Билеты на автобус Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Ленинск-Кузнецкий - Новосибирск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:10
05:05
Аэропорт Толмачево
4 ч. 55 мин. ежедневно
02:55
07:30
Аэропорт Толмачево
4 ч. 35 мин. ежедневно
06:00
Автовокзал
10:30
ост. Автостанция Ж/Д вокзал Новосибирск
4 ч. 30 мин. ежедневно
09:00
13:15
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
4 ч. 15 мин. ежедневно
10:15
14:30
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
4 ч. 15 мин. ср
12:05
15:40
3 ч. 35 мин. ср, сб
13:00
17:15
Автостанция Железнодорожная
4 ч. 15 мин. ежедневно
14:00
18:40
Аэропорт Толмачево
4 ч. 40 мин. ежедневно
14:50
19:00
Автостанция Железнодорожная
4 ч. 10 мин. ежедневно
15:25
20:05
Аэропорт Толмачево
4 ч. 40 мин. ежедневно
15:50
19:55
Автокасса Ж/д вокзал-Главный
4 ч. 5 мин. ежедневно
17:20
22:00
Аэропорт Толмачево
4 ч. 40 мин. пн, вт, чт, пт, сб, вс
17:45
22:30
Аэропорт Толмачево
4 ч. 45 мин. ежедневно
18:25
23:59
5 ч. 34 мин. будние
18:50
23:10
Аэропорт Толмачево
4 ч. 20 мин. ежедневно
19:50
00:15
Аэропорт Толмачево
4 ч. 25 мин. ежедневно
19:50
23:50
4 ч. 0 мин. пт, вс
21:50
02:50
Аэропорт Толмачево (терминал Б)
5 ч. 0 мин.
21:50
02:50
Аэропорт Толмачево
5 ч. 0 мин. ежедневно
23:25
04:00
Аэропорт Толмачево
4 ч. 35 мин. ежедневно
23:30
03:25
3 ч. 55 мин.

Расписание движения автобусов Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Ленинск-Кузнецкий — Новосибирск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты в Ленинск-Кузнецкий
Посмотреть билеты в Новосибирск
Посмотреть Все автовокзалы