Билеты на автобус Киров — Казань

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Киров - Казань

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Киров - Казань

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Киров - Казань

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Киров - Казань

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:30
06:00
5 ч. 30 мин.
03:30
Ж/д вокзал
09:30
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 0 мин. четные даты
04:00
11:00
Ж/д станция Восстание
7 ч. 0 мин. ежедневно
04:30
ТЦ Перрон
05:00
0 ч. 30 мин.
05:00
ост. Ж/д вокзал
11:30
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 30 мин. ежедневно
05:20
ТЦ Бум
12:00
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 40 мин. ежедневно
05:30
ост. Кафе Берёзка (кафе Данар)
12:40
ост. ЦУМ (парковка)
7 ч. 10 мин. ежедневно
06:00
Ж/д вокзал
12:00
ост. ЦУМ (парковка)
6 ч. 0 мин. ежедневно
06:00
ост. Кафе Берёзка (кафе Данар)
12:30
ост. ЦУМ (парковка)
6 ч. 30 мин. ежедневно
06:30
Ж/д вокзал
12:40
ТЦ Казанский ЦУМ
6 ч. 10 мин. ежедневно
07:00
ТЦ Новинка
14:00
Ж/д вокзал Казань-1
7 ч. 0 мин.
07:30
Автовокзал
16:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
8 ч. 45 мин. ежедневно
10:40
16:40
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 0 мин. ежедневно
12:00
Ж/д вокзал
19:00
кафе Вкусно - и точка
7 ч. 0 мин. ежедневно
12:00
ТЦ Новинка
19:00
Ж/д вокзал Казань-1
7 ч. 0 мин.
12:20
Ж/д вокзал
19:00
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 40 мин. ежедневно
13:00
Ж/д вокзал
19:30
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 30 мин. ежедневно
13:30
ост. Железнодорожный вокзал
19:30
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 0 мин. ежедневно
14:30
Автовокзал
21:30
Автовокзал Восточный
7 ч. 0 мин. чт
14:40
ост. Ж/д вокзал
20:40
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 0 мин. пн, чт, сб
15:00
Ж/д вокзал
22:40
ТЦ Казанский ЦУМ
7 ч. 40 мин. ежедневно
16:00
22:30
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 30 мин. ежедневно
19:00
ТЦ Новинка
02:00
Ж/д вокзал Казань-1
7 ч. 0 мин.
21:00
Ж/д вокзал
03:00
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 0 мин. ежедневно
22:30
Ж/д вокзал
05:00
ТЦ Казанский ЦУМ
6 ч. 30 мин. ежедневно
22:30
Ж/д вокзал
04:30
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 0 мин. ежедневно
23:00
ТЦ Новинка
06:00
Ж/д вокзал Казань-1
7 ч. 0 мин.
23:00
05:00
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 0 мин. ежедневно
23:00
Ж/д вокзал
05:00
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 0 мин. ежедневно
23:30
ост. Ж/д вокзал
06:00
кафе Вкусно - и точка
6 ч. 30 мин. ежедневно
23:30
06:00
Ж/д вокзал Казань-1
6 ч. 30 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Киров — Казань

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Киров — Казань. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Киров — Казань. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Киров — Казань. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Казань — Киров
Посмотреть билеты в Киров
Посмотреть билеты в Казань
Посмотреть Все автовокзалы