Билеты на автобус Курган — Искра

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Курган - Искра

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Курган - Искра

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Курган - Искра

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Курган - Искра

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
07:45
Автовокзал
10:58
ост. Дом отдыха Сосновая Роща
3 ч. 13 мин. ежедневно
09:20
Автовокзал
12:31
3 ч. 11 мин. ежедневно
11:05
Автовокзал
14:18
ост. Дом отдыха Сосновая Роща
3 ч. 13 мин. ежедневно
14:05
Автовокзал
17:40
3 ч. 35 мин. пн, ср, пт
16:25
Автовокзал
19:45
ост. Дом отдыха Сосновая Роща
3 ч. 20 мин. ежедневно
17:30
Автовокзал
20:25
ост. Дом отдыха Сосновая Роща
2 ч. 55 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Курган — Искра

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Курган — Искра. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Курган — Искра. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Курган — Искра. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Искра — Курган
Посмотреть билеты в Курган
Посмотреть билеты в Искру
Посмотреть Все автовокзалы