Билеты на автобус Калининград — Гданьск

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Калининград - Гданьск

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Калининград - Гданьск

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Калининград - Гданьск

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Калининград - Гданьск

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
06:00
Автовокзал
10:10
Аэропорт им. Леха Валенсы
4 ч. 10 мин. ежедневно
06:30
Автовокзал
09:50
3 ч. 20 мин. ежедневно
07:30
Автовокзал
11:40
Аэропорт им. Леха Валенсы
4 ч. 10 мин. ежедневно
08:30
Автовокзал
11:50
3 ч. 20 мин. ежедневно
14:00
Автовокзал
18:20
Аэропорт им. Леха Валенсы
4 ч. 20 мин. ежедневно
15:00
Автовокзал
19:10
Аэропорт им. Леха Валенсы
4 ч. 10 мин. ежедневно
18:00
Автовокзал
22:10
Аэропорт им. Леха Валенсы
4 ч. 10 мин. ежедневно

Расписание движения автобусов Калининград — Гданьск

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Калининград — Гданьск. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Калининград — Гданьск. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Калининград — Гданьск. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Гданьск — Калининград
Посмотреть билеты в Калининград
Посмотреть билеты в Гданьск
Посмотреть Все автовокзалы