Билеты на автобус Лида — Гданьск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Лида - Гданьск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Лида - Гданьск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Лида - Гданьск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Лида - Гданьск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:45
Vilnius
07:20
Kaunas
1 ч. 35 мин.
06:20
Vilnius
08:15
Devintas fortas
1 ч. 55 мин.
07:45
Vilnius
09:54
Devintas fortas
2 ч. 9 мин.
08:00
Vilnius
09:15
Devintas fortas
1 ч. 15 мин.
09:05
Vilnius
10:35
Kaunas
1 ч. 30 мин.
09:50
Vilnius
11:20
Kaunas
1 ч. 30 мин.
10:00
11:20
Devintas fortas
1 ч. 20 мин.
10:45
Vilnius
12:25
Kaunas
1 ч. 40 мин.
13:20
Vilnius
14:50
Kaunas
1 ч. 30 мин.
13:45
Vilnius
15:59
Devintas fortas
2 ч. 14 мин.
14:00
Vilnius
15:30
Kaunas
1 ч. 30 мин.
15:50
Vilnius
17:25
Kaunas
1 ч. 35 мин.
16:25
Vilnius
17:55
Kaunas
1 ч. 30 мин.
17:15
Vilnius
18:50
Kaunas
1 ч. 35 мин.

Расписание движения автобусов Лида — Гданьск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Лида — Гданьск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Лида — Гданьск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Лида — Гданьск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Гданьск — Лида
Посмотреть билеты в Лиду
Посмотреть билеты в Гданьск
Посмотреть Все автовокзалы