Билеты на автобус Калининград — Пионерский

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Калининград - Пионерский

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Калининград - Пионерский

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Калининград - Пионерский

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Калининград - Пионерский

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
05:40
Автовокзал
06:44
1 ч. 4 мин. ежедневно
06:00
Автовокзал
07:04
1 ч. 4 мин. ежедневно
06:00
Автовокзал
07:02
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 2 мин. ежедневно
06:20
Автовокзал
07:29
1 ч. 9 мин. ежедневно
06:55
Автовокзал
08:12
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
07:00
Автовокзал
08:09
1 ч. 9 мин. ежедневно
07:20
Автовокзал
08:36
1 ч. 16 мин. ежедневно
07:40
Автовокзал
08:49
1 ч. 9 мин. ежедневно
07:50
Автовокзал
08:55
1 ч. 5 мин. ежедневно
08:00
Автовокзал
09:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
08:10
Автовокзал
09:27
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
08:20
Автовокзал
09:29
1 ч. 9 мин. ежедневно
08:40
Автовокзал
09:56
1 ч. 16 мин. ежедневно
09:00
Автовокзал
10:09
1 ч. 9 мин. ежедневно
09:20
Автовокзал
10:36
1 ч. 16 мин. ежедневно
09:30
Автовокзал
10:47
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
09:40
Автовокзал
10:49
1 ч. 9 мин. ежедневно
10:00
Автовокзал
11:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
10:15
Автовокзал
11:20
1 ч. 5 мин. ежедневно
10:20
Автовокзал
11:29
1 ч. 9 мин. ежедневно
10:25
Автовокзал
11:42
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
10:40
Автовокзал
11:56
1 ч. 16 мин. ежедневно
11:00
Автовокзал
12:09
1 ч. 9 мин. ежедневно
11:20
Автовокзал
12:36
1 ч. 16 мин. ежедневно
11:40
Автовокзал
12:49
1 ч. 9 мин. ежедневно
11:50
Автовокзал
13:07
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
12:00
Автовокзал
13:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
12:10
Автовокзал
13:15
1 ч. 5 мин. ежедневно
12:20
Автовокзал
13:29
1 ч. 9 мин. ежедневно
12:40
Автовокзал
13:56
1 ч. 16 мин. ежедневно
12:50
Автовокзал
14:07
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
13:00
Автовокзал
14:09
1 ч. 9 мин. ежедневно
13:20
Автовокзал
14:36
1 ч. 16 мин. ежедневно
13:40
Автовокзал
14:49
1 ч. 9 мин. ежедневно
13:55
Автовокзал
15:12
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
14:00
Автовокзал
15:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
14:15
Автовокзал
15:20
1 ч. 5 мин. ежедневно
14:20
Автовокзал
15:29
1 ч. 9 мин. ежедневно
14:40
Автовокзал
15:56
1 ч. 16 мин. ежедневно
15:00
Автовокзал
16:09
1 ч. 9 мин. ежедневно
15:10
Автовокзал
16:27
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
15:20
Автовокзал
16:36
1 ч. 16 мин. ежедневно
15:40
Автовокзал
16:49
1 ч. 9 мин. ежедневно
16:00
Автовокзал
17:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
16:10
Автовокзал
17:15
1 ч. 5 мин. ежедневно
16:20
Автовокзал
17:29
1 ч. 9 мин. ежедневно
16:30
Автовокзал
17:47
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
16:40
Автовокзал
17:56
1 ч. 16 мин. ежедневно
17:00
Автовокзал
18:09
1 ч. 9 мин. ежедневно
17:20
Автовокзал
18:36
1 ч. 16 мин. ежедневно
17:40
Автовокзал
18:49
1 ч. 9 мин. ежедневно
17:55
Автовокзал
19:12
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал
19:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
18:15
Автовокзал
19:20
1 ч. 5 мин. ежедневно
18:20
Автовокзал
19:29
1 ч. 9 мин. ежедневно
18:40
Автовокзал
19:56
1 ч. 16 мин. ежедневно
18:50
Автовокзал
20:07
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
19:00
Автовокзал
20:09
1 ч. 9 мин. ежедневно
19:20
Автовокзал
20:36
1 ч. 16 мин. ежедневно
19:40
Автовокзал
20:49
1 ч. 9 мин. ежедневно
20:00
Автовокзал
21:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
20:05
Автовокзал
21:22
ост. Пионерский Курорт
1 ч. 17 мин. ежедневно
20:10
Автовокзал
21:15
1 ч. 5 мин. ежедневно
20:20
Автовокзал
21:29
1 ч. 9 мин. ежедневно
20:40
Автовокзал
21:56
1 ч. 16 мин. ежедневно
21:00
Автовокзал
22:09
1 ч. 9 мин. ежедневно
21:30
Автовокзал
22:46
1 ч. 16 мин. ежедневно
22:00
Автовокзал
23:16
1 ч. 16 мин. ежедневно
22:30
Автовокзал
23:46
1 ч. 16 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Калининград — Пионерский

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Калининград — Пионерский. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Калининград — Пионерский. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Калининград — Пионерский. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Пионерский — Калининград
Посмотреть билеты в Калининград
Посмотреть билеты в Пионерский
Посмотреть Все автовокзалы