Билеты на автобус Казань — Алексеевское

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Казань - Алексеевское

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Казань - Алексеевское

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Казань - Алексеевское

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Казань - Алексеевское

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:50
Автовокзал Столичный (Центральный)
08:30
1 ч. 40 мин.
07:50
Автовокзал Столичный (Центральный)
09:30
1 ч. 40 мин. ежедневно
08:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
пн, пт, сб, вс
08:20
Автовокзал Южный
09:45
1 ч. 25 мин. ежедневно
08:20
Автовокзал Столичный (Центральный)
10:08
1 ч. 48 мин. ежедневно
08:35
Автовокзал Южный
ежедневно
08:55
Автовокзал Южный
10:25
1 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс
09:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
11:10
1 ч. 40 мин. ежедневно
10:00
Автовокзал Столичный (Центральный)
11:56
1 ч. 56 мин.
10:00
Автовокзал Южный
11:25
1 ч. 25 мин. ежедневно
10:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
12:18
1 ч. 48 мин. пн, сб, вс
11:00
Автовокзал Южный
12:20
1 ч. 20 мин. ежедневно
11:20
Автовокзал Столичный (Центральный)
12:31
1 ч. 11 мин. ежедневно
11:40
Автовокзал Южный
ежедневно
11:40
Автовокзал Столичный (Центральный)
13:22
1 ч. 42 мин. ежедневно
12:00
Автовокзал Южный
13:20
1 ч. 20 мин. ежедневно
12:30
Автовокзал Южный
14:00
1 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс
13:00
Автовокзал Южный
14:20
1 ч. 20 мин. ежедневно
13:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
15:10
1 ч. 40 мин. ежедневно
13:30
Автовокзал Южный
15:00
1 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс
13:40
Автовокзал Столичный (Центральный)
15:17
1 ч. 37 мин. ежедневно
13:40
Автовокзал Южный
будние
14:00
Автовокзал Южный
15:20
1 ч. 20 мин. ежедневно
14:00
Автовокзал Южный
15:20
1 ч. 20 мин. пн, ср, пт
14:20
Автовокзал Столичный (Центральный)
ежедневно
14:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
16:18
1 ч. 48 мин. ежедневно
14:40
Автовокзал Столичный (Центральный)
16:44
2 ч. 4 мин. ежедневно
14:45
Автовокзал Южный
ежедневно
15:00
Автовокзал Южный
16:20
1 ч. 20 мин. ежедневно
15:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
16:41
1 ч. 26 мин. ежедневно
15:40
Автовокзал Южный
ежедневно
16:00
Автовокзал Южный
17:20
1 ч. 20 мин. ежедневно
17:00
Автовокзал Южный
18:20
1 ч. 20 мин. ежедневно
17:30
Автовокзал Столичный (Центральный)
19:10
1 ч. 40 мин.
18:55
Автовокзал Южный
20:25
1 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, сб, вс
20:15
Автовокзал Столичный (Центральный)
21:50
1 ч. 35 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Казань — Алексеевское

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Казань — Алексеевское. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Казань — Алексеевское. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Казань — Алексеевское. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Алексеевское — Казань
Посмотреть билеты в Казань
Посмотреть билеты в Алексеевское
Посмотреть Все автовокзалы