Билеты на автобус Киселёвск — Новокузнецк

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Киселёвск - Новокузнецк

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Киселёвск - Новокузнецк

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Киселёвск - Новокузнецк

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Киселёвск - Новокузнецк

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
01:00
02:30
Ж/д вокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
01:30
02:30
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
02:30
03:30
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
02:30
03:30
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
03:30
04:30
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
03:30
04:30
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
03:30
05:00
Ж/д вокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
04:00
05:00
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
04:15
05:40
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
04:40
06:00
1 ч. 20 мин. ежедневно
07:00
Автовокзал
08:25
Автовокзал
1 ч. 25 мин. пн, ср, чт, пт, сб
07:45
09:10
Автовокзал
1 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:20
09:45
Автовокзал
1 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:05
10:30
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
10:00
Автовокзал
11:25
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
10:45
12:10
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
12:00
13:20
Автовокзал
1 ч. 20 мин. пн, чт
12:00
Автовокзал
13:25
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
12:00
13:10
Автовокзал
1 ч. 10 мин. ср, пт, вс
12:05
13:10
Автовокзал
1 ч. 5 мин. ср, пт, вс
13:00
14:00
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
13:00
Автовокзал
14:25
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
13:20
14:45
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
13:30
15:00
Ж/д вокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
14:00
15:00
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
14:05
15:40
1 ч. 35 мин. ежедневно
14:30
16:00
Ж/д вокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
14:30
Автовокзал
15:55
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
15:00
16:00
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
15:30
17:00
Ж/д вокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
15:50
17:05
Автовокзал
1 ч. 15 мин. ежедневно
16:00
17:00
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
16:30
18:00
Ж/д вокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
16:40
Автовокзал
18:15
Автовокзал
1 ч. 35 мин. вс
17:00
18:00
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
17:10
Автовокзал
18:45
Автовокзал
1 ч. 35 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:30
18:00
Автовокзал
0 ч. 30 мин. вт, чт, сб
17:30
20:30
Ж/д вокзал
3 ч. 0 мин. ежедневно
17:30
19:00
Ж/д вокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
17:40
19:15
Автовокзал
1 ч. 35 мин. вс
18:00
19:00
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
18:15
19:50
1 ч. 35 мин.
19:10
19:50
Автовокзал
0 ч. 40 мин. ежедневно
19:20
20:30
Ж/д вокзал
1 ч. 10 мин. ежедневно
19:30
21:00
Ж/д вокзал
1 ч. 30 мин. ежедневно
19:30
20:30
Ж/д вокзал
1 ч. 0 мин. ежедневно
19:30
20:55
Автовокзал
1 ч. 25 мин. пт, вс
19:40
21:05
Автовокзал
1 ч. 25 мин. ежедневно
21:10
22:30
Автовокзал
1 ч. 20 мин. ср
22:10
23:50
Автовокзал
1 ч. 40 мин. нечетные даты
22:10
23:50
Автовокзал
1 ч. 40 мин. четные даты
22:51
23:50
Автовокзал
0 ч. 59 мин.

Расписание движения автобусов Киселёвск — Новокузнецк

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Киселёвск — Новокузнецк. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Киселёвск — Новокузнецк. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Киселёвск — Новокузнецк. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Новокузнецк — Киселёвск
Посмотреть билеты в Киселёвск
Посмотреть билеты в Новокузнецк
Посмотреть Все автовокзалы