Билеты на автобус Калининград — Партизанское

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Калининград - Партизанское

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Калининград - Партизанское

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Калининград - Партизанское

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Калининград - Партизанское

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:55
Автовокзал
07:23
ост. Партизанское
0 ч. 28 мин. ежедневно
08:30
Автовокзал
09:02
ост. Партизанское
0 ч. 32 мин. ежедневно
12:10
Автовокзал
12:42
ост. Партизанское
0 ч. 32 мин. ежедневно
16:55
Автовокзал
17:27
ост. Партизанское
0 ч. 32 мин. ежедневно
18:50
Автовокзал
19:22
ост. Партизанское
0 ч. 32 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Калининград — Партизанское

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Калининград — Партизанское. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Калининград — Партизанское. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Калининград — Партизанское. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Партизанское — Калининград
Посмотреть билеты в Калининград
Посмотреть билеты в Партизанское
Посмотреть Все автовокзалы