Билеты на автобус Минск — Новогрудок

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Минск - Новогрудок

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Минск - Новогрудок

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Минск - Новогрудок

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Минск - Новогрудок

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
08:20
Автовокзал Восточный
11:15
2 ч. 55 мин.
08:40
Автовокзал Центральный
11:34
2 ч. 54 мин.
11:30
Автовокзал Восточный
14:40
Автовокзал
3 ч. 10 мин.
19:40
Автовокзал Центральный
23:15
Автовокзал
3 ч. 35 мин.

Расписание движения автобусов Минск — Новогрудок

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Минск — Новогрудок. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Минск — Новогрудок. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Минск — Новогрудок. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Новогрудок — Минск
Посмотреть билеты в Минск
Посмотреть билеты в Новогрудок
Посмотреть Все автовокзалы