Билеты на автобус Казань — Соль-Илецк

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Казань - Соль-Илецк

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Казань - Соль-Илецк

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Казань - Соль-Илецк

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Казань - Соль-Илецк

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
09:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
02:20
16 ч. 50 мин. пт
09:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
08:20
22 ч. 50 мин. вс
17:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
12:30
Автостанция
19 ч. 0 мин.
19:00
Автовокзал Восточный
08:30
ост. Вокзал
13 ч. 30 мин. пт

Расписание движения автобусов Казань — Соль-Илецк

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Казань — Соль-Илецк. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Казань — Соль-Илецк. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Казань — Соль-Илецк. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Соль-Илецк — Казань
Посмотреть билеты в Казань
Посмотреть билеты в Соль-Илецк
Посмотреть Все автовокзалы