Билеты на автобус Калининград — Полесск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Калининград - Полесск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Калининград - Полесск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Калининград - Полесск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Калининград - Полесск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
07:00
Автовокзал
08:40
1 ч. 40 мин. ежедневно
07:40
ост. Центральный рынок
08:45
ост. Полесск
1 ч. 5 мин. ежедневно
08:10
ост. Центральный рынок
09:35
ост. Полесск
1 ч. 25 мин. ежедневно
08:20
Автовокзал
10:10
1 ч. 50 мин. ежедневно
08:55
Автовокзал
10:33
1 ч. 38 мин. ежедневно
09:40
ост. Центральный рынок
11:10
ост. Полесск
1 ч. 30 мин. ежедневно
10:15
ост. Центральный рынок
11:40
ост. Полесск
1 ч. 25 мин. ежедневно
10:40
Автовокзал
12:15
1 ч. 35 мин. ежедневно
11:35
ост. Центральный рынок
12:50
ост. Полесск
1 ч. 15 мин. ежедневно
12:10
ост. Центральный рынок
13:35
ост. Полесск
1 ч. 25 мин. ежедневно
12:30
Автовокзал
14:10
1 ч. 40 мин. ежедневно
13:00
Автовокзал
14:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
13:40
ост. Центральный рынок
14:40
ост. Полесск
1 ч. 0 мин. ежедневно
14:05
ост. Центральный рынок
15:15
ост. Полесск
1 ч. 10 мин. ежедневно
14:35
ост. Центральный рынок
15:40
ост. Полесск
1 ч. 5 мин. ежедневно
14:45
Автовокзал
16:20
1 ч. 35 мин. ежедневно
15:40
ост. Центральный рынок
17:00
ост. Полесск
1 ч. 20 мин. ежедневно
15:50
Автовокзал
17:25
1 ч. 35 мин. ежедневно
16:40
ост. Центральный рынок
17:35
ост. Полесск
0 ч. 55 мин. ежедневно
17:30
ост. Центральный рынок
18:40
ост. Полесск
1 ч. 10 мин. ежедневно
17:50
Автовокзал
19:21
1 ч. 31 мин. ежедневно
17:55
ост. Центральный рынок
19:00
ост. Полесск
1 ч. 5 мин. ежедневно
19:25
ост. Центральный рынок
20:20
ост. Полесск
0 ч. 55 мин. ежедневно
19:55
ост. Центральный рынок
21:00
ост. Полесск
1 ч. 5 мин. ежедневно
20:00
Автовокзал
21:25
1 ч. 25 мин. ежедневно
20:25
Автовокзал
22:00
1 ч. 35 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Калининград — Полесск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Калининград — Полесск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Калининград — Полесск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Калининград — Полесск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Полесск — Калининград
Посмотреть билеты в Калининград
Посмотреть билеты в Полесск
Посмотреть Все автовокзалы