40
2 ч. 50 мин. ежедневно
09:55
Сходня, Микрорайон Гучковка
10:00
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
09:58
Платформа Новоподрезково
10:15
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
10:06
Платформа Новоподрезково
10:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
10:06
10:29
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
10:35
м.Водный стадион
10:50
0 ч. 15 мин. ежедневно
10:40
Сходня, Микрорайон Гучковка
10:45
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
10:42
Сходня, Микрорайон Гучковка
10:47
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
10:51
Платформа Новоподрезково
11:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
10:53
Платформа Новоподрезково
11:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
11:07
11:30
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
11:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
11:28
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
11:25
Сходня, Микрорайон Гучковка
11:30
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
11:35
Платформа Новоподрезково
11:50
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 15 мин. будние
11:36
Платформа Новоподрезково
11:53
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
11:40
Сходня, Микрорайон Гучковка
11:45
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
11:51
Платформа Новоподрезково
12:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
11:55
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:00
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
12:08
Платформа Новоподрезково
12:25
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
12:12
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:17
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
12:22
12:45
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
12:23
Платформа Новоподрезково
12:40
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
12:25
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:30
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
12:27
Сходня, Микрорайон Гучковка
12:32
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
12:36
Платформа Новоподрезково
12:53
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
12:38
Платформа Новоподрезково
12:55
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
12:50
15:40
2 ч. 50 мин. ежедневно
12:57
Сходня, Микрорайон Гучковка
13:02
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
12:59
Сходня, Микрорайон Гучковка
13:04
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
13:06
13:29
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
13:08
Платформа Новоподрезково
13:25
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
13:10
Платформа Новоподрезково
13:27
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
13:20
Сходня, Микрорайон Гучковка
13:25
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
13:31
Платформа Новоподрезково
13:48
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
13:37
14:00
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
13:43
Сходня, Микрорайон Гучковка
13:48
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
13:53
Платформа Новоподрезково
14:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
13:55
Сходня, Микрорайон Гучковка
14:00
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
14:06
Платформа Новоподрезково
14:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
14:35
Сходня, Микрорайон Гучковка
14:40
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
14:36
14:59
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
14:42
Сходня, Микрорайон Гучковка
14:47
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
14:46
Платформа Новоподрезково
15:03
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
14:53
Платформа Новоподрезково
15:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
15:08
Сходня, Микрорайон Гучковка
15:13
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
15:21
Платформа Новоподрезково
15:38
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
15:31
15:54
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
15:55
Сходня, Микрорайон Гучковка
16:00
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
16:05
Сходня, Микрорайон Гучковка
16:10
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
16:06
Платформа Новоподрезково
16:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
16:06
16:29
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
16:16
Платформа Новоподрезково
16:33
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
16:20
м.Водный стадион
16:35
0 ч. 15 мин. ежедневно
16:30
Сходня, Микрорайон Гучковка
16:35
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
16:41
Платформа Новоподрезково
16:58
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
16:50
Сходня, Микрорайон Гучковка
16:55
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
16:51
17:14
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
17:01
Платформа Новоподрезково
17:18
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
17:15
Сходня, Микрорайон Гучковка
17:20
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. ежедневно
17:26
17:49
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
17:26
Платформа Новоподрезково
17:43
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. ежедневно
18:00
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:05
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
18:02
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:07
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
18:11
Платформа Новоподрезково
18:28
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
18:13
Платформа Новоподрезково
18:30
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
18:25
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:30
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
18:26
18:49
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
18:36
Платформа Новоподрезково
18:53
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
18:49
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:54
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
18:50
21:40
2 ч. 50 мин. ежедневно
18:50
Сходня, Микрорайон Гучковка
18:55
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
18:51
19:14
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
19:00
Платформа Новоподрезково
19:17
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
19:01
Платформа Новоподрезково
19:18
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
19:15
Сходня, Микрорайон Гучковка
19:20
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
19:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
19:28
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
19:26
Платформа Новоподрезково
19:43
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
19:34
Платформа Новоподрезково
19:51
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
20:00
Сходня, Микрорайон Гучковка
20:05
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
20:01
20:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
20:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
20:15
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
20:11
Платформа Новоподрезково
20:28
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
20:21
Платформа Новоподрезково
20:38
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
21:01
21:24
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
21:15
Сходня, Микрорайон Гучковка
21:20
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
21:23
Сходня, Микрорайон Гучковка
21:28
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
21:26
Платформа Новоподрезково
21:43
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
21:34
Платформа Новоподрезково
21:51
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
21:50
00:30
2 ч. 40 мин. ежедневно
22:00
Сходня, Микрорайон Гучковка
22:05
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
22:05
м.Водный стадион
22:18
0 ч. 13 мин. ежедневно
22:10
Сходня, Микрорайон Гучковка
22:15
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
22:11
Платформа Новоподрезково
22:28
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
22:11
22:34
ост. Метро Речной вокзал (Фестивальная, 4Б)
0 ч. 23 мин. ежедневно
22:20
Платформа Новоподрезково
22:37
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
22:45
Сходня, Микрорайон Гучковка
22:50
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
22:54
Сходня, Микрорайон Гучковка
22:59
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. сб, вс
22:56
Платформа Новоподрезково
23:13
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние
23:03
Платформа Новоподрезково
23:20
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. сб, вс
23:30
Сходня, Микрорайон Гучковка
23:35
Платформа Новоподрезково
0 ч. 5 мин. будние
23:41
Платформа Новоподрезково
23:58
Сходня, Микрорайон Гучковка
0 ч. 17 мин. будние

Расписание движения автобусов Москва — Химки

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Москва — Химки. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Москва — Химки. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Москва — Химки. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Химки — Москва
Посмотреть билеты в Москву
Посмотреть билеты в Химки
Посмотреть Все автовокзалы