Билеты на автобус Лида — Гродно

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Лида - Гродно

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Лида - Гродно

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Лида - Гродно

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Лида - Гродно

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
15:35
Автовокзал
ежедневно
00:10
02:05
1 ч. 55 мин.
02:50
07:00
4 ч. 10 мин.
05:45
Vilnius
05:45
06:00
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
07:45
Автовокзал
1 ч. 45 мин. пн, пт
06:24
08:25
Автовокзал
2 ч. 1 мин. ежедневно
06:50
08:40
Автовокзал
1 ч. 50 мин. будние
07:10
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
08:50
Автовокзал
1 ч. 40 мин. будние
07:45
Vilnius
07:45
08:10
Vilnius
10:10
2 ч. 0 мин.
08:17
10:52
Автовокзал
2 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, вс
08:30
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
10:10
Автовокзал
1 ч. 40 мин. будние
09:05
Vilnius
09:05
09:50
Vilnius
09:50
10:17
11:50
Автовокзал
1 ч. 33 мин. ежедневно
10:45
Vilnius
10:45
11:25
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
13:10
Автовокзал
1 ч. 45 мин. пн, сб, вс
12:45
14:45
Автовокзал
2 ч. 0 мин. сб, вс
13:20
Vilnius
13:20
13:45
Vilnius
13:45
14:00
Vilnius
14:00
14:20
Minsk (centralnyj)
17:00
2 ч. 40 мин.
15:45
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
17:25
Автовокзал
1 ч. 40 мин. пн, вт, ср, чт
15:50
Vilnius
15:50
16:25
Vilnius
16:25
16:45
18:35
Автовокзал
1 ч. 50 мин. ежедневно
17:15
Vilnius
17:15
17:30
19:00
Автовокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
17:30
21:55
4 ч. 25 мин.
17:35
19:25
Автовокзал
1 ч. 50 мин.
17:48
19:50
Автовокзал
2 ч. 2 мин. сб, вс
18:35
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
20:35
Автовокзал
2 ч. 0 мин. пн, пт, сб
19:20
21:00
1 ч. 40 мин. ежедневно
19:40
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
21:40
Автовокзал
2 ч. 0 мин. вс
23:00
00:40
1 ч. 40 мин.

Расписание движения автобусов Лида — Гродно

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Лида — Гродно. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Лида — Гродно. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Лида — Гродно. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Гродно — Лида
Посмотреть билеты в Лиду
Посмотреть билеты в Гродно
Посмотреть Все автовокзалы