Билеты на автобус Йошкар-Ола — Казань

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Йошкар-Ола - Казань

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Йошкар-Ола - Казань

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Йошкар-Ола - Казань

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Йошкар-Ола - Казань

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
00:00
02:00
Ж/д вокзал Казань-1
2 ч. 0 мин.
00:45
03:00
кафе Вкусно - и точка
2 ч. 15 мин. ежедневно
04:00
06:00
2 ч. 0 мин.
04:00
06:00
Ж/д вокзал Казань-1
2 ч. 0 мин.
04:20
06:00
Ж/д вокзал Казань-1
1 ч. 40 мин. ежедневно
05:40
Старый Автовокзал
08:10
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
06:00
Республиканский автовокзал
08:30
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
06:30
Республиканский автовокзал
09:00
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
07:00
11:00
Ж/д станция Восстание
4 ч. 0 мин. ежедневно
07:00
Старый Автовокзал
09:30
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
07:15
Республиканский автовокзал
09:45
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
07:20
09:30
кафе Вкусно - и точка
2 ч. 10 мин. четные даты
07:45
Республиканский автовокзал
10:15
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
07:50
Старый Автовокзал
10:20
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
08:15
Республиканский автовокзал
10:45
Автовокзал Восточный
2 ч. 30 мин. ежедневно
08:40
Старый Автовокзал
11:10
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
09:00
Республиканский автовокзал
11:30
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
09:15
11:30
кафе Вкусно - и точка
2 ч. 15 мин. ежедневно
09:20
12:00
кафе Вкусно - и точка
2 ч. 40 мин. ежедневно
10:00
Республиканский автовокзал
12:30
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
10:00
12:00
ост. ЦУМ (парковка)
2 ч. 0 мин. ежедневно
10:10
12:40
ост. ЦУМ (парковка)
2 ч. 30 мин. ежедневно
10:30
Республиканский автовокзал
13:00
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
10:40
12:30
ост. ЦУМ (парковка)
1 ч. 50 мин. ежедневно
10:40
12:40
ТЦ Казанский ЦУМ
2 ч. 0 мин. ежедневно
10:45
Старый Автовокзал
13:15
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
11:00
Республиканский автовокзал
13:30
Автовокзал Восточный
2 ч. 30 мин. ежедневно
12:00
14:00
Ж/д вокзал Казань-1
2 ч. 0 мин.
12:00
Республиканский автовокзал
14:30
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
12:15
Старый Автовокзал
14:45
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
12:30
Республиканский автовокзал
15:00
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
12:30
Республиканский автовокзал
15:00
Автовокзал Восточный
2 ч. 30 мин. ежедневно
13:00
Республиканский автовокзал
16:00
Ж/д станция Восстание
3 ч. 0 мин. ежедневно
13:00
Республиканский автовокзал
15:30
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
13:55
Старый Автовокзал
16:25
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
14:00
Республиканский автовокзал
16:30
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
14:15
Республиканский автовокзал
16:45
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
14:20
16:40
кафе Вкусно - и точка
2 ч. 20 мин. ежедневно
14:30
Старый Автовокзал
17:00
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
15:20
Республиканский автовокзал
17:50
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
15:30
Старый Автовокзал
18:00
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
15:45
Республиканский автовокзал
18:15
Автовокзал Восточный
2 ч. 30 мин. ежедневно
16:00
19:00
кафе Вкусно - и точка
3 ч. 0 мин. ежедневно
16:15
Республиканский автовокзал
18:45
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
16:30
19:00
кафе Вкусно - и точка
2 ч. 30 мин. ежедневно
17:00
Старый Автовокзал
19:30
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
17:00
19:00
Ж/д вокзал Казань-1
2 ч. 0 мин.
17:15
Республиканский автовокзал
19:45
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
17:30
19:30
кафе Вкусно - и точка
2 ч. 0 мин. ежедневно
17:50
21:20
3 ч. 30 мин. вт, пт, вс
18:00
Старый Автовокзал
21:20
3 ч. 20 мин. вт, пт, вс
18:15
Республиканский автовокзал
20:45
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
19:15
Республиканский автовокзал
21:45
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
19:30
Республиканский автовокзал
22:00
Ж/д станция Восстание
2 ч. 30 мин. ежедневно
20:00
Республиканский автовокзал
22:30
Автовокзал Восточный
2 ч. 30 мин. ежедневно
20:10
22:30
кафе Вкусно - и точка
2 ч. 20 мин. ежедневно
05:00

Расписание движения автобусов Йошкар-Ола — Казань

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Йошкар-Ола — Казань. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Йошкар-Ола — Казань. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Йошкар-Ола — Казань. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Казань — Йошкар-Ола
Посмотреть билеты в Йошкар-Олу
Посмотреть билеты в Казань
Посмотреть Все автовокзалы