Билеты на автобус Краматорск — Харьков

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Краматорск - Харьков

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Краматорск - Харьков

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Краматорск - Харьков

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Краматорск - Харьков

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:00
Автовокзал
10:40
Центральный Автовокзал
4 ч. 40 мин.
08:30
Автовокзал
11:55
Центральный Автовокзал
3 ч. 25 мин.
10:30
Автовокзал
13:40
Автостанция №6
3 ч. 10 мин.
11:20
Автовокзал
15:10
Центральный Автовокзал
3 ч. 50 мин.
11:50
Автовокзал
14:30
Автостанция №6
2 ч. 40 мин.
16:00
Автовокзал
20:00
Центральный Автовокзал
4 ч. 0 мин.

Расписание движения автобусов Краматорск — Харьков

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Краматорск — Харьков. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Краматорск — Харьков. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Краматорск — Харьков. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Харьков — Краматорск
Посмотреть билеты в Краматорск
Посмотреть билеты в Харьков
Посмотреть Все автовокзалы