Билеты на автобус Калининград — Шоссейное

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Калининград - Шоссейное

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Калининград - Шоссейное

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Калининград - Шоссейное

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Калининград - Шоссейное

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:50
Автовокзал
будние
06:30
Автовокзал
ежедневно
07:06
07:16
Автовокзал
0 ч. 10 мин. ежедневно
07:20
Автовокзал
будние
07:45
Автовокзал
сб, вс
08:00
Автовокзал
будние
08:20
Автовокзал
08:35
0 ч. 15 мин. ежедневно
08:50
Автовокзал
будние
09:00
Автовокзал
сб, вс
09:40
Автовокзал
будние
10:00
Автовокзал
сб, вс
10:16
10:26
Автовокзал
0 ч. 10 мин. ежедневно
10:40
Автовокзал
будние
11:10
Автовокзал
сб, вс
11:40
Автовокзал
будние
12:20
Автовокзал
сб, вс
12:40
Автовокзал
будние
13:15
Автовокзал
сб, вс
13:35
Автовокзал
будние
14:15
Автовокзал
сб, вс
14:40
Автовокзал
будние
14:50
Автовокзал
15:05
0 ч. 15 мин. ежедневно
15:30
Автовокзал
ежедневно
16:20
Автовокзал
будние
16:36
16:46
Автовокзал
0 ч. 10 мин. ежедневно
16:45
Автовокзал
сб, вс
17:00
Автовокзал
будние
17:20
Автовокзал
17:35
0 ч. 15 мин. будние
17:45
Автовокзал
будние
17:50
Автовокзал
сб, вс
18:30
Автовокзал
будние
18:30
Автовокзал
18:45
0 ч. 15 мин. сб, вс
19:00
Автовокзал
сб, вс
19:06
19:16
Автовокзал
0 ч. 10 мин. сб, вс
19:15
Автовокзал
будние
20:00
Автовокзал
будние
20:15
Автовокзал
сб, вс
20:16
20:26
Автовокзал
0 ч. 10 мин. будние
20:40
Автовокзал
20:55
0 ч. 15 мин. сб, вс
20:50
Автовокзал
21:05
0 ч. 15 мин. будние
21:00
Автовокзал
будние

Расписание движения автобусов Калининград — Шоссейное

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Калининград — Шоссейное. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Калининград — Шоссейное. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Калининград — Шоссейное. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Шоссейное — Калининград
Посмотреть билеты в Калининград
Посмотреть билеты в Шоссейное
Посмотреть Все автовокзалы