Билеты на автобус Каменка — Пенза

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Каменка - Пенза

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Каменка - Пенза

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Каменка - Пенза

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Каменка - Пенза

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:00
Автовокзал
07:58
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. ежедневно
06:30
Автовокзал
07:55
Автовокзал Центральный
1 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:30
Автовокзал
08:50
Автовокзал Центральный
1 ч. 20 мин. ежедневно
07:50
09:20
Автовокзал Центральный
1 ч. 30 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
07:50
Автовокзал
09:48
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. ежедневно
08:10
Автовокзал
09:35
Автовокзал Центральный
1 ч. 25 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
08:30
Автовокзал
10:28
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. пт
09:00
Автовокзал
10:30
Автовокзал Центральный
1 ч. 30 мин. ежедневно
09:08
11:10
Автовокзал Центральный
2 ч. 2 мин. ежедневно
09:25
Автовокзал
11:23
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. ежедневно
09:48
11:50
Автовокзал Центральный
2 ч. 2 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
10:20
Автовокзал
12:18
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. ежедневно
11:50
Автовокзал
13:48
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. ежедневно
12:20
13:10
Автовокзал Центральный
0 ч. 50 мин. ежедневно
13:13
15:15
Автовокзал Центральный
2 ч. 2 мин. пн, вт, ср, чт, пт, сб
13:30
Автовокзал
14:55
Автовокзал Центральный
1 ч. 25 мин. пн, пт, сб
14:00
Автовокзал
15:58
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. ежедневно
15:00
Автовокзал
16:58
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. пт, вс
15:28
17:30
Автовокзал Центральный
2 ч. 2 мин. вс
15:40
Автовокзал
17:38
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. ежедневно
16:20
17:50
Автовокзал Центральный
1 ч. 30 мин. вс
16:40
17:45
Автовокзал Центральный
1 ч. 5 мин.
16:50
Автовокзал
18:48
Автовокзал Центральный
1 ч. 58 мин. ежедневно
17:25
Автовокзал
18:55
Автовокзал Центральный
1 ч. 30 мин. ежедневно
17:25
18:05
Автовокзал Центральный
0 ч. 40 мин. ежедневно
20:55
22:20
Автовокзал Центральный
1 ч. 25 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Каменка — Пенза

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Каменка — Пенза. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Каменка — Пенза. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Каменка — Пенза. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Пенза — Каменка
Посмотреть билеты в Каменку
Посмотреть билеты в Пензу
Посмотреть Все автовокзалы