Билеты на автобус Кишинёв — Могилёв-Подольский

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Кишинёв - Могилёв-Подольский

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Кишинёв - Могилёв-Подольский

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Кишинёв - Могилёв-Подольский

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Кишинёв - Могилёв-Подольский

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:15
Автовокзал Северный
13:05
6 ч. 50 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал Северный
23:40
5 ч. 40 мин. ежедневно
23:30
Автовокзал Северный
04:40
5 ч. 10 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Кишинёв — Могилёв-Подольский

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Кишинёв — Могилёв-Подольский. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Кишинёв — Могилёв-Подольский. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Кишинёв — Могилёв-Подольский. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Могилёв-Подольский — Кишинёв
Посмотреть билеты в Кишинёв
Посмотреть билеты в Могилёв-Подольский
Посмотреть Все автовокзалы