Билеты на автобус Минск — Вильнюс

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Минск - Вильнюс

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Минск - Вильнюс

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Минск - Вильнюс

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Минск - Вильнюс

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:15
Автовокзал Центральный
05:45
5 ч. 30 мин. пн, вт, чт, пт, сб
00:15
Автовокзал Центральный
04:45
4 ч. 30 мин. ежедневно
00:30
Автовокзал Центральный
06:00
5 ч. 30 мин. пн, вт, чт, пт, сб
00:30
Хит-Экспресс
05:30
Автовокзал
5 ч. 0 мин. ежедневно
00:30
Автовокзал Центральный
05:00
4 ч. 30 мин. ежедневно
00:35
Автовокзал Центральный
04:55
Автовокзал
4 ч. 20 мин.
01:15
Хит-Экспресс
04:00
напротив отеля Panorama
2 ч. 45 мин.
01:15
07:30
Автовокзал
6 ч. 15 мин. пн, вт, ср, чт, вс
01:50
Автовокзал Центральный
06:17
Автовокзал
4 ч. 27 мин. ежедневно
01:50
Автовокзал Центральный
05:17
Автовокзал
3 ч. 27 мин.
01:50
Автовокзал Центральный
05:17
Автовокзал
3 ч. 27 мин.
02:45
Хит-Экспресс
08:00
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 15 мин.
03:30
Хит-Экспресс
09:00
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 30 мин.
03:45
Хит-Экспресс
08:45
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 0 мин.
04:00
Парковка на Дружной
08:45
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин.
04:00
07:20
Автовокзал
3 ч. 20 мин.
04:00
Автовокзал Центральный
09:15
Автовокзал
5 ч. 15 мин. ежедневно
04:00
Парковка на Дружной
08:45
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин.
04:45
Хит-Экспресс
10:15
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 30 мин.
04:50
08:50
Автовокзал
4 ч. 0 мин.
05:00
09:50
Автовокзал
4 ч. 50 мин.
05:00
Хит-Экспресс
10:30
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 30 мин.
05:00
09:20
Автовокзал
4 ч. 20 мин. ежедневно
05:10
Автовокзал Центральный
09:00
Автовокзал
3 ч. 50 мин.
05:30
Хит-Экспресс
11:00
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 30 мин.
05:30
Автовокзал Центральный
10:20
Автовокзал
4 ч. 50 мин.
05:45
Хит-Экспресс
09:30
напротив отеля Panorama
3 ч. 45 мин.
05:50
ост. Станция метро Каменная Горка
10:45
гостиница Панорама
4 ч. 55 мин.
06:00
Хит-Экспресс
11:30
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 30 мин.
06:00
Хит-Экспресс
10:20
Автовокзал
4 ч. 20 мин. ежедневно
06:20
ост. Станция метро Каменная Горка
11:15
гостиница Панорама
4 ч. 55 мин.
06:30
Хит-Экспресс
12:00
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 30 мин.
06:30
Хит-Экспресс
10:40
Автовокзал
4 ч. 10 мин. ежедневно
06:50
ост. Станция метро Каменная Горка
11:45
гостиница Панорама
4 ч. 55 мин.
07:00
Хит-Экспресс
10:30
напротив отеля Panorama
3 ч. 30 мин.
07:30
11:30
Автовокзал
4 ч. 0 мин.
07:30
Хит-Экспресс
13:00
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 30 мин.
07:30
Парковка на Дружной
13:15
ост. Вокзал (Stotis)
5 ч. 45 мин.
07:30
11:25
Автовокзал
3 ч. 55 мин.
08:00
Хит-Экспресс
12:30
напротив отеля Panorama
4 ч. 30 мин.
08:15
Хит-Экспресс
11:15
напротив отеля Panorama
3 ч. 0 мин.
08:30
Хит-Экспресс
13:15
напротив отеля Panorama
4 ч. 45 мин.
08:30
Парковка на Дружной
13:15
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин.
08:30
Парковка на Дружной
13:15
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин.
08:30
12:00
Автовокзал
3 ч. 30 мин.
08:30
Парковка на Дружной
13:15
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин.
08:45
Автовокзал Центральный
13:15
Автовокзал
4 ч. 30 мин.
08:45
Автовокзал Центральный
13:15
Автовокзал
4 ч. 30 мин.
08:50
ост. Станция метро Каменная Горка
13:15
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
4 ч. 25 мин.
09:00
Парковка на Дружной
13:45
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин.
09:00
Парковка на Дружной
13:45
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин. вт, ср, чт, пт, вс
09:15
Хит-Экспресс
12:15
напротив отеля Panorama
3 ч. 0 мин.
09:30
Парковка на Дружной
14:30
ост. Вокзал (Stotis)
5 ч. 0 мин.
09:30
Парковка на Дружной
14:30
ост. Вокзал (Stotis)
5 ч. 0 мин.
09:30
Автовокзал Центральный
13:02
Автовокзал
3 ч. 32 мин. ежедневно
09:30
Автовокзал Центральный
14:02
Автовокзал
4 ч. 32 мин.
10:00
Хит-Экспресс
14:45
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
4 ч. 45 мин.
10:15
ост. Станция метро Каменная Горка
14:30
гостиница Панорама
4 ч. 15 мин.
11:00
Автовокзал Центральный
15:55
Автовокзал
4 ч. 55 мин.
11:00
Автовокзал Центральный
14:55
Автовокзал
3 ч. 55 мин.
11:15
Хит-Экспресс
14:15
напротив отеля Panorama
3 ч. 0 мин.
11:30
Хит-Экспресс
14:45
напротив отеля Panorama
3 ч. 15 мин.
12:00
Автовокзал Центральный
15:30
Автовокзал
3 ч. 30 мин.
12:15
19:55
Автовокзал
7 ч. 40 мин. пт, сб, вс
12:30
Хит-Экспресс
17:00
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
4 ч. 30 мин.
12:30
Автовокзал Центральный
17:50
5 ч. 20 мин.
12:50
ост. Станция метро Каменная Горка
16:45
гостиница Панорама
3 ч. 55 мин.
13:00
18:05
Автовокзал
5 ч. 5 мин.
13:30
Хит-Экспресс
17:45
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
4 ч. 15 мин.
13:50
Автовокзал Центральный
17:50
Автовокзал
4 ч. 0 мин.
13:50
ост. Станция метро Каменная Горка
17:30
гостиница Панорама
3 ч. 40 мин.
14:00
Парковка на Дружной
18:45
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин.
14:00
Парковка на Дружной
18:45
ост. Вокзал (Stotis)
4 ч. 45 мин.
14:20
ост. Станция метро Каменная Горка
17:45
гостиница Панорама
3 ч. 25 мин.
14:20
Автовокзал Центральный
18:00
Автовокзал
3 ч. 40 мин.
14:35
15:40
1 ч. 5 мин.
16:00
19:45
Автовокзал
3 ч. 45 мин.
16:00
20:20
Автовокзал
4 ч. 20 мин.
16:00
Автовокзал Центральный
19:10
Автовокзал
3 ч. 10 мин.
17:00
18:30
1 ч. 30 мин.
17:00
Автовокзал Центральный
20:50
Автовокзал
3 ч. 50 мин.
18:00
Автовокзал Центральный
22:10
Автовокзал
4 ч. 10 мин.
18:00
Автовокзал Центральный
22:00
Автовокзал
4 ч. 0 мин.
19:20
20:25
Автовокзал
1 ч. 5 мин.
20:10
Vilnius (Fabijoniškės)
04:30
Warszawa, Dw. Aut. Zachodnia
8 ч. 20 мин.
20:25
21:30
Автовокзал
1 ч. 5 мин.
22:00
Автовокзал Центральный
02:40
4 ч. 40 мин. ежедневно
22:00
Хит-Экспресс
03:15
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 15 мин.
22:15
Хит-Экспресс
03:30
Аэропорт, напротив входа в зону вылетов
5 ч. 15 мин.
22:30
Автовокзал Центральный
03:25
4 ч. 55 мин. ежедневно
23:00
ДС Дружная
04:15
ост. Вокзал (Stotis)
5 ч. 15 мин.
23:00
ДС Дружная
04:15
ост. Вокзал (Stotis)
5 ч. 15 мин.
23:00
Автовокзал Центральный
07:20
Аэропорт
8 ч. 20 мин.
23:00
ДС Дружная
05:30
гостиница Панорама
6 ч. 30 мин.
23:30
Автовокзал Центральный
03:20
3 ч. 50 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Минск — Вильнюс

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Минск — Вильнюс. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Минск — Вильнюс. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Минск — Вильнюс. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Вильнюс — Минск
Посмотреть билеты в Минск
Посмотреть билеты в Вильнюс
Посмотреть Все автовокзалы