Билеты на автобус Казань — Оршанка

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Казань - Оршанка

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Казань - Оршанка

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Казань - Оршанка

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Казань - Оршанка

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
10:00
ТЦ Казанский ЦУМ
12:55
2 ч. 55 мин. ежедневно
13:00
кафе Вкусно - и точка
16:00
3 ч. 0 мин. ежедневно
15:00
ТЦ Казанский ЦУМ
17:55
2 ч. 55 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:00
ТЦ Казанский ЦУМ
19:45
2 ч. 45 мин. вс

Расписание движения автобусов Казань — Оршанка

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Казань — Оршанка. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Казань — Оршанка. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Казань — Оршанка. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Оршанка — Казань
Посмотреть билеты в Казань
Посмотреть билеты в Оршанку
Посмотреть Все автовокзалы