Билеты на автобус Каменск-Уральский — Екатеринбург

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Каменск-Уральский - Екатеринбург

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Каменск-Уральский - Екатеринбург

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Каменск-Уральский - Екатеринбург

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Каменск-Уральский - Екатеринбург

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:30
Автовокзал
07:40
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
05:50
Южный микрорайон
08:00
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. ежедневно
06:15
Автовокзал
08:25
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
06:35
Южный микрорайон
08:45
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
06:50
Автовокзал
09:00
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
07:15
Автовокзал
09:25
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. ежедневно
07:30
Автовокзал
09:40
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
08:00
Автовокзал
10:10
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
08:15
Автовокзал
10:25
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
08:30
Автовокзал
10:40
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
08:40
Южный микрорайон
10:50
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. ежедневно
08:40
10:55
Автовокзал Южный
2 ч. 15 мин. ежедневно
09:05
Автовокзал
11:15
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
09:55
Автовокзал
12:05
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. ежедневно
10:15
Автовокзал
12:25
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
11:15
Автовокзал
13:25
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
12:05
15:00
2 ч. 55 мин.
12:20
Автовокзал
14:30
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. пт, сб, вс
12:30
Южный микрорайон
14:40
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. ежедневно
12:50
Автовокзал
15:00
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
13:15
Автовокзал
15:25
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
13:45
Южный микрорайон
15:55
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
14:15
Автовокзал
16:25
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
14:30
Автовокзал
16:40
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. ежедневно
14:40
Автовокзал
16:50
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
15:20
Автовокзал
17:30
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
15:40
Автовокзал
17:50
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. пт, вс
16:00
Автовокзал
18:10
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
16:10
18:00
Автовокзал Южный
1 ч. 50 мин. ежедневно
16:30
Южный микрорайон
18:40
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. ежедневно
16:35
Автовокзал
18:45
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
17:05
Автовокзал
19:15
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
17:25
Автовокзал
19:35
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. ежедневно
17:38
20:13
Автовокзал Северный
2 ч. 35 мин. ежедневно
17:45
Автовокзал
19:55
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
17:52
20:20
Автовокзал Южный
2 ч. 28 мин. вс
18:00
Автовокзал
20:10
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. пт, вс
18:15
Автовокзал
20:25
Автовокзал Северный
2 ч. 10 мин. пт, сб, вс
18:45
Автовокзал
20:55
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
19:30
Автовокзал
21:40
Автовокзал Южный
2 ч. 10 мин. ежедневно
20:00
21:50
Автовокзал Южный
1 ч. 50 мин. ежедневно
23:26
01:43
Автовокзал Северный
2 ч. 17 мин.

Расписание движения автобусов Каменск-Уральский — Екатеринбург

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Каменск-Уральский — Екатеринбург. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Каменск-Уральский — Екатеринбург. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Каменск-Уральский — Екатеринбург. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты в Каменск-Уральский
Посмотреть билеты в Екатеринбург
Посмотреть Все автовокзалы