Билеты на автобус Калининград — Славинск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Калининград - Славинск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Калининград - Славинск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Калининград - Славинск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Калининград - Славинск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
09:20
Автовокзал
10:43
ост. Славинск
1 ч. 23 мин. ежедневно
15:30
Автовокзал
16:45
ост. Славинск
1 ч. 15 мин. ежедневно
19:00
Автовокзал
20:13
ост. Славинск
1 ч. 13 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Калининград — Славинск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Калининград — Славинск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Калининград — Славинск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Калининград — Славинск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Славинск — Калининград
Посмотреть билеты в Калининград
Посмотреть билеты в Славинск
Посмотреть Все автовокзалы