Билеты на автобус Калининград — Зеленоградск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Калининград - Зеленоградск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Калининград - Зеленоградск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Калининград - Зеленоградск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Калининград - Зеленоградск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:00
Автовокзал
07:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 10 мин. ежедневно
06:30
Автовокзал
07:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 10 мин. ежедневно
06:45
Автовокзал
07:45
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
07:00
Автовокзал
08:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 10 мин. ежедневно
07:05
Автовокзал
08:09
ост. Зеленоградск
1 ч. 4 мин. ежедневно
07:25
Автовокзал
08:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
07:30
Автовокзал
08:30
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
07:45
Автовокзал
08:58
ост. Зеленоградск
1 ч. 13 мин. ежедневно
07:55
Автовокзал
09:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
08:20
Автовокзал
09:20
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
08:25
Автовокзал
09:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
08:55
Автовокзал
10:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
09:00
Автовокзал
10:00
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
09:10
Автовокзал
10:29
1 ч. 19 мин. ежедневно
09:25
Автовокзал
10:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
09:45
Автовокзал
10:45
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
09:55
Автовокзал
11:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
10:20
Автовокзал
11:24
ост. Зеленоградск
1 ч. 4 мин. ежедневно
10:25
Автовокзал
11:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
10:30
Автовокзал
11:30
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
10:55
Автовокзал
12:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
11:15
Автовокзал
12:15
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
11:25
Автовокзал
12:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
11:45
Автовокзал
13:01
ост. Зеленоградск
1 ч. 16 мин. ежедневно
11:55
Автовокзал
13:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
12:00
Автовокзал
13:00
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
12:25
Автовокзал
13:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
12:45
Автовокзал
13:45
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
12:55
Автовокзал
14:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
13:25
Автовокзал
14:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
13:30
Автовокзал
14:30
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
13:55
Автовокзал
15:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
14:15
Автовокзал
15:15
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
14:25
Автовокзал
15:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
14:35
Автовокзал
15:39
ост. Зеленоградск
1 ч. 4 мин. ежедневно
14:55
Автовокзал
16:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
15:00
Автовокзал
16:00
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
15:10
Автовокзал
16:29
1 ч. 19 мин. ежедневно
15:25
Автовокзал
16:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
15:45
Автовокзал
16:45
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
15:55
Автовокзал
17:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
16:10
Автовокзал
17:21
ост. Зеленоградск
1 ч. 11 мин. ежедневно
16:25
Автовокзал
17:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
16:30
Автовокзал
17:30
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
16:55
Автовокзал
18:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
17:15
Автовокзал
18:15
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
17:25
Автовокзал
18:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
17:55
Автовокзал
19:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал
19:00
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
18:10
Автовокзал
19:20
ост. Зеленоградск
1 ч. 10 мин. ежедневно
18:25
Автовокзал
19:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
18:45
Автовокзал
19:45
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
18:55
Автовокзал
20:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
19:15
Автовокзал
20:26
ост. Зеленоградск
1 ч. 11 мин. ежедневно
19:25
Автовокзал
20:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
19:30
Автовокзал
20:30
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
19:55
Автовокзал
21:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
20:15
Автовокзал
21:15
ост. Зеленоградск
1 ч. 0 мин. ежедневно
20:30
Автовокзал
21:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 10 мин. ежедневно
20:40
Автовокзал
21:34
ост. Зеленоградск
0 ч. 54 мин. ежедневно
20:55
Автовокзал
22:10
ост. Зеленоградск
1 ч. 15 мин. ежедневно
21:30
Автовокзал
22:40
ост. Зеленоградск
1 ч. 10 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Калининград — Зеленоградск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Калининград — Зеленоградск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Калининград — Зеленоградск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Калининград — Зеленоградск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Зеленоградск — Калининград
Посмотреть билеты в Калининград
Посмотреть билеты в Зеленоградск
Посмотреть Все автовокзалы