Билеты на автобус Ижевск — Костино

Легко сравнивайте цены и бронируйте билеты для поездки через ГОСБИЛЕТ

Билеты на автобус Ижевск - Костино

1. Посмотрите расписание автобусов

Выберите пункт отправления автобуса, назначения, а также дату поездки.

Билеты на автобус Ижевск - Костино

2. Выберите рейс

Сравните цены на автобусные билеты, место и время отправления.

Билеты на автобус Ижевск - Костино

3. Купите билет на автобус

Введите данные пассажира, оплатите билет и распечатайте его.

Билеты на автобус Ижевск - Костино

4. Все готово!

Пожалуйста, после поездки оставьте отзыв — это улучшит качество обслуживания.

Расписание в таблице по местному времени
Отправление Прибытие Время в пути Дни отправления
07:45
Автовокзал Центральный
пн, вт, ср, чт
07:45
Автовокзал Центральный
09:38
1 ч. 53 мин. пт, сб, вс
08:10
Автовокзал Центральный
10:04
1 ч. 54 мин. ежедневно
08:20
Автовокзал Центральный
ежедневно
12:15
Автовокзал Центральный
ежедневно
12:45
Автовокзал Центральный
ежедневно
16:15
Автовокзал Центральный
18:30
2 ч. 15 мин. пт

Расписание движения автобусов Ижевск — Костино

На нашем портале представлена актуальная информация по расписанию движения автобусов и стоимости билетов по маршруту Ижевск — Костино. Выберите нужную вам дату отправления и проверьте наличие мест и цену автобусных билетов Ижевск — Костино. Забронировать электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте 24 часа в сутки. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Ижевск — Костино. Действуют акции и скидки. При возникновении проблем при бронировании или оформление билетов свяжитесь с нами contact@госбилет.рф

А еще здесь можно
Посмотреть билеты Костино — Ижевск
Посмотреть билеты в Ижевск
Посмотреть билеты в Костино
Посмотреть Все автовокзалы